--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проблема с кнопкой блокировки дверей

Ремонт и обслуживание.
5248
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KapKan
13.12.2011
Никак не пойму что может быть и как исправить.....было вроде все нормально при снятии с сигналки кнопки блокировки отходили нормально, но тут не давно не отошла сначала на правой пассажирской, только при прогреве машины она отошал, ну а потом и водительское тож не сработало....пришлось лезть через заднее и вручную ее вытаскивать...и снова при прогреве вс нормально.....
еще заметил, когда снимаешь с сигналки это кнопка у правой пассажирской сначала поднимается вверх, а потом снова встает на блокировку.
что это может быть??
KapKan
13.12.2011
забыл указать машина ВАЗ 21099
Dimaximum
13.12.2011
Привет! возможно попала вода когда снег таял или еще откуда-либо...и немного подзаржавел механизм...у меня на пяточке была такаяже фигня....помогло смазывание маслом из коробки=))
KapKan
13.12.2011
тобишь над снять внутренюю панельку и там уже смазать?)
Dimaximum
13.12.2011
да снять кожух на двери и там если пленки защитной нету увидишь сразу механизм замка...вот и лей на все соеднинения масличка, не жалей...только дверь не запачкай сильно))
KapKan
13.12.2011
ок спасибо!
Dimaximum писал(а)
да снять кожух на двери и там если пленки защитной нету увидишь сразу механизм замка..

Куясе... Это когда на ВАЗиках такие замки стали делать? Вот я от жизни отстал)))
____________
внутри там он сможет увидеть только личинку и тягу подходящую к ней!
там по определению ничего замёрзнуть не может... Мёрзнит как правило замок,он находится на двери.
Dimaximum
13.12.2011
ну так привльно личинка а от нее идут грубо говоря "палочки" которые соединяются между собой и идут к замку на двери...вот про этот "сложнейший механизм" я и говорю=)))
лично мне помогаля простейшая смазка маслом
:-) палочки(тяги) никогда в жизни не замерзали у меня))) Потому как там нечему замерзать!
Не нужно ему разбирать дверь!.
Dimaximum
13.12.2011
ну может и ненужно спору нет)))
я только говорю о том что лично мне помогло когда кнопка вообще не вылезала...после того как пролил все маслом стала хоть немного ерзать вверх вниз...ну а так хз изза чего еще может быть такое
Vail7
13.12.2011
+1)
купи смазку замка порядка 60р в любом авто магазине и просто промаж все замки , сам механизм.Ну и хх с ним, что масленно ты же его трогать не будешь!))
KapKan
14.12.2011
спс
Бери либо ВД"шку,либо масло,трансмиссионное или же моторное,и вперед замки смазывать!... Как следует пролей всё! пока на улице более менее тепло! Ежели не поможет,то нужно будет искать проблемы в электронике!
KapKan
13.12.2011
ок спасибо над сделать)
Делай,делай! А то смотри морозы йёпнут,тогда уже поздно будет!
©I©
13.12.2011
Меняй моторчики. Грязь попала, влага, их клинит. У меня так было в 21140.
_______________
Можешь разработать руками пимпу, но не сильно поможет.
KapKan
13.12.2011
работало все ок..врятли моторчик......хуевничать стала когда снег был в воскресенье 11.12.2011, после этого утром машина вся замершая была ..водительская открлась без проблем...а вот пассажирское пизда..пока не прогреешь не откроешь)) так что скорее все над смазывать)
©I©
13.12.2011
Ты только с матерным русским поаккуратнее и самому себе отвечать как-то не гоже...
©I© писал(а)
Ты только с матерным русским поаккуратнее и самому себе отвечать как-то не гоже... ...

От отжег)))) Пля как давно не слышно тут было таких объяснений))))
_________
Мы говорит не ругаемся матом,мы на нём разговариваем ))))))
Ramzes78
13.12.2011
открути пипку на двери и залей туда в д прям по стержню и все будет нормально.
KapKan
14.12.2011
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов