--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Накипело!!! Белый Nissan Qashqai Т469ТТ - ЦАРЬ парковки!

Флуд
12
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тутси
30.06.2015
Накипело уже сильно!!!!! У нас маленький дом на 8 квартир, небольшой и уютный двор, без проблем умещаются 7 машин. Все соседи ставят машины на свои парковочные места. Но вот близость Медицинского центра "Тонус" негативно сказывается на парковочной ситуации во дворе. Приезжая с работы, нередко на своем месте видишь стоящую чужую машину ((( Приходится ждать, когда граждане больные и обследуемые "Тонусом" заберут свою машинку из нашего двора. Иногда нам перегораживают единственный въезд-выезд из двора, не может заехать ни скорая помощь, ни пожарная, ни мы - жильцы дома. ((( Один раз нам вообще с 7-месячным ребенком на руках пришлось ехать на маршрутке в поликлинику, т.к. какая-то идиотина загородила выезд ((( Один раз пожарная машина не заехала, потеряли время, тянули через соседний двор шланги, из-за очередного автолюбителя-идиота.
Сосед на "Газели" приезжает самый последний и ему, как правило, меньше всех везет. Именно на его место чаще всего и паркуются кто попало! Он вынужден закрывать выезд из двора, т.к. припарковаться где-нибудь рядом с домом нереально, напротив нас куча 9-этажных домов, и там забито всё под завязку.
За всё время, как-то вопросы с выпусканием чужих машин из двора проходили спокойно и мирно, но сегодня нам встретился ОН! ЦАРЬ! Предприняв попытку прыжка через бордюр и порчи нашего газона, ЦАРЬ понял, что машинку свою попортит ((( Услышав шум под окнами, я выглянула на улицу и сказала запарковавшимся в нашем дворе, где найти соседа, чтобы он их выпустил. Но ЦАРЬ и его спутница, явно недовольные и взбешенные тем, что им закрыли выезд, прокричав что-то про ДПС стали прыгать дальше по бордюру и впритирку проехали таки на волю ))) Дальше стало совсем невесело! Он вышел и стал спускать колеса на "Газели"!!! Это сколько надо иметь наглости, чтобы встать на чужое парковочное место, в чужом дворе еще и портить чужое имущество! Мы выскочили все на улицу, т.к. вначале подумали, что он колеса прокалывает! Так нас еще и обвинять всех стали! Документы говорит покажите, что это место ваше! Так каждый при своем мнении и остался, мы, что он придурок и гнусь, а он, что мы, жители этого дома, полные ничтожества и нищее отребье. Разговаривали культурно, без повышенных тонов, но осадочек-то остался. Самодовольная, неприятно-лоснящаяся рожа автолюбителя надолго запомниться в нашем дворе!
Сосед сказал, что в следующий раз машину поставит так, что никто и никак не сможет выехать! Кто прав, кто виноват, нам жителям всё равно! НЕ НАДО ПАРКОВАТЬСЯ В НАШЕМ ДВОРЕ!!! Терпение на исходе, скоро будет яйцами забрасывать )))
nrt
30.06.2015
беру попкорн, жду!
Goolla
01.07.2015
Нет бы вбросить))
Goolla
01.07.2015
Про ВАШ ДВОР улыбнуло, а кто вам позволил выезжать из своего двора на дорогу или она тоже ВАША)))
К9
01.07.2015
это точно, если я тут живу, значит все вокруг моё, просто ПОТОМУ ЧТО. сталкивался с таким уже. приехал в гости в один дворик на окраине нижнего и поставил машину на свободное место, а оказалось, что оно ЧЪЁТО. собрался вечером уезжать, выхожу во двор, а перед моим авто нагло стоит какой то дрындулет, хотя пол двора свободно. пришлось помучиться и прибегнуть к сторонней помощи, что бы выехать.
wef
01.07.2015
На всех форумах запостили или нет? Еще на форме 4х4 напишите. Вдруг кашкай был полноприводный :)
makz311
01.07.2015
Согласен, подарил метку, пусть свою парковку ей отгораживает)
ну так "сп" головного мозга же, всё ясно/понятно)
Да ладно вам, пусть пишет, ну накипело у неё :)
Я вот поржала почитала, настроение поднялось
может тоже про кого нить написать...меня вот обочечники бесят прямо не могу - накипело!!!!! :))))))))
Goolla
02.07.2015
Я тоже ждал продолжения, но увы, видимо не будет красивой истории о том как же Тутси и её соседи паркуются рядом с другими, чужими для них, домами.
*rofl* А может они вообще никуда не выезжают,чтоб места их не заняли :-D
Goolla
02.07.2015
Не ездят, ведь "Сосед на "Газели" приезжает самый последний" "Он вынужден закрывать выезд из двора", а мы то теперь знаем, что бывает когда "перегораживают единственный въезд-выезд из двора, не может заехать ни скорая помощь, ни пожарная, ни мы - жильцы дома. ((( Один раз нам вообще с 7-месячным ребенком на руках пришлось ехать на маршрутке в поликлинику, т.к. какая-то идиотина загородила выезд ((( Один раз пожарная машина не заехала, потеряли время, тянули через соседний двор шланги, из-за очередного автолюбителя-идиота."

Извините если кого обидел, но не сдержался)))
Вот мне счас смешно, а вдруг надо в тонус будет съездить? И что мне делать??? Потом отмывать машину от яиц....
Если что не трогайте пожалуйста Ниссан х-трейл белый
:-[ я телефон оставлю если чё
Goolla
02.07.2015
А за чем телефон оставлять?
Пусть лучше позвонит если мешается,чем яйцами закидывать или колёса спускать ...
А вообще я если честно выезд и въезд никогда не загораживаю
Goolla
02.07.2015
Мне кажется безумием "гадить" кому то там где живешь, спалишься же сразу.
К9
02.07.2015
да и яйца подорожали)))
nrt
02.07.2015
вот ведь как хорошо, что недалеко от моего дома тоже есть "Тонус", причем явно это другой "Тонус", т.к. небольших домов рядом нет, одни панельки 9-этажные. Так что мне не грозит отмывать машину от всякой дряни :)
*rofl*
ой, дак Вы вообще везунчик, что вы не из этого дома :))))
Goolla
03.07.2015
После постов ТС и жителям соседних 9 этажек повезло, теперь то они знают где поблизости можно парковаться)))
:-D
А где она ещё написала? Ну мне так.... просто интересно
Комменты почитаю
Goolla
06.07.2015
Видел на жалобном, на авто перепост был
вот так напипело)))
печалька.... Будем все ждать продолжения!!! оно обязательно должно быть - вот только какой заголовок будет...
Pterix
05.07.2015
Тутси писал(а)
Все соседи ставят машины на свои парковочные места.

Не совсем понял.
Расскажите подробнее, точно ли это ваши парковочные места, а не общественные?
nrt
06.07.2015
Тутси просто не понимает своего счастья - во дворе хватает места всем жильцам. Пожила бы во дворе, где не хватает места всем жильцам - перестали бы бесить чужие машины. Одной больше - одной меньше - какая разница
Goolla
07.07.2015
Куда хуже, что она, как и многие, не понимает, что должна нести ответственность за свои действия.
а у меня тоже накипело!!!! 2 соседа , а теперь и еще один, давненько повесили цепочки, вот меня это тоже бесит!!! Пока мест хватает нам, т.к приезжаем не поздно, а те кто позднее приезжают паркуются где придется! Мы тоже хотим цепь и амбарный замок повесить, да боюсь колеса проколят, а этим ничего не делают :'(

Знакомые в кузнечихе сделали официальные парковочные места около дома, со шлагбаумом - выкупили все это добро где то за 40-50 тыс. каждый автовладелец (это вместе с "облагораживанием" территории) - зато теперь к их квартире прикреплено парковочное место около дома. Кто нибудь еще выкупал?
nrt
14.07.2015
а почему им не прокалывают колеса, а Вам проколят?
предвзятое отношение к большим авто, нам уже спускали колеса, за то что один придурок встал на 1,5 места, пришлось к нему близко встать(ну как близко-мой же как то вышел и не напрягался даже-а он у меня не гимнаст :) ), т.к на тротуар мы принципиально не ставим-там люди ходят и очень часто с колясками. А у этих что повесили цепи свои средние авто(шевроле вроде), не внедорожники. У нас вообще люди странные, думают если внедорожник то все значит - за рулем сидит злобный-вредный Олигарх! :)
Другие автолюбители - почти каждый день ставят на тротуар, люди ходят боком-обтирают грязные машины, с мамочки колясками вообще объезжают где придется - почему то им ничего не спускают и не прокалывают!!!!Обидно даже :(
вот такая несправедливость в нашем дворе
Goolla
15.07.2015
Так восстанови справедливость - напиши на нарушителей заявления в ГИБДД и в АТИ( www.iatn.nnov.ru/), даже не здоровые на голову водители внедорожников ставящие авто в грязь проникаются их посылами вынимая из кармана деньги.
вот я и говорю предвзятое отношение к внедорожникам:))))))))) "даже не здоровые на голову водители внедорожников "
У НАС х трейл :)))), это у них у всех маленькие авто и средние.
Мы хоть и на ней ездим, но на дороге\парковке все равны!!! как я считаю и Рендж, Ваз, Шевроле, и Х трейл... какая разница. Голова должна быть и уважение к другим хоть малейшее!!!
Goolla
15.07.2015
Разве здоровый на голову человек попрется через бордюр в грязь, перемесив попутно тропу к соседнему дому, чтобы там припарковать УАЗ и потом будет прокладывать путь домой(подъезд), преодолевая грязь, пытаясь как можно меньше замараться, и все это при наличие свободных парковочных мест ближе к дому(подъезду).

По поводу марок, знаю одного кто купил б/у Ренж, потому что он по сумме расходов вышел дешевле нового полноприводного кроссовера)))
что за ссылка???? блокирует
Goolla
16.07.2015
Скобка с запятой прилипли www.iatn.nnov.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем