--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить?

Приобретение авто
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, собралась приобретать авто, подскажите пож -та где лучше, Джейкар или же БЦР Мazda?
БЦР та еще клоака.

Хотя продавать они всегда оближут с ног до головы, а вот дальше: ТО и прочее, тут лучше джэйкар. В БЦР ставят таймер на 3 часа и ничо не делают, потом звонят и говорят "Готово".
а вы там покупали авто?
Я в джэйкаре. БЦР мазду прямо совсем недавно стал продавать, может даже месяца 3 назад..
да, недавно, просто Джейкар уже зарекомендовал себя на этом рынке,говорят, что косяков много, хотелось бы про бцр что то узнать
Без хотя бы шапашных знакомств везде будет не очень, потому что Россия.
А Вы лично были в БЦРе? В Мазде? Причем там не запрещают находится на ремзоне, во время ТО, даже более все покажут и расскажут...)
Я в БЦРе КИА обслуживал. Те еще прощалыги.
BCRmotors
06.02.2014
Илья Владимирович, а подробнее можно ?
Просто не смог найти что Вы посещали наш центр на Новикова-Прибоя.
Можно в личном сообщении.
Я про гагарина. На то-1 навялили мне сход-развал. Углы лева и права в итоге все разные сильно были. Думал, может так надо. Прошло буквально 50км, машина поехала влево. Сделали опять сход-развал. 50 км прямо и уже машину тянет вправо. Нахожу на форуме инсайдера киа на комсомольском. Показываю ему две распечатки с углами, он поржал и сделали сход развал с одинаковыми углами и гайки затянули, которые бцр специально не протянул. Да везде так, пока знакомого не найдешь, так и будут за лоха держать.
BCRmotors
06.02.2014
Бывают ошибки у всех.
И мы признаем их и переделываем, компенсируем и т.д.
По KIA например для форума при прохождении планового ТО сход-развал в подарок и т.д.
По Mazda дополнительная скидка на работы + 10% к существующим.
В любом случае я приношу извинения за произошедшее !
2 раза подряд это не ошибка, а злой корыстный умысел. Давно это было, продал уже это киа.
BCRmotors
08.02.2014
Все меняется
a_I_a
09.02.2014
Вы каско уже считали? А то неприятно будет узнать ее стоимость (
это смотря на какую модель...разница ощутима
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем