--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова пежо.

Флуд, флирт
11
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
U_M_N_I_C_A
08.03.2014
Продав своего 206го пыжика я пересела на рено дастер, совершенно не моя машина, не красивая, не удобная итд Пару месяцев назад озадачилась я покупкой автомобиля. Походила по тест драйвам, посмотрела машины,покаталась на различных машинах у друзей и знакомых, много куда меня хотели склонить, но все свелось к пежо))) только он устраивает по всем параметрам. И вот теперь я снова счастливый обладатель пежо,теперь308)))
Видимо пыжики меня не отпустят)
Mr.Hott
08.03.2014
При всём богатстве выбора.... ) Поздравляю!
Мотор турбированый или атмосферный? АКПП?
эу про мотор хз,МКПП компл актив, ничего такого)))
гарантия кончится, приеду к вам)
Mr.Hott
09.03.2014
Если нету автомата - значит одной проблемой меньше ))
Остаётся мотор, тут масло менять почаще, желательно через 7-8 т.км, ну и контроль цепи привода ГРМ, очистка клапанов и прочие радости )
накаталась я уже на автомате))) хватит
lavcraft
11.03.2014
а какие проблемы с автоматом? 140 тысяч полёт нормальный
BoBsTeR
11.03.2014
из серии - "ломаются AL4??? - не, не слышал....." ))))))
везет, у меня ломался и ремонт не дешевый
BASF
01.04.2014
Это говорит о чём???О том что не надо покупать старые дроволёты с автоматами,иначе можно встрять на бабло
машина у меня была 4 года,купила я ее 2х летней, на мой взгляд это лучше ,чем кредит.
и ломаться она стала не сразу,
и эксплуатация была совсем не бережная, рабочая машинка.
BASF
01.04.2014
ну и почём ремонт автомата?100?
смотря какая поломка
BASF
01.04.2014
ну ты же ремонтировала,вот я и спросил
ну так я и говорю,что разные были поломки и их устранение стоило по разному.
BASF
01.04.2014
ах,даже несколько раз ломался автомат,нда,затратно
за 4 года ,да.
поэтому пока механика.
BASF
01.04.2014
Поэтому всегда только механика!!!
отчего же, смотря для каких целей и какой автомат.
BoBsTeR
01.04.2014
насколько я помню замена гидроблока вместе с работой и расходниками в пределах 20... больше там ничего не ломается....
да, потом у меня текло масло, снимали коробку, что то меняли,масло доливали, около 15тыс. потом было 4 диагностики,так как улучшений не было, 2в ле мане, 1 в автоматик+ и еще в 1м месте.
никто ничего не нашел)))
а масло так и течет в итоге, понемногу
BoBsTeR
02.04.2014
ну что ж, не повезло тебе с б/у автоматом..... попался видимо ушатанный до невозможности.... прежний владелец походу хорошенько его изнасиловал, что он сыпаться начал так быстро....
ага, я тоже так думаю
Alenky
20.03.2014
47 тыс., почти 5 лет деточке, ни разу :)
BoBsTeR
20.03.2014
да она у тебя почти девственница.... )))))))
я работаю на машине, у меня совершеннодругие пробеги.
и на 308 ,после дастера очень приятно ездить.
Ilyasik
09.03.2014
Мои поздравления!!! Ни гвоздя, ни жезла, да и с 8 марта :)
Спасибочки)
Dekio
09.03.2014
Поздравы!!!
спасибо
Green NN
09.03.2014
Ну и здесь поздравлю!)))
BoBsTeR
09.03.2014
Поздравляем!!!!!
marinells
16.05.2014
поздравляю! и подозреваю, что мне светит аналогичная перспектива)) пока на 206 набираюсь опыта. В чем для Вас ощутимая разница между ними,в управлении, например?
Машина приятнее во всех отношениях, едет хорошо))) 206 правда я тоже очень любила. Недавно брала у папы ДАСТЕР на природу скатататся, ощущения совсем другие, сидения не удобные, короткие передачи, и разгоняется долго.
Lionchic
13.06.2014
УМНИЦА! У меня Пежо 308 2008г. (француз) уже 2,5 года - не нарадуюсь! Ломается, пока по малу, а я с колёс не слезаю. Даже в другие модели Пежо сажусь - не то!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов