--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саров-Выкса, Нижний-Выкса

Серьезная тема
61
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stray
22.04.2008
Уважаемые, Вопрос тем кто ездил недавно этими маршрутами... (предпочтительнее первый): Как тама дорога??? В каком состоянии??
И по километражу Саров-Выкса скока получается.
Stray
22.04.2008
ап
>>И по километражу Саров-Выкса скока получается.
попробую угадать: 100км
Stray
22.04.2008
Плин)) по карте я тож так могу угадать(пысы - я угадал точнее - 130 км.)... вот тока это примерно... и даже самый лучший спутник из доступных не скаже где дорога дерьмо, а где нормально...
Vitaly
22.04.2008
от дома в Сарове (возле КБО) до Досчатого(это после Выксы немного) = 135 км :)
Stray
22.04.2008
Класс)) Развиваем глазомер)))
ingvard
22.04.2008
Вчера только ездили в Выксу, километраж не засекали,чуть меньше двухсот км, до Павлова дорога в нормальном состоянии, после нужно быть аккуратне, ямочный ремонт на всём протяжении, участками,
Саров-Выкса -- если ехать через Ардатов -- то это пипец полный.... Путь короче, но по времени затратишь столько же, если поедешь через Вознесенское. Через Вознесенское дорога более или менее нормальная.

Нижний-Выкса -- дорога, в массе своей, нормальная. Но местами встречаются глубокие ямы -- так что, аккуратнее.
©I©
22.04.2008
Выкса-НН = 2 ч. в пути. 20.04.08
Глубоких ям замечено не было...
dimt
22.04.2008
от Выксы до Вознесенского местами ямы, от Сарова до Вознесенского плохо только от Аламасово до Сар-Майдана (20.04.)
Stray
22.04.2008
псип!!
лучше НН-Выкса, вачский район проскочишь и норматьно
Stray
22.04.2008
принял к сведению, псип.
Vitaly
22.04.2008
часто там катаю,
последний раз 3 недели назад ездил Саров - Выкса.
Через Вознесенск, Новую..
где-то 120 км от КП до въезда в Выксу.
дорога там никогда не блестала.. есть участки где тапка в пол, а есть яма на яме.. кароче классическая заброшенная дорога.. :)
Дорогу в конце того года латали, поэтому самые большие ямины заделали, но "гребенка" на многих участках осталась..
кароче езжай, нормально там все.. за час - полтора я всегда там доезжаю..
Stray
22.04.2008
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов