--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Загорелся check

Ремонт и обслуживание.
956
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazy_add
22.11.2020
Всем доброго дня. Люди добрые, кто в Сормово может помочь считать коды ошибок, "Ласточка" заболела - ВАЗ 21124 1,6 16кл. Упали обороты ХХ.
регулятор холостого хода поменяй чей
crazy_add
22.11.2020
поменял, обороты взлетели до 2000
верни его в магаз, возможно он бракованный.

а свой старый попробуй промыть просто, очистителем тормозов, например.
crazy_add
22.11.2020
может быть другая причина такого поведения?
Nik(2)
22.11.2020
Заедь в любой сервис и за 200-300 рублей узнаешь точную причину.
Cherdak
22.11.2020
Nik(2) писал(а)
узнаешь

или не узнаешь))
может. подсос воздуха какой нибудь, например
погугли интернеты, все причины уже 1000 раз там разжеваны
crazy_add
22.11.2020
все нормуль, забыл на рхх надеть резиновое колечко. )))
я хотел написать, про правильную установку, да не стал)
crazy_add
22.11.2020
:) спасибо, что откликнулись
да не за что) это здравое поведение, когда люди друг другу помогают.
VVV
23.11.2020
Рхх крайне редко дохнут.. намного чаще воздушный канал вусмерть забивается..
PWR
23.11.2020
я могу сделать диагностику.
Ему нахер диагностика не нужна, ему надо помочь коды считать, а ещё лучше сказать в чём причина.
PWR
26.11.2020
а это как называется тогда?))))))))))
Это называется, что ты лошара не получишь свои 500 рублей, а он офигенный парень, ему подсказали, он колечко одел которое прое...л и стало у него всё з...сь совершенно бесплатно.
PWR
28.11.2020
лошара мне сейчас ответил,который за 500 р авто чинит.
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.

пс.Кстати, чем тебе ценник в 500 рублей за стандартную диагностику не угодил? Если ты давно в этой теме, должен бы знать, что с этой суммы всё и начинается.)
PWR
30.11.2020
я сказал чинить. а не диагностировать.
А с чего ты решил, что я за 500 рублей чиню?
crazy_add
30.11.2020
Ребят, не ругайтесь, давайте жить дружно!!!
crazy_add
30.11.2020
И про 500 рублей...Стал бы я писать сюда?
Думал просто по человечески кто поможет, за Большое СПАСИБО, или так уже не бывает?
crazy_add писал(а)
или так уже не бывает?

Так уже не бывает.
Скажи мне, вот почему, я должен поднимать свою задницу, ради того, что б ты сэкономил 500 рублей?
Ты, что совсем нищий, малоимущий, детей семеро по лавкам, на паперти на пропитание милостыню выпрашиваешь?
Т.е. я, который потратил время и силы на обучение, я который потратил кучу денег на хорошее оборудование и инструменты, должен работать за " Большое СПАСИБО" ?
Назови хоть одну весомую причину, нахера мне это надо! ? А?
PWR
01.12.2020
а в ответ тишина... И таких спасибщиков полный ВК торчит.Накупят адаптеров по 500р и программ с гуглплея потом вопросами затрахивают-АЧОМОЖЕТБЫЫТЬ. Езжай на диагностику!А в ответ-ясам я ИМ деньги не понесу,онЕ не больше меня разбираюЦЦа! Ну в таком духе.
В конечном итоге всё равно все едут в сервисы и платят, только злые они какие то становятся...
не все, но такие тут обычно не пишут....
Нет! "Жить дружно" херова заканчивается.

www.youtube.com/watch?v=owgLbUM8opw
crazy_add
10.12.2020
А я никого и не просил поднимать задницу и нестись делать мне диагностику бесплатно. Может у кого лежит в бардачке "приблуда" с АлиЭкспресс для считывания кодов ошибок, я бы сам подъехал.
И 500 рублей - не деньги, не обнищал бы. А последнее моё знакомство с диагностами закончилось тем, что мне не дали никакого вразумительного ответа - может то, а может это, а может пятое или десятое. Да я это и сам знал, а что конкретно? Я за что отдал деньги, за может то или это? Я не спорю, есть спецы, но только один профан портит отношение ко всем.
И по поводу "Жить дружно" - если есть возможность и время я никому на дороге в помощи не отказывал.
crazy_add писал(а)
но только один профан портит отношение ко всем.

Точно!
Как с утра приедет какой ни то полудурок или мозго...ль, так сразу всех клиентов начинаешь люто ненавидеть.
SSR699
02.12.2020
Ну 500р тоже деньги!
Причём это за 5 минут работы деньги, сотка в минуту!!!
SSR699
03.12.2020
Во,за станком в час сотка,а тут за не за что 500)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов