--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что смотреть в Казани?

5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kylibin
17.04.2008
Подскажите, есть мысля скататься в Казань на выхи, на предмет достопримечательностей... у кого какой опыт? что понравилось? что нет?
смотреть на убитую подвеску когда приедете туда :)
kylibin
21.04.2008
зачот! :)))
Ну и что там в Казане эсть?
Несколько раз катались в аквапарк. Когда едешь туда - побыстрей-бы в воду, когда обратно - побыстрей-бы домой. Хотя каждый раз честно давали себе обещание погулять по городу.
2222
22.04.2008
Кремль у них там есть красивый, в нем мечеть красивая, так же есть улица Баумана (если мне память не изменяет) пешеходная типа Покровки
А так же аквапарк, говорят где-то крытый картинг есть...
А еще Раифский монастырь в Зеленодольске... Кремль у них очень красивый и своеобразный- он разделен как бы на две роловины.. с одной стороны православная церковь, а с другой мечеть..
Ну похоже ниче нового....
А ты думал там специально к твоему приезду всего понастроят?
Хих когда я там был последний раз, к моему приезду метро открыли и тысячилетие подготовили, артистов куча приехала, так что вот-так ;-)
Ezikkk
20.05.2008
Метро да, 5 станций... одна крытая, выходит на улицу... чистенько, красиво ))))
Я каждый раз по приезде туда все мечетью любуюсь.... нравися просто до безумия это создание!
торчу в Казани уже неделю. ничего хорошего не вижу. вышел из гостиницы вот те кремль повернулся вот те мост новый с буквой М. прошелся чуть выше вот те улица Баумана. ничего интересного. аквапарк некогда да и не охота.
ПС кремль да красив.
ППС насчот подвески согласен, тяжеловато ей придецо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов