--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

привет из Уфы

9
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pirotechnic
09.04.2008
вощем чо хочу сказать...
вежливость на дорогах ваще отсутствует, можно час стоять и никто не пропустит! если сам пропускаешь то один из ста (походу) поблагодарит аварийкой. метность очень похожа на нн, т.е 2 реки и мосты. хотя эти мосты не делят как у нас город пополам. тоже и исторический центр, п авда с парковкой попроще, и карманы есть, да и коммерческие центры разнесены по расстояниям.
по качеству дорог примерно как у нас, на проспекте нормально, свернешь на улицу и все кабзда!
более подробный атчот по приезду, т.к с телефона можно не все!
flash
10.04.2008
В братских республиках такое поведение водителей. Там хрен кто пустит. Не знаю с чем это связано может быть...
Валер,у них там вкусный макдоналдс есть на главном проспекте,не помню как называется.Ещё гипермаркет "Матрица".Больше там ничо хорошего нету:)
Как ничего нет? А знойные башкирские девушки!:)
Maxim 4WD
10.04.2008
Они там на круг дороже выходят чем здесь :)))
насчет этого не в курсе))
имхо они там взбалмошные и страшненькие...)
Anatolik
10.04.2008
Ну...не все;)))))
Остальные залётные без башкирской национальности))
Maxim 4WD писал(а)
Они там на круг дороже выходят чем здесь :)))

Видимо это надбавки за сложность, напряженность и особый характер службы.
Ну и районный коэффициент конечно применяют:)
Reutoff
10.04.2008
pirotechnic писал(а)
т.к с телефона можно не все!

Башкирское ГеБе не дремлет? Цензура? :-)))
Ustus
10.04.2008
Общался с парочкой уфимских девушек, такие понты, но все хотят из Уфы уехать;) Пришлось огорчить, что женат;)
OlegVWB3
10.04.2008
бальзамчик местный на травах очень даже ничего;) не помню уже названий...
"Иремель" называется.Даа,оч вкусный
Валерко!Привези мне мёду башкирских пасечников)))) Денег дам)))
Такой народ еще поискать нужно, злой и не приветливый.(((
+1 увы это так
я ваще фшоке! они и мафоны и панельки оставляют в машине!!!
типа у них нариков нету! пипец, я в асадке.
да, еще пешеходы перехолят там где захотят...
зы такси в 3 раза дешевле, хотя бензин дешевле на 2 руббля в среднем
Вобщем город так себе.....есть что посмотреть, но не более того...)))
про дороги:
с транспортными развязками все очень хорошо, я бы сказал на порядок лучше чем у нас.
город с виду имеен форму восьмерки, вдоль "восьмерки" по середине пересекает проспект "салавата юлаева" с развязками и тому подобным (мкад), скорость в левой до 90, средней 80, в крайних полосах 60 км/ч (это все в городе!).
есть еще один центральный проспект широкий и с трамвайными путями посередине. развороты тоже в основном запрещены. выезд на трамвайные пути запрешен (сплошная). есть и 3 "оборудованных разворота (знаки, разметка), но смешно....все это происходит стихийно, т.е. если представить разворот на стрелке только в обе стороны, то можно понять как там это все происходит.
дома там строятся с обязательным подземным паркингом, да и парковочных мест во дворах предусмотрено очень много, например я жил в "сипаево"-микрорайон такой, сравнительно новый, так там во дворе паркинг на 200 машин..
о воздухе: ОЧЕНЬ ПЫЛЬНО!!! просто пипец, у нас по сравнению оазис!!!
небольшой офф: стал свидетелем гуляния Уфы в пятницу, после победы салавата юлаева. Это нечто, у нас так не болеют, там и стар и млад скандировали за салавата, очень много машин с флагами, все остальные с аварийками, гудят, сигналят....феерверки пол ночи...вощем тоже проникся!
был в Уфе лет 10 назад, так у продавцов глаза округлялись когда я спрашивал одноразавые станки для бритья (они не знали что это такое, а у нас продавались в любом ларьке)
pirotechnic писал(а)
проспект "салавата юлаева"

гы.переименовали.3 года назад он назывался как-то иначе.отрою карту,посмотрю)))
Ilya 454
13.04.2008
да уж!
дороги в России никакие, это факт!
всю жизнь эти башкиры ипанутыми были
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов