--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Peugeot 2008

Флуд, флирт
13
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dekio
21.02.2014
Кто нибудь из форумцев записался на тест драйв ?
storo
26.02.2014
Я съездил посмотрел на него и разочаровался.
За цену базового 2008 с мотоциклетным мотором и мкпп можно купить 408 с АКПП и мотором 1.6 в средней комплектации, 301 еще дешевле, зато в них просторнее и по дорожному просвету они не проигрывают.
Dekio
26.02.2014
сильно тесно ?
storo
03.03.2014
В целом машина не впечатлила. На картинках выглядит красивее.
BoBsTeR
03.03.2014
посиди в 208 и поймешь - это ж раздутый В-класс.... микро-компактный кроссовер для города, чтобы втиснуться во дворы и парковки и по бордюрам попрыгать.... скажем, если бы я был холостым (или имел подружку) то такой авто весьма интересен.... семейные люди всегда смотрят в сторону больших седанов, универсалов и полноприводных "домах" на колесах, который лучше оставить на стоянке, чем лезть во двор.... )))
Dekio
03.03.2014
у всех разные дворы ...
BoBsTeR
04.03.2014
ну мне во всем Нижнем еще не встречались просторные дворы - практически везде плотно натыканы машины, между которых нужно маневрировать.... что касается административных зданий - тут еще хуже ситуация.....

частный сектор и всякие коттеджные постройки в учет не беру - там своя земля и своя личная парковка.....
на практике, проблема маневрирования несколько преувеличена, а 1 метр разницы в длине между хэтчбеком B класса и универсалом/седаном/suv E класса не так уж и часто упрощает поиск места.

не знаю как в 2008, но обычно в салоне SUV класса X несколько больше места чем в легковом авто этого же класса, так как посадка более вертикальная.
BoBsTeR
05.03.2014
вот я из практики и говорю, имеется круз длиной 4,6 метра и пежо 207 длиной 3,9 метра - разница чуть-ли не колоссальная!!! на пежо я практически в любую "дырку" втюхиваюсь не мешая остальным - на крузе же не один круг сделаешь вокруг дома, пока кто-нибудь не уедет или не подвинется - как раз таки и не хватает этих самых 0,5-1 метра....

а если взять например пежо 607 с длиной 4,9 метра - тут вообще караул, только место на стоянке выкупать....
при разнице в длинах 0.6 (207 всё-таки чуть больше 4 м) как может быть колоссальной разница в требуемой "дырке"?
что для 207 5 метров нужно хотя бы (по 0.5 до соседей), что для круза 5.6 м. соответственно. неужели велика вероятность найти место длиной 5-5.6 м и при этом не найти место более 5.6 м?
ну разве что других авто B и A класса во дворе мало и дело происходит поздно вечером, когда с местами напряжёнка.
BoBsTeR
06.03.2014
а ты в курсе что на маневрирование влияет колесная база авто и вылеты бамперов от оси передних и зандих колёс?..... и еще - парковка бывает не только параллельной, но чаще и перпендикулярной где габариты авто очень сильно влияют на маневренность..... т.е. имея длинное узкое парковочное место и узкий проезд перпендикулярно этому месту - 100% круза туда не поставишь, хотя пежо с легкостью занырнет.....

а приехать и поставить на пустой прямой тротуар машину сможет любой вне зависимости от размеров авто - даже лимузин покажется маленькой машинкой....
забавно, но похоже у данного SUV дорожный просвет меньше, чем у 308-го российской сборки (не говоря уже про 408, 308 SW)
www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=136326&SECTION_ID=7693
BoBsTeR
27.05.2014
по официальным данным просвет у него 165мм минимум по каким нибудь там рычагам подвески...
Dekio
29.05.2014
мало
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов