--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит знак "Обгон запрещен"?

6
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MorgaNN
07.04.2008
Вчера налетел по дороге с Дубравной на наряд. Про знак забыл, заболтался просто. Никогда по этой статье не нарушаю сознательно, а тут, просто проморгал. Права при мне, материальные потери незначительные, так как в документах "завалялась" визитка с гербом. Но хочется понять, сколько сейчас стоит неформально решить вопрос без протокола (само собой - гипотетически, мы же не даем, они не берут). Я пытался у Гая узнать, а он - нам говорить не положено, даже на пальцах отказался показать, как не просил.
Habir
07.04.2008
Я тут на медне через переезд на запрещающий сигнал светофора прошуршал. Инспектор показал пальцами знак "Виктория"
MorgaNN
07.04.2008
Мне отказывался, я его как ни пытал, ну, грю, хоть намекни как-нибудь. Скрытный попался.
от 1500 до 5000 в рублевом эквиваленте.. и от 1 до 3 по УК РФ.. а для Гая если возьмет лешение все звездочек и увольнение по статье "потеря доверия сослуживцев" :))))
MorgaNN
07.04.2008
Вторая часть меня менее волнует, там терять нечего.
Al*
07.04.2008
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

...

3. Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
MorgaNN
07.04.2008
Ну это понятно.
WSK
07.04.2008
на арзамасской трассе за городом на днях обгон обошелся в 1тыр.
А нам в воскресенье на Кировской в 2000руб.
Croko
11.04.2008
Я в Башкирии налетел, лишение 4-6 мес. обещали. Отделался 500р.
Karfagen
11.04.2008
я недавно отделался шестью квитанциями по 100р, (конец месяца, план), а так от 1500
MorgaNN
11.04.2008
Вот оно как, Михалыч, а я треху предлагать начал поначалу... Чуть на бабки не налетел, оказывается.
я сначала когда прочитал заголовок и первые слова "Вчера налетел по дороге с Дубравной...", подумал что ты знак снес))
MorgaNN
11.04.2008
Он висел на растяжке... не допрыгнул бы :-)
ANTONJAN
11.04.2008
Чета невижу гневных отзывов борцоф за правду типа нарушил - отдай права, но взятку недавай :))))
ЗЫ: не знаю сколько, давненько нипопадал.
Ren
11.04.2008
Лишение 4-6 , ИМХО
Мне недавно обошелся в 20583..........нервных клеток :-) Блин... Еще +157 от воспоминания :-)
MorgaNN
11.04.2008
А они ведь, в отличии от бабок, не восстанавливаются. Не бережете вы себя, уважаемый :-)
В прошлом году этот знак обошелся мне в выдачу времянки, визит на Удмуртскую, очередь часа 2,5 и 300 руб штраф в сберкассу.
MorgaNN
11.04.2008
Все течет, все меняется... В прошлом году красная цена была 500 руб этому знаку. Альтернатива лишению была. За пьянку (не из личного опыта) несколько лет назад 5 тыс. считалось беспределом :-)
Гы ! Когда то гайцы за 100 баксов пьяного водителя до дому провожали ,едучи позади него, чтоб никто не обидел !!!!
Как же низко пал доллар за это время..... :-))))
MorgaNN
11.04.2008
Не, это у них чувство собственного достоинства выросло :-)
эх... 2002 год...молодой был, глупый-) за 100 баксов с Минина до Сормова проводили)
VeteroK
08.05.2008
а мне кажется обойдется или в 4-6 месяцев лишения или в 20р.........
P.S. - иногда попадаются не берущие гайцы :(
еще P.S. - не попадайте не выполнившим план по сбору прав гайцам, особенно из спец полка ДПС...
$amara
15.05.2008
на балахнинской трассе-:) без особых усилий-:) вошла в образ бландинки на красной афте))) и отделалась четырьмя квитанциями по сто рублей.-:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов