--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний - Навашино

5
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Borisov-NN
04.04.2008
Подскажите плиз.. на каких участках могут находиться "служители порядка".?? А то собрался ехать вот и думаю где там особо быть осторожным??
Gavrosh
04.04.2008
В Новинках - 60
В Окском - 50 60 40
Обьездная Богородска - сплошная, 80
Ворсма 40
Давыдово-Таремское - сплошная, 40, 60
После Таремского деревня, запарил - 60

Дальше вроде чисто. Но есть пара-тройка участков где больше 100 скорость держать не рекомендуется категорически
Спасиб.. А я еще слышал что по этому маршруту часто менты ездят на обычных машинах на пост передают и тебе уже там принимают?? Правда? или слухи??
Gavrosh
04.04.2008
Прогон. Ни разу с таким не сталкивался. Ну остановили на посту и чё? Скоростной режим не предьявить.
Кста. Все сплошные по трассе - по делу. 80 на Богородской обьездной - для отьёма денег
molod
04.04.2008
Готов согласиться с Borisov-NN. Езжу до Ворсмы нечасто, но регулярно, знаю и знаки, и разметку, и где гиббоны пасутся. Жена подарила радар-детектор. Включил его и поехал. В общем был какой-то сюрреализм. Он пищал только в местах где есть знаки ограничения скорости, и где раньше были замечены гиббоны, причем стоящих патрульных или гражданских машин на обочине не было. На обратном пути прибор меня добил. На длинном участке объездной Богородска после АЗС, где только сплошная, прибор запищал возле временного знака 50. Я скорость сбросил, но гиббонов также не заметил. Напоролся на урода на горке в Окском, но сразу среагировал на сигнал радара и укрылся за машиной, которая ехала по левой полосе. Гаец решил не рисковать жизнью за 100 рублей, правда после этого меня впервые остановили на посту в Ольгино, но ограничились только проверкой документов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов