--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подобно Корвину получили ответ. Пока только из АТИ

Культура вождения
54
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
23.03.2017
ГИБДД пока молчат

С чего началось, зашел в некогда знакомый двор, а там ЖОПА. Ну и местный на форуме начал типа про непростых людей говорить.
Кстати, да, там видел одного из органов (в форме), тоже по тротуару ездит, правда насквозь на личном авто с одинаковыми цифрами.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=172257194


зы когда нн.ру нормальную систему с картинками сделает....неудобняк
Harpoon
23.03.2017
у нас в Щербинках около школы No 17 постоянно стоят на газонах, но раз или два в месяц вижу с утра ГИБДД с фотоаппаратом, которые фотографируют и ждут людей, а потом приглашают их в машину на беседу
гибдд не штрафуют за газоны, потому беседу люди не понимают
Harpoon
23.03.2017
тогда скажи мне, на кой бубен они фотографируют?
может в АТИ пересылают. Те в теории могут, если им данные ГИБДД предоставит. Но сами ГИБДД нет.
Evvg
23.03.2017
Ответ ГИБДД будет следующим.
"Согласно учетным данным собственниками авто на представленном фото являются иванов, петров и сидоров. По имеющимся адресам были направлены повестки. Никто не пришел. По сроку давности дело прекращено."
Руки не опускать. В следующий раз эвакуатор вызовите, они с тротуаров быстро грузят. Ну и всякие меры вне правового поля можно принять.
Да мне вообще всё равно, просто кекс зацепил из темы.
Пусть местные воюют, там бабулек много, а живут в говне. Значит всех устраивает.
Gogi
24.03.2017
Так их, так!)))Жму руку.
sashnn
24.03.2017
Ну да, жителю вогончика https://opennov.ru/news/3631...sya-okolo-raboty только и остаётся злорадствовать после того как на соседнем форуме www.autoforum.pro/showthread.php?t=179286 поглумились
Ммм, не очень понял, что за замута и какая связь с этой темой, ну да ладно ;-)
sashnn
24.03.2017
Че ты смелый такой свои данные то затер на ответе? Ссышся светится? Да и ладно, ты дурачёк уже как голый здесь в интернете после того как тебя таксёрик опустил и я думаю если человечку в форме или другим штраф придёт то тебя вычислить после твоих тем как два пальца об асфальт, так что беги быстрей в офис ннсру чтоб прежние темки с твоими данными потёрли, а то мало ли что, недавно вон один догеройствовался!
кинь свои цифры в личку
sashnn
24.03.2017
Я чё дурачёк чтоль себя в интернете светить
CLOOS
25.03.2017
sashnn писал(а)
и я думаю если человечку в форме или другим штраф придёт то тебя вычислить после твоих тем как два пальца об асфальт

Ты не охерел, чел? Твои "человечки" в обезьянник поедут сразу в случае чего.
sashnn писал(а)
человечку в форме

Бгг, " человечки в форме" --->
-=Ralph=-
24.03.2017
Дистанционно писал? Куда? Какая форма? Есть ли копия?
сайт нижегородской административно-технической инспекции, там есть и форма, есть и адрес почты. я писал и так и так. текст свободный, типа такое-то место, такое - то нарушение и фотки
-=Ralph=-
24.03.2017
Круто, спасибо!
Нижегородской или областной??
iNDIGo-
24.03.2017
А без писулек не получается? Хоть пробовал?
странный ответ.
мне ати обычно пишет - открыто производство.
работает генерал чо.
brunfox
24.03.2017
В чем суть в двух словах?
CLOOS
25.03.2017
Суть в том что мудаки паркуются во дворе на зеленке и разъездили там все в грязь.
На них заявление подали правильно.
Bad Den
25.03.2017
Они (АТИ) всех вые выиграет
Я как-то сфоткал одного, дерзко парконувшегося на газоне, отправил в АТИ, мне потом оттуда звонили, уточняли, как часто он так паркуется и тп. Клятвенно пообещали оштрафовать. Проверить не могу ((( Подозреваю, что штрафанули, тк он потом машину стал парковать сильно аккуратнее.
Может и штрафанули, раз зааккуратничал))У меня другой был прикол, когда я сдал двух альтернативно одарённых, ОДНОМОМЕНТНО вставших через ж. Одного типа наказали(а там от 2-х до 4-х штраф таки), а у второй протух по сроку давности!)))Вот я с них ржал, деятели.
Все правильно сделал.
живешь на акимова - работай на акимова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов