--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда поедем на выходных?

4
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ANTONJAN
30.03.2008
В автофоруме вроде говорилось, что собирается турне в суздаль на пару дней.... Я бы поехал...
Еще был вопрос кто куда предложит съездить. Слышал, в Нижегородской области есть пещеры, говорят там очень красиво. Я бы съездил.
DMV
31.03.2008
Да на ети выходные планируется в Суздаль информацию Мизантроп выложит немного попозже
ANTONJAN
09.04.2008
Впереди майские праздники.... какие мысли about it? Может съездить куда на природу без особых затрат?
Дай Бог мне ошибиться, но я предположу, что погода на праздники будет не очень.

Лично мне не проблема переночевать при температуре до -3 на улице в палатке, но я так думаю, что не все так смогут. Да и радости от такого будет немного. Соответственно, песни у костра и шашлыки даже в хорошую погоду обречены на неуспех, не говоря уже про плохую.

Можно попробовать поискать какой-нибудь пансионат или детский лагерь/турбазу, куда всех впишут задёшево.

Или ещё вот промежуточный вариант между первым и вторым - впроситься в какую-нибудь школу в далёкой деревне. Спать в помещении всё теплее, чем на улице, и удобнее, чем в машине.

ЗЫ Если что - у меня есть палатка и пара лишних спальников.
DMV
10.04.2008
У миня тоже есть палатка, вот тока спальников нет
Doktor
11.04.2008
DMV писал(а)
У миня тоже есть палатка, вот тока спальников нет

А у меня, с альпинистской юности, остало два спальника "спарки" ;))))))... И где то даже рУкзак ;))) И вервка ;)))

Счас насобираем ;)))
ANTONJAN
11.04.2008
А у миня есть вотка:))) Так что незамерзнем.
Кстати на Ветлуге есть турбаза где занимаются тимбилдингом (не ахтунг:)), там всякие соревнования проводят командные, есть баня, домики и т.п. Стоит не очень дорого, если не сказать дешево... Найду ссылку - скину.
ANTONJAN
11.04.2008
Что-то вроде этого: www.welcomenn.ru/?id=1401
DMV
11.04.2008
А вот ето тема там и в палатке можно и цены за домик вообще смешные

ps 40 рублей в сутки с человека со своей палаткой

40 рублей в сутки - аренда 2-местной палатки ; дополнительно оплачивается 40р./чел. в сутки за пользование инфраструктурой.

В стоимость включено место под палатку
Подписываюсь.

Вполне себе недорого получается. Один раз работал на Команду Горький - с Михаилом Прямковым. Люди профессионалы, хотя, лично я предпочитаю несколько иной стиль общения с клиентами.

Палатку нах - стар я уже для этого. Да и отдал я её вчера погонять на майские знакомой. :) Тем более, с палаткой можно поехать и забесплатно в любое другое место, учитывая, что на майские праздники народу на этой базе будет навалом.
Doktor
12.04.2008
Бышовца в Локо! писал(а)
Подписываюсь.

Палатку нах - стар я уже для этого. Да и отдал я её вчера погонять на майские знакомой. :)

+100
ANTONJAN
12.04.2008
Вот и надо быстрее решать вопрос с размещением, а то все домики займут... Давайте определяться кто поедет и кто все организовывать будет (я могу впринципе, но есть же для этого модераторы и т.п.).
Я с женой поеду.
Doktor
12.04.2008
ANTONJAN писал(а)
Давайте определяться кто поедет и кто все организовывать будет (я могу впринципе, но есть же для этого модераторы и т.п.).

Модераторы для порядка на форуме в первую очередь ;) А не для организации ;)
ANTONJAN писал(а)
Я с женой поеду.

Типа бухлу отказать? :)
ANTONJAN
13.04.2008
Ну щаззз :) Наоборот.... Она тоже вотку пьет:)
Doktor
13.04.2008
ANTONJAN писал(а)
Ну щаззз :) Наоборот.... Она тоже вотку пьет:)

Женщины никогда не пьють ;)))) Они ВЫПИВАЮТЬ!!! ;)))
ANTONJAN
13.04.2008
Итак. Кто поедет на Ветлугу на майские праздники (1-2 или 3-4 мая) записываемся поактивнее. До 20 апреля определяемся с количеством участников. В понедельник я буду созваниваться с турбазой, сообщу цену вопроса и обсудим "культурную" программу. Чем больше народу соберется, тем ИМХО дешевле получится на человека.
Doktor
13.04.2008
Я за 2-3 мая ;)))
ANTONJAN
13.04.2008
Хорошо, будем договариваться на 2-3 мая... Сколько вас?
Ну, если Доктор за 2-3 мая, то тогда придётся и мне - ведь мы не договорили про музыку. :)
записивай двоих + мелкий кытаец
ANTONJAN
14.04.2008
Чета упал у них сайт, вот новая ссылка www.dianik.ru/?id=78
Созванивался с этой турфирмой, обещали уточнить по допуслугам, на сегодя есть следующие цифры:
Заезд 02.05 - выезд 03.05.
Стоимость проживания: коттедж 450р/чел, летний домик 250р/чел., доп. место(раскладушко) - 200р./шт.
Стоимость питания 290р/чел: включен ужин, завтрак, обед.
Спиртное, развлечения, баня - за доп. плату ессно.
Завтра после обеда сообщу дополнительную информацию.
Если соберёмся на 2-3 мая, то участников прошу заранее отписаться о предпочтениях в алкогольных напитках - буду проставляться за свой День Рождения и первый опыт, хехе (см. соседнюю тему). :)
ANTONJAN
13.04.2008
Если без выиппонов, то вотка лучшуй напиток. Из того что нравиццо - виски с колой (50\50). Женщинам можно Бейлиз.... :))))
ANTONJAN
15.04.2008
Турбаза "Лесная ладья" находится на р.Ветлуга 164 км. от НН. Заезд 02 мая отъезд 03 мая после обеда. Из культурной программы возможно: баня (сауна), бильярд, настольный теннис, волейбольная площадка, прокат лодок, велосипедов, лошадей, рыбалка, экскурсии(на оз. Светлояр и еще куда-то). Цены вроде нормальные (баня 350р.час., например).
Есть возможность снять целиком коттедж на 17 чел. по 450р. с человека (дети до 12 лет по 225р). Стоимость питания 290р. /чел ( 2мая ужин, 3 мая: завтрак, обед). Можно самим пожарить шашлык и приготовить другую еду.
ANTONJAN
15.04.2008
Необходимо срочно определиться сколько чедловек поедет. Если немного наберется, тогда смысла нет целый коттедж снимать, и можно будет поселиться в обычные домики по той же цене.
Итак, кто едет?
Я.

Если кто-нибудь возьмёт пассжиром, конечно. :-[

Вдогонку. Был я в этом Лесном Курорте. Вполне себе ничего там. В архиве Жалобного можно темку поискать про него. :)
ANTONJAN
15.04.2008
Записан. Штурманом ко мне можно :).
ИТОГО на сегодня записаны:
Бышовца в Локо - 1 (пассажиром)
Антоха 52 с женой и ребенком - 3 (на афте 1 место свободно)
Антонджан с женой - 2 (на афте 2 места свободны)
ЗЫ: если кого забыл, уточните :)
Антох, у меня с работой пока непонятки, так что мы под вопросом
ANTONJAN
15.04.2008
ОК - в резерве будете:)
ЗЫ: Антох, чай не на все лето едем, можно забить на денек-то:) фсех денег не заработаешь (с)...
я тож хачу:)))))
ANTONJAN
17.04.2008
Хочешь - записан :) А ты одна поедешь? на машине?
Нужно попросить ММ зарядить тему на основной. Иначе - не соберём народ.
ANTONJAN
17.04.2008
Я ево спрашивал, он нихочет, потому что нн.ра тоже что-то собирается на майские праздники организовывать :(
Нисоберемся- значит нипоедем. Беспроблем.
А что именно? Где анонс? :)
ANTONJAN
17.04.2008
Я точно незнаю, какую-то встречу форумов... поближе к теме вывесят :)
Я в этой теме до 20 апреля буду писать, если наберется хотябы 10 человек, вывешу на основном. Проблема в том, что места на турбазе раскупают, и необходимо побыстрее решить точно сколько человек поедет. Я уже писал, можно 1 коттедж взять на 17 чел, но если туда фтроем ехать :))) это будет крута:)) Вот наберем 10 человек, тогда можно, а семиро с автофорума подтянутся... Ещо вариант, по личкам разослать своим друзьям, чтоб записались здесь.
ANTONJAN писал(а)
Вот наберем 10 человек, тогда можно, а семиро с автофорума подтянутся... Ещо вариант, по личкам разослать своим друзьям, чтоб записались здесь.

А у меня, блин, как на грех - все друзья безлошадные. :(
ANTONJAN
21.04.2008
Поездка в Лесной курорт отменяеццо за отсутствием желающих :) Ура, товарисчи !
ЗЫ: Втроем там ИМХО делать нечего, а больше никто не определился.. продолжать собирать народ бессмысленно, потому что позже может не быть путевок.
Облом. :(

В соседней теме тень от дивана агитирует куда-то. Интересно, он эту тему видел? %)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов