--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в Шереметьевский зАмок как лучше ехать?

3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Syr
12.04.2008
поиск ничего не дал.
Ездили в ноября по Кировской трассе, участки все нормальные, кроме одно, длиной 15 км... дороги нет (
Syr
12.04.2008
Маршрут можно описАть?

Через какие нас. пункты ехать надо?
smolin
12.04.2008
Едете в сторону Кирова, проезжаете мимо Семёнова, в дер. Боковая поворот направо, по указателям на Воскресенское. Проезжаете через Воскресенское, там надо вовремя повернуть направо, чтобы уйти на нужную дорогу в направлении Марий Эл. Дальше пойдут деревни (Задворка, Трифакино, Галибиха и т.д.), вот в районе этих деревень и есть участок хреновой дороги. Потом дорога становится опять нормальной, въезжаете в Марий Эл, и на перекрёстке у моста через Ветлугу проезжаете прямо, по указателю на Юрино. А там уже не заблудитесь..

Вообще, советую глянуть на карту, чтобы лучше представлять маршрут. Но в нём ничего сложного нет.
Folk
12.04.2008
Второй вариант - через Козьмодемьянск. По Казанской трассе до Москосас (так кажется), налево и на паром до Коротней, ходит раз в час примерно. Оттуда отличная дорога до самого Юрино.
smolin
12.04.2008
Да, всё верно. Только это выйдет дальше по расстоянию + переправа тоже денег стоит. И ехать по загруженной и хреноватенькой М7 тоже никакого удовольствия, если можно доехать другим путём.
Jin A
12.04.2008
А еще на теплоходе можно. В прошлом году так ездил...)))
mirage76
13.04.2008
А давайте совместную поездку организуем.... Я тоже хочу туда съездить, только вот не знаю, проеду ли на своем фокусе по этому 15 км участку бездорожья
Syr
14.04.2008
С удовольствием, но у нас места заказаны на эти выходные там в гостинице. Едем ужо организованно несколько машин.
вот тут достаточно развернутая тема:
www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=56260
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов