--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На машине к морю...

6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvuk
23.05.2008
Собираюсь к морю на машине в начале июля, может кто тоже едет, несколькими машинами то веселее...
Мы едем, ориентировочно 6 июня, ориентировочно в Анапу, на 2 недели, а может дальше, где понравиться... Нас трое...
zvuk
25.05.2008
мне в июне рановато... именно на июль нужно...
773
25.05.2008
Привет, хоть погода и не сахар, о летнем путешествии пора задуматься..
Кто каким маршрутом собирается ехать ?
naked
25.05.2008
Примерно 28 мая мы планируем выехать на юг . Из Томска до Анапы это почти 5 тыс. км. Едем на 2х машинах.
У меня такой вопрос! Существуют ли у нас в России что то вроде помощи на дорогах. К примеру мы застряли между городами с какой - то поломкой. ПОнятно что по городу и близлежащим поселкам помощь оказывается безпроблем, фирм таких масса! Однако что делать если мы застряли где - нибудь посередине?.
А я тоже собираюсь с семьей на юг в начале июля

zvuk, Вы куда планируете поехать?
zvuk
29.05.2008
мы пока на стадии определения, либо на наш юг в Джубгу либо в крым в Малореченское...
А мы поедим в Абхазию в августе на машине 3 человека.
ну развернул сразу не увидел )))) может вместе?
мы пока четверо на одной машине. возможно будет еще одна машина с двумя человеками :)
2dFX
06.06.2008
В какой город едем? Мы в Гагру! 16 августа стартуем.
16-го нам поздно. мы в начале поедем.
а ничего не слышали, что на серпантине сейчас делать нечего из-за строительства? люди в джубге по 5 часов стоят. да и в абхазии говорят беспорядки
2dFX
09.06.2008
На серпантине всегда затруднено движение, после Туапсе начинается особая жесть, но непроездной дорога не может быть, это единственная автомобильная артерия в Сочи, так что тут особо переживать не стоит, но пробки бывают это факт.
В Абхазии беспорядки? Что подразумеваете под беспорядками, лично мне сразу представляются хроники где демонстранты громят витрины и бросают бутылки с зажигательной смесью в наряды омона :) Чтобы было понятнее поясню протяженность абхазии от Адлера до границы с Грузией, по прибрежной зоне это больше 200 км, курортная зона в пределах первых 100 км, до Гагры всего 20 км от границы с Россией. Если начнутся как вы говорите "беспорядки" то это будет на границе с Грузией т.е. это Гальский район р.Ингури, до вас будет минимум 100 км. К тому же Грузия врядли начнет какие-либо телодвижения в курортный сезон, иначе это затронет интересы России, а как уже сообщалось Россия будет защищать своих граждан :))) Скажу так, уже три года подряд езжу в Абхазию на машине, объездил все достопримечательности, ни разу страшно не было, все что говорят, это говорят те кто там не был - половина выдумки, половина ложь :)
2dFX
11.06.2008
Однажды простоял в пробке в Джугбе 2 часа, вот на этом участке дороги. На фото по счатью пробки нет :)
zvuk писал(а)
мы пока на стадии определения, либо на наш юг в Джубгу либо в крым в Малореченское...

Ну, определяйтесь. Только в Джубге, на мой взгляд, не очень. Я планирую в Дивноморское.
А ребенку сколько?
zvuk
30.05.2008
ребенку 2,4 можно и в Дивноморское... Вы когда едите?
А моему ребенку в июле 2 будет.
Какого числа поедем, точно еще не решили. Но прям в первых числах июля.
И еще я собираюсь долго ехать:), ребенка жалко, ему же часто отдыхать нужно от езды.
zvuk
02.06.2008
Долго это сколько? мы хотим числа 5 июля утром стартонуть...
В общем, поедем мы 2 июля (не хочу в выходные ехать, слишком много народу едет, боюсь длиннющих пробок из фур и прочего автотранспорта в Караснод. крае, дите же с ума сойдет), с 4-го я уже забронировала номер в гостинице. Нашла чудное местечко с шикарной детской площадкой и бассейном. Ночевать будем 2 раза. Обратно поедем 24 июля. Ехать тоже 3-мя днями буду, скорее всего. В общем, условия поездки будут максимально пригодными для ребенка. И муж хочет автопутешествия, а не просто долететь быстренько:)
Так что если хотите и Вам подходит, присоединяйтесь! Просто Вы же понимаете, что люди обычно не любят поездки совместно с чужими маленькими детьми, эти самые маленькие дети требуют много внимания и остановок:)
zvuk
02.06.2008
К сожалению 2-го для меня рано, да и потом хочется +2 дня к отпуску...
мы поедем в августе в Абхазию. может перенесете? вместе поедем. тем более опыт езды караваном есть уже ))))
zvuk
30.05.2008
у меня ребенок в августе ребенок в садик пойдет, поэтому тока июль..
2dFX
06.06.2008
В июле море еще холодное, правильно делаете что на август планируете.
nnstepan
09.06.2008
Я тоже вроде собираюсь в этоже время, давай вместе :)
zvuk
09.06.2008
Вы когда и куда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов