--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча пежо-ситроен клуба

Мероприятия, тусовки
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
derSlider
13.10.2014
www.peugeot-citroen.su/topic...izhnij-novgorod/

Друзья!

Нижегородцы и все-все, кто хочет поддержать встречу ситропыжей, которая в первый раз (PRIMA VOLTA) будет проходить в Нижнем Новгороде, приезжайте!

2 ноября 2014 года

15-00

Место встречи: Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов ( просп. Гагарина,29 )
Напротив дворца между флагами.

Далее три альтернативы продолжения:

- если погода будет хорошая - общаемся на площади и в 17-00 идем в молоко клумба, где будет забронировано 20 мест
- если погода будет плохая - знакомимся, общаемся и в 16-00 уезжаем на крытую парковку ТК Фантастика

Что нас ждет на встрече:
- Официальное открытие ячейки Peugeot Citroen Club в Нижнем Новгороде гостями из Москвы
- Клубные рамки (первые 10 человек получают комплект в подарок)
- Вручение призов на конкурс
- Клубные карты по специальной цене
lavcraft
14.10.2014
мы 11 ноября на кольце организовываем спринт слалом:) Может туда? Кому интересно- сможет принять участие, кому не интересно поболеет за соклубников, пожарит шашлычков, итд:)
derSlider
14.10.2014
а не холодно будет?
lavcraft
14.10.2014
ну видно будет по погоде. в любом случае глубокая осень и одеваться надо соответственно. Имхо тусовка на подземной парковке- как то не круто...
BoBsTeR
14.10.2014
все уже решено.... дата 2 ноября устаканена, как я понял.... будем сидеть в кафэ и греться.... в адский колотун и ветродуй я лично вдоволь находился на БиМо..... брррррр..... в конце октября, начале ноября обычно уже снегом пахнет и наледью - все в шипы начнут переодеваться....
lavcraft
17.10.2014
Старпердун:)
BoBsTeR
17.10.2014
)))))) да уж.... ))) старость не радость.... хотя я с удовольствием побегал бы на слаломе как в том году.... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем