--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная загадка про свет 307

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1861
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lavcraft
11.07.2014
ну, как знаете просто так я тем тут не создаю:)
Проблема следующая. переодически не горит левая фара ближнего света. ЛАМПОЧКА 100% живая, предохранитель тоже, проводка от предов до фары тоже в норме. разъёмы не окислены. Можно несколько раз включит-выключить ближний, и загорятся обе фары. минут через 5-10, 40 левая потухнет. в тот момент когда левая фара не горит на предохранителе нет напряжения. Как понял из схемы- включатель фар, эбу, блок предохранителей, фара. в чем может быть косяк? авто peugeot 307 2006гв.
Вангую догорающие контакты в реле ближнего света фар в подкапотном блоке предохранителей.
lavcraft
13.07.2014
на релюхе есть разделение правая- левая фара? Она стоит до предохранителя?
BoBsTeR
14.07.2014
у меня на 207 были отдельно правый левый, ближний дальний предохранители (всего 4шт).... видимо и релюшки тоже отдельные, они кстати должны быть распаяны рядом с предохранителями.... выдерни всю плату и проверь дорожки на предмет окисления, далее температуру релюшек - глючная релюшка должна иметь высокую температуру из-за плохого контакта...
lavcraft
14.07.2014
То что разные пердохранители- я знаю, но вот рэле мне думалось что одно и с общим плюсом... хотя. Сегодня залезу промониторю, профоткаю что там.
lavcraft
16.07.2014
разобрал сегодня блок бсм, точнее пытался разобрать. ничего не вышло, т.к он залит герметиком . выявили место расположения рэле. еще раз все проверим и если проблема окажется все таки в этом узле- будем выпиливать. Если у кого есть инфа по расположению рэле левой фары, модели этого рэле- буду благодарен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов