--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сормовичи,есть ли у кого нибудь peugeot planet?продиагностировать abs.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
almas88
24.07.2014
Выручайте,пеж 307,периодически вылезает ошибка абс,после выключения зажигания пропадает. Через некоторое время опять вылезает. На скорости больше 50 км/ч тормоза ведут себя немного некорректно,но как только вылезает ошибка - все замечательно работает(с выключенным абс). В общем все симптомы вышедшего из строя датчика. В леманс ехать некогда,живу в сормове,на работе самый сезон,без выходных...пол дня тратить просто нет возможности...ремонтов реально минут на 10,знать бы какой датчик мозг компостирует....
Я не знаю, что такое peugeot planet, но в леманс ехать вовсе не обязательно. Подозреваю, что в датчик (или в "зубчатку" рядом с датчиком) попала грязь. Думаю, что можно диагностировать в сервисе ФранКор на проспекте Героев (они занимаются французами и корейцами), могут, конечно, не всё, в отличие от леманса, но очереди у них обычно нет. Можно позвонить и сразу же приехать.
almas88
25.07.2014
Спасибо,буду пробовать...датчики проверил и почистил все первым делом(разъемы,датчики,подшипники),сегодня по пути заезжал 2 раза на диагностику, в разные сервисы по пути...выдает ошибку датчика скорости вращения колеса, какого именно не выдает,кода ошибки тоже нет.
Peugeot planet 2000 - программа для диагностики пыжиков.
almas88
25.07.2014
В общем 10 минут как из франкора...понимаю почему нет очереди..первый раз я в этом сервисе,ни разу про него даже не слышал. В общем по факту : тамошний диагност даже не смог подключиться к машине, объяснил тем, что якобы на компьютере windows7,и программа диагностики с ним работать не хочет,а на другой компьютер она вообще не устанавливается,вылетает...на вопрос : как вы вообще работаете?-внятного ответа не последовало.
может кто посоветует еще какого нибудь французского диагноста?
Nnoise
26.07.2014
Все дороги ведут в Le-Mans)))
Могу посоветовать. Этот точно отдиагностирует, отремонтирует, но он ещё дальше, чем ЛеМанс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов