--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как проехать на радиорынок!!! Едем искать украденную магнитолу!!!!

Флуд , флирт
67
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Укралли магнитолу ленинский район около Новости. Куда лучше ехать на радиорынок и как проехать! Если можно выкините карту плиз!!!!
знаешь как до кузнечихи доехать??
Скорее всего на Бурнаковке. Ща схему намалюю
КС777
01.11.2008
имхо зря время потратите
dv2000
01.11.2008
+1
Graf619
01.11.2008
Почему же? Процентов на 90 сдадут на радиорынок, только имхо завтра еще рано ехать!
dv2000
01.11.2008
эт у нас в районе все на РР тащут - пройти то всего 2 остановки, внизу не так... читай ниже
ЗЫ: на нашем РР был сегодня 20 минут, видел 3 группы нарков, пытающихся безуспешно хоть кому нить без паспорта втюхать магнитолу МРЗ, магнитолу ДВД, сабвуфер... даж мне предлагали ) тяжело сейчас без знакомств и паспорта паленую вещь сдать
а где этот ваш радиорынок и какой район? думаю с перкупами они не работатют т.к. за панель немного дадут
dv2000
01.11.2008
за панель нормально дадут. и телефоны перекупов и продавцов с РР у них тоже имеются. тк доза щаз нужна, а не в гипотетическом "завтра". Район Кузнечиха - как из НЕЁ в Печеры пробираться - ориентир
dv2000
01.11.2008
я так понимаю, дёрнули сегодня. ВЕЧЕРОМ, что немало важно. соответственно на РР ее никто не потащит, а отдадут своим перекупам, а далее они ее сбагрят по своим каналам. если перекуп с РР, то он ее в продажу выкинет не раньше чем через 2 недели.
ЗЫ: по теме - сочуствую. надеюсь панелька осталась при вас?
токо панельку и взяли
pecha
01.11.2008
И как вы будете доказывать что это ваша панелька? или у вас там царапины есть приметные? Ну и как сказали выше - рано еще, если сегодня дернули.
да не буду доказыать куплю ее(((( все дешевле чем новую магнитолу ставить((( А как в кузнечиху на рынок ехать выложите схемку плиз
dv2000
01.11.2008
umnayadevochka писал(а)
куплю ее(

опять молодец! поддержим местного производителя, не дадим упасть спросу на краденные вещи
ну а что делать денег на новую магн нет!!! В росии живем играем по правилам
unlock
01.11.2008
у меня девушка панельку потеряла на неделе, тоже завтра на радиорынок поедем, если такую же не найдем, то придется покупать какую-нить шарманку целиком там, не новую же брать в жигули, из которых она может снова уйти в любой день... можете кинуть в меня камнем, мне пох что покупать, главное чтобы рабочей была и цена не слишком била по карману
dv2000
01.11.2008
дык купи ты в жигуль кассетку обычную и ФМ-модулятор - я вот в таком тандеме даже не запариваюсь по поводу сохранности магнитолы - больше за блины боюсь...
а можно прям схему как на рынок в кузнечиху ехать а то уменя просто с картами не очень, особенно в расстроенном состоянии(((
Думаешь дешевле? Я в свое время посчитал, что дешевле новую магнитолу взять, чем перекупов кормить.
dv2000
01.11.2008
молодец, что оставляешь 2/3 стоимости девайса на видном месте. хоть машину бы тогда не запирали, штоб стекла не били.
Да, понимаю, стеб жестокий, но, возможно он убережет вас от ошибок в будущем.
да мы на 20 мин поднялись домой вещи взять и сигналка с обраткой и 5 часов веч было!!!!
dv2000
01.11.2008
вот и я о том же - зачем искушать? хоть бы в бардак убрали, если лень такие тяжести таскать
так ее оттуда и вынули!!! Они даже бардак закрыли. Я думаю недалеко стояли наблюдали как мы ее туда убрали и видели что подъезд не первый пока добежим убегут
Схема >>>>
красный кружочек
dv2000
01.11.2008
а он разве жив еще?
КС777
01.11.2008
искать козлов надо в том же районе, можно поймать на живца, нагнать на них жути и забрать панельку. единственно возможный вариант
да здесь наркоманы одни, они уж ее сдали наверное. Стело купили теперь ставить надо а магнитолу не хоца новую Бабосов не особо есть
КС777
01.11.2008
просто панельку продать так быстро сложно, если тока известным перекупам, так что яйца в мясорубку и все расскажут кому отдали
так как определить что они это?????
КС777
01.11.2008
они все друг друга знают, бери любого и писди
dv2000
01.11.2008
дык чё искать то? тут тема про колеса на Школьной мелькала - более чем уверен, что они же
а скиньте ссылочку хоть почитаем погрустим(((
Bogey®
01.11.2008
Если искать свою магнитолу, надо с собой чела в форме, а то так проблемно забрать будет, только время зря потратите...
unlock
01.11.2008
можно без формы, главное ксиву цветную хорошую, забирали так действительно свои вещи (с документами)
Nik2
02.11.2008
У меня друг нашёл свою магнитолу на радиорынке, панелька подошла. Принёс "салазки", в которые она вставлялась. Все полоски сширканные совпадают. Продавец тут же, без проблем, вернул магнитолу и сдал паспортные данные нарика, который эту магнитолу притащил. Оказалось, тот живёт в том самом дворе, в котором магнитолу дёрнули.
Подошли, тряхнули нарика, с родителями пообщались. Тот обещал деньги отдать (он там ещё пластмассу какую-то поломал), но через пару недель копыта отбросил от передозировки.
Но магнитолу-то нашли. Так что, всё реально.
По маршруту 17 троллейбуса. Не доезжая пл. Советской налево и потом направо всегда вдоль гаражей. Там он и будет.
А насчет шансов найти свою не знаю. Говорят, перекупщики, купив магнитолу у нижегородского нарка, продают ее в Дзержинске, Арзамасе, Выксе и наоборот. Это ж индустрия целая, все учтено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем