--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте тормозные колодки

Ремонт, обслуживание, тюнинг
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tolstopuz
31.01.2014
Добрый день, пришло время замены передних и задних тормохзных колодок. Не могу определиться с производителем, посоветуйте, кто какие кто использует.

У меня Peugeot 308.
Serega83
31.01.2014
ориджинал ставьте, по цене не особо дорогие, за то на долго хватает:)
BoBsTeR
31.01.2014
ставил Российские колодки TSN за 400 рублей комплект - тормозят мягко и не скрипят... НО!!!! после пары резких оттормаживаний с большой скорости очень быстро перегрелись и стали ДУБОВЫЕ... тормозят теперь очень плохо и со свистом - часто срабатывает АБС....

самые приемлемые по цене/качество считаю Ferodo в красной упаковке - очень цепкие, тихие в любых режимах - ресурс около 20 тык в зависимости от цикла город/загород.....

штатные - это TRW в пежошной упаковке.... т.к. TRW является поставщиком завода пежо
Serega83
01.02.2014
согласен, "федя" хорошие колодки, я на разные машины ставил только "федю" и TRW....сейчас на 308 стоят оригинал, т.е TRW, пробежал на них 22 т. км., пока все ГУД, только скрипеть начали, думаю еще тысяч на 5-6 хватит:)
Tolstopuz
03.02.2014
Всем спасибо, выбрал TRW, оригинальные в пежошной упаковке, к ним и склонялся, теперь точно сомнений не осталось )
Ilyasik
31.01.2014
На 307 поставил LPR, сразу знал что говно. По ощущениям - вроде тормозят, но скрипят переодически.
Dekio
03.02.2014
TRW
lavcraft
03.02.2014
ferrodo premium. сразу понимаешь что такое тормоза на пежо!:)
karapuzzz
31.07.2014
otto zimmermann поставил на ситроен с4 1 поколения себе и brembo на гетц жене. Вполне приличные и по эффективности торможения и по звуковому комфорту. Циммерман дешевле аналога феродо. Брембо чуть дороже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем