--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путешествие на машине по Европе (видео)

134
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
valdisryaba
17.08.2012
Привет всем! Хотелось бы поделиться впечатлениями по поводу нашего автопробега по Европе, из которого мы с женой вернулись недавно. В связи с этим предлагаю посмотреть фильм о путешествии:

1 серия: www.youtube.com/watch?v=CpasTwWjg6Y

2 серия: www.youtube.com/watch?v=6OfidD9Fs4Y

Писать подробно о путешествии мне лень, поэтому буду рад, если наше видео для кого-то будет полезным и интересным, а также готов ответить на любые вопросы.
Спасибо за внимание!
молодцы какие)) тоже еще не досмотрела, но мне уже нравится))
:)
а по деньгам: во сколько поездка обошлась?)
около 200.
тысяч? или 200$?))
Двести тысяч рублей прописью :)
На 200 баксов не везде переночуешь, а тут 3 недели езды по Европе.
Интересно, посмотрела пока только 1 серию, хорошее качество съемки.
Посмотрела обе серии,ооочень понравилось.МОЛОДЦЫ)))
rbolt
12.02.2013
тоже очень хочу подобный трип

респект
А что мешает?
rbolt
13.02.2013
на данный момент только бюджет. как только, так сразу. люблю передвигаться на авто.
да, бюджет весьма болезненный, один бензин чего стоит... Сейчас вот продумываю маршрут тура по Германии, хотя это всё пока только мечты. goo.gl/maps/Velnf
rbolt
13.02.2013
меня не много расстраивают три с лишним тыс км по россии и беларуси. чего я там не видел)

разум и практичность заставляет думать о прокате авто и общественном транспорте, таких как самолеты и поезда)
rbolt
13.02.2013
и еще не маловажный фактор помимо бюджета не упомянул. я как человек холостой стою перед вопросом выбора компании для поездки.

это, блин, не на много проще бюджета) далеко не все разделяют мою страсть к автопередвижениям. избалованные все) телепортацию подавай
Касаемо передвижения по РФ - ничего особенного. Полдня - и уже едешь по Белоруссии, где шикарные дороги. Утром второго дня мы уже были в Польше. Варианты с арендой машины я тоже рассматривал, но не принял. Считаю более удобным набить полный багажник в Германии и довезти его прямо до подъезда своего дома, минуя вокзалы, аэропорты, межрейсовые интервалы, Москву, таскание тяжёлого багажа и прочие прелести. И остаюсь при своём мнении. Касаемо любителей телепорта - это верно. Далеко не всякий согласится сидеть в машине долгое время, дорогу нужно любить. Моя супруга нашла простой выход из положения - спала. А меня лично дорога не напрягает, нахожу в ней некую отдушину, возможность спокойно подумать, послушать музыку, насладиться скоростью, где возможно. Это особое ощущение свободы и независимости. Поэтому считаю, что к выбору попутчиков здесь нужно относиться с особой тщательностью.
rbolt
14.02.2013
Вашу любовь к дороге я абсолютно разделяю. А вот про междурейсовые интервалы, честно говоря, не подумал. Весомый аргумент. Да и до Москвы нужно будет пилить, плюс ограничения по богажу. Прямо скажем опыт дальних путешествий у меня не велик)

А по поводу попутчиков, я так решил, как только жаба подпишет расходы, так и поеду, не зависимо от наличия попутчиков. У ж компанию я себе всегда найду)
Удачи! Не ленитесь писать отчёты :)
rbolt
15.02.2013
спасибо) и вам новых операторских и режиссерских достижений)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов