--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить усилитель телевизора на зубилку за наличку в НН?

Приобретение/продажа авто.
26
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m1ndst0rm
24.06.2011
Здоровая толстая прочная пластина с уголками и дырками под крабы, приделывается и приваривается снизу к телевизору.
За наличку в НН.
tuner
26.06.2011
3000 р. за наличку в НН.
©I©
26.06.2011
а что мне такую не продал? :-)
ее приваривать надо? фото есть?
хотя, если снизу, у меня там что-то наварено... рвет подкрылок правый, у чашки ближе...
в моторе дурь... :)
tuner
26.06.2011
О, ты не представляешь, сколько всего, я мог бы тебе продать ))) Токмо вапрос, а оно тебе надо бы было? Насколько я в курсе, все, что тебе было нужно, у тебя появилось.

Это цена, непосредственно для имярека. Первично, ему эта пластина предлагалась дешевле, но на трехдневный заказ. Пластина пришла, а он все ищет в наличии. Пжалста, есть в наличии, если неохото заказывать ))).
m1ndst0rm
27.06.2011
Обо мне речь? Я спрашивал только в одном месте - в магазине ZT на пр.Ленина по телефону - мне ответили нет и неизвестно когда будет, но вообще бывает.

Если речь обо "мне" - наверное путаете меня с кем-то :)

В городе я не особо искал, но не нашёл. Наверное придётся заказывать..
tuner
28.06.2011
Иби мазги прахожиму, на сибя пахожиму: auto.nn.ru/forum/vaz/?do=read&thread=1711209&topic_id=36373908&Keywords=tuner
m1ndst0rm
28.06.2011
Вашего ответа я не запомнил или не видел уже:) Сейчас прочитал - действительно вы привели ссылку на сайт, где такую железку можно приобресть.
Уже надобность отпадает, ибо выяснилась проблема.. Дело не в самом телевизоре :(
m1xeR
28.06.2011
геометрия на глаз чтоль была сделана ?)
m1ndst0rm
28.06.2011
ну есть подозрения, что да..
m1ndst0rm
28.06.2011
Кинуть в человека ссылкой - не предложить продать :)
С таким же успехом можно в гугл послать.
ЗЫ Проблему с телевизором, похоже, одним усилителем не решить..
tuner
28.06.2011
Звиняюсь, сам в то время заказывал, посему, при надобности, хотел предложить заказать и Вам до кучи. Простите, что не выяснил, куда и когда, к Вам подъехать за деньгами, не спросил, куда и во сколько будет удобно доставить, черт подери, даже скидку не предложил, действительно, неудобно получилось :-(...
Neskafe33
28.06.2011
ха ха отмочил))))))))))
m1ndst0rm
29.06.2011
Ничего, со всеми бывает.. :)))
Когда вы кинули ссыль - я ещё не знал надо оно мне или нет.. Думаю, указаный интернет-магазин работал не последний день и заказать там может любой желающий, а не только вы :) :)

ЗЫ Проблема серьтёзней - всю моську переделывать :(
tuner
29.06.2011
m1ndst0rm писал(а)
Ничего, со всеми бывает.. :)))

Вы себе бессовестно льстите...
Logout
26.06.2011
m1ndst0rm
27.06.2011
Нее.. это усилитель сигнала телевизора.. :)
Но 3@40Т получаете :)

Усилитель нижней поверхности рамки радиатора для автомобилей с кузовами ВАЗ 2108-21099, 2113-2115.

Вот одобная фигня.. стоит от 850р
Logout
27.06.2011
а зачем он ?)
hjvf
29.06.2011
уголок с дырками за 850 рэ??? он позолочен???
m1ndst0rm
30.06.2011
Типа Риальнэ поцанске спорт-тюненх :)
На самом деле, думаю, работает принцип - если берут железку за 1000 - надо продадавать за 1500 - пока брать не перестанут :) Вообще это кусок железа уголком, с покрытием и отверстиями..
ЗЫ мне вон за 3 000 его предлагали без установки - и ничего :)
hjvf
30.06.2011
интересно, его хоть раз кто-нить купил???
tuner
01.07.2011
Полагаю, что в спорт- тюнинхе, Вы разбираетесь ещё меньше, чем в
m1ndst0rm писал(а)я не так хорошо разбираюсь в железках кузовных.
посему, избавьте от удовольствия зреть Ваш бред. Спасибо.
m1ndst0rm
03.07.2011
Можно узнать как ваша цитата про спорт-тюнинг (слово совершено не к месту) относится к " думаю, работает принцип - если берут железку за 1000 - надо продадавать за 1500 - пока брать не перестанут" ?

ЗЫ слово tune - означает приблизительно "тонкая настройка", поэтому называть серьёзную модификацию авто тюнингом - в корне неверно.

ЗЗЫ Да, я слабо разбираюсь в модификации автомашин :)
m1ndst0rm
30.06.2011
Позолочен? По цвету больше похоже на платину :)
m1xeR
26.06.2011
За 1.8к сварим
m1ndst0rm
27.06.2011
Так и жду июля чтобы к вам подъехать..
m1ndst0rm
27.06.2011
А вы хорошую сварите усиливалку? В смысле такого же конструктива или какой-то своей хитрой конструкции?

Где вас найти можно территориально?
Ещё надо по мелочи одну фигнюшку заварить по кругу основательно (стул офисный, опора сидушки). Можно это сделать? Но там странный металл - он как слоистый..
По поводу усилителя.. можем такой же как на фото изготовить, можем внести изменения при желании
Остальные мелочи привози сварим (стул офисный, опора сидушки)
m1ndst0rm
27.06.2011
Куда подъезжать-то? :) Я бы и сегодня после работы прилеть попробоваал.. Толкьо не знаю куда :)
в личку ответил
а нахрена он?
m1ndst0rm
27.06.2011
Чтоб нагрузка шла не на сам телевизор - он штука весьма хлипкая и не выдерживает чуть более чем небольшой нагрузки, а не некую весьма жёсткую деталь - усилитель телевизора.
У меня на телевизор давят опоры двигателя, а снизу - чуть в стороно от опор - узлы крепления подвески. В результате пары вот таких девайсов - опора двигателя сверху, и краб снизу просто разрывают телевизор.
Вот чтобы они давили не на мягкий телевизор, а на толстую прочную пластину усилителя - я его и хочу поставить, ибо менять телевизоры задолбался уже..
да херня это все....
аль у тя в тазу 500 кобыл залегло? ;)

ЗЫ..чот я не заметил никакой хлипкости телика....
m1ndst0rm
27.06.2011
У меня разрывает его постоянно..
Может из-за манеры воздения..
уж не знаю какая у тебя манера вождения...только с дури то и йух ломают ;)
и никакая накладка тебе не поможет...
можт у тебя тазег сгнил уже? ;)
m1ndst0rm
27.06.2011
Не гнилой.. Может кузовщики преестарались в прошлый раз и неправильно нагрузка распределяется.. Хз в чём проблема.. уже раза два пытался сделать "раз и навсегда" - всё равно трескается.
ну..я тоже не тихонько езжу... и никаких проблем не испытывал с теликом....
мож рихтовщики реально чо не так собрали...или запчасть тоненькая?

ЗЫ..в прошлом году менял телик полностью...ставил ВАЗовский...все на месте...
http://www.nn.ru/~gallery63622?MFID=40791&IID=837246
m1ndst0rm
27.06.2011
ну хз, если честно.. я не так хорошо разбираюсь в железках кузовных. Я опросил нормальный телик покупать когда менял его.. а до этого толкьо заваривали - весьма неплохо заваривали, но больше полугода он не ездит..
мне тоже предлагали заварить...не стал..купил новый в сборе....
год прошел..полет нормальный )
за ним следить надо усердно (антикор и т.д. и т.п.), особенно перед и после зимы! тогда все будет хорошо не один год.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов