--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию для поездки на машине по Европе

6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ged
12.03.2013
Хотим на майские праздники, съездит в Европу на машине.
Примерная идея:
- время путешествия - 26/27 апреля - 17/18 мая (ориентировочно, возможно на неделю меньше)
- Список стран посещения - Белоруссия, Польша, Чехия, Австрия, Италия, Швейцария, Франция, Бельгия, Нидерланды, Германия, Польша.
- бюджет 30-35 т.р. с человека (дорога, жилье, визы и т.д.)
- транспорт - 7-и местный минивен Renault Espace (минимум одно место уберется, для увеличения места под багаж, т.е. будет 6)

Сейчас нас двое (я и мой друг), прорабатываем маршрут и прочее.
Хотелось бы найти, 2-4 человека для компании.
Есть желающие?
а вы из Нижнего, каким образом визы получать можно, там же еще шенген нужен????
Ged
14.03.2013
Через итальянский визовый центр.
Ged
15.03.2013
Осталось 2-а места.
rbolt
25.03.2013
чей то бюджет какой то маленький. или ошибаюсь?
Ged
19.05.2013
Бюджета хватило. Время хотелось, конечно, побольше - несколько устали.
Gor-Ka
30.03.2013
Хотелось бы присоединиться. Нас двое (я и моя половина), или трое (+ ребенок 13 лет.). Братьт его или нет еще не решили. По поводу бюджета можно подробнее? Что в нем заложено?
vremya
17.04.2013
Прилеплюсь к теме. Планируем поездку в Европу на авто в конце июля. Ориентировочно с 20 июля до 3-4 августа. Пассажиров у нас полный комплект, но в 2-3 машины ехать и отдыхать веселее. Опыт таких путешествий довольно большой, но обычно ездим зимой в Альпы на горнолыжку. В этом году захотелось в Средиземном море искупаться. Примерный маршрут: Россия-Белоруссия-Польша-Германия-Италия(или Швейцария)-Франция(здесь 3-4 дня на побережье), потом домой примерно тот же маршрут. Хотя возможны варианты. Пишите. Если интересно присоединяйтесь.
betty83
19.05.2013
Интересно, есть такая идея по европе съездить только опыта нет, сели бы на хвост...
машина есть, хотим пока вдвоем.
vremya
23.05.2013
Написал в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем