--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жена доездилась! Как вызывать ГИБДД? Я ни разу не вызвал.

Аварии
16
314
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Qy
28.10.2012
Вечером выложу с регистратора. Виновата она, естественно.

Не долго музыка играла.

Четыре часа смогла поездить! Офигеть наши автошколы. Дебилы.
RVS_52
28.10.2012
112. Там все скажут.
если б значка @ у темы не было, я б сказал..
taysan
28.10.2012
020 звони
Реально не угашаешь?
так чо, блеать, автошколы винить то? Если ты знал, что она херово ездит, как можно было пускать ее одну? сначала накатать вместе надо, а потом уже одну пускать.
kosraven
28.10.2012
Нахера учить ее?Он лучше на форуме поугарает,пока она гемор доставит кому-нибудь...
зы-чет мне кажется,что все это фейк...
видюшечку обещает же..
kosraven
28.10.2012
обещать можно много,потом окажется,что не включен был или еще че нить в этом духе...
посмотрим в общем
catbarsik
28.10.2012
+плюсок
CAH9l
28.10.2012
kosraven писал(а)
чет мне кажется,что все это фейк...

+
еще после первой темы закралось такое впечатление, а теперь практически нет сомнений
Alert47
28.10.2012
+1
nnstepan
28.10.2012
Нормальная автошкола не должна выпускать неподготовленного водителя. Как собственно и любая другая школа.
поэтому надо выбирать нормальну, а не ту, что жена или теща захотела
alfars
28.10.2012
Сынок - это фантастика! (с)
PSnnov
28.10.2012
недавно в Россию переехал? )))
KLIMMER
29.10.2012
слющай, а гди ето?
"я на вашей стороне"..)))
я тоже так считаю
Сочувствую... Как раз только прочёл историю про обучение в соседней теме.
Pravdivyi
28.10.2012
Соболезнования, грустно чо.....
Dr.Qy писал(а)
Четыре часа смогла поездить! Офигеть наши автошколы. Дебилы.

Ну если не троллишь, то нечего на автошколы пенять, коли рожа крива. Жену должен муж учить. Хотя бы факультативно.
т.2464433
Kisonika
28.10.2012
не муж учить должен, а она сама или жизнь, опыт)
мы с мужем месяца 2 ездили вместе: 2 дня он, 2 дня я. теперь он совсем ездить перестал, а я маньячу
У всех ситуации разные. Я, например, говорю о конкретной ситуации, когда у мужа 20 лет стажа, а у жены - зеро. Ваша ситуация равноправных стажеров тут никак не ложится.
XpycT
28.10.2012
Поздравы :)
права отобрать, ключи спрятать

250 53 53
250 52 52

246 44 33
Dr.Qy
28.10.2012
Спасибо за телефоны.

Думаю, так и надо сделать.
dimonlink
28.10.2012
на край 02
DIM556
28.10.2012
ну это да, по-мужски..
Nadykot
28.10.2012
Это потому, что ты в нее не верил.
Какие вы все таки жалкие, когда так отзываетесь о своих женах
типа опускаем себя вместе с женами?
Nadykot
28.10.2012
только себя. кто из вас с первого дня был отличным водителем? А довести любимую до того, чтобы они одна накатывала 4 часа по городу поучайками своими, тему завести на форуме издевательскую, еще и закрепить успех, вместо того чтобы поддержать. Нафиг, нафиг мне ваши мужеские услуги
Мерзкие ничтожные упыри! а главное все от комплексов, что и обидно
kosraven
28.10.2012
что за привычка обобщать все?
Nadykot
28.10.2012
Прости, есть исключения, я знаю, просто их мало и я разозлилась
Вижу, Надежда, что ты хорошо знаешь докторскую семью и структуру межличностных отношений. Выводы твои глубинны как никогда. Сейчас дефчонки подтянутся, плюсов тебе наставят. Я пас.
Nadykot
28.10.2012
почитай про тещу сверху написано
Не, я пас делать скорые выводы разоблачающего характера. Я не настолько тролль.
©I©
28.10.2012
А я на ее стороне. Пусть не в словах, но в отношении. Где муж был весь процесс обучения, над которым он угорает?
Это как дети - хренак и бандиты. А чего они такие, в хорошей семье росли? А болт на воспитании был. Вот и пожинайте плоды.
Да и сарказм прилюдный как-то неуместен, имхо.
Получается, ты моей стороне. Я именно за то, что подключаться надо было, а ее самостоятельность приберечь для других случаев.
А вот прилюдное ерничество конечно не комильфо, согласна. Но каждый выплескивает свои чувства, как может. Не факт, что с женой он ведет себя именно так. Возможно это всего лишь бравада подкаблучника.
соглашусь
©I© писал(а)
..Это как дети - хренак и бандиты ...
И это не самый худший вариант! Всяко лучше чем дауны, ботаны или алкаши/нарики...
Fazatron
28.10.2012
Григорич писал(а)
.... дауны, ботаны или алкаши/нарики...

щас девачки с перекура вернутся и расскажут что это не от курения и пьянства, а из-за того что муж - урод)
kemy
28.10.2012
у нас до развода обучение чуть не довело
потому что ЧСВ у вас в 90% зашкаливает, и мужей вы не считаете авторитетами
в конечном итоге я махнул на все это рукой
и те косяки которые не были исправлены в тех руганях уже 6 лет с ней
вы абсолютно молча и спокойно без рассуждений воспринимаете от инструктора - ему же плачено, он же учитель, а вот от мужей - фиг
плюсок. на вопрос "ой, а можно я так сделаю?" инструктор скажет "ты ёбнутая что ль", а я грю "да, можно, кнешн, но если будешь это медленно делать нам вон та хюйня в бочину приедет"
Elenium
28.10.2012
...Макс, если бы я лично тебя не знала, то написала бы тебе , то ты - злобствующий рефлексирующий зануда ;)
kemy
28.10.2012
я такой и есть
просто маскируюсь :)
Nadykot писал(а)
..довести ЛЮБИМУЮ ...
а у них ещё медовый месяц что ли?.. )
почему все ? я вот хорошего мнения о своей жене (будующей )))
Nadykot
28.10.2012
Если ты не шутишь, то отрадно, что не перевелись еще
не шучу . верь в хорошее ))
m1ndst0rm
28.10.2012
там же написано - "будущей" :)
все девушки умницы красавицы,откуда только стервы жены беруться?
бей молотом - будет золотом ))))))))
Kisonika
28.10.2012
жёны-стервы не берутся, они такие изначально, просто вы, мужчины, влюблены и этого не замечаете...
вовсе нет. просто вы умело маскируетесь вначале под лапочек
Kisonika
28.10.2012
я вообще не маскируюсь, какая есть, другой не буду))
нравится всем - не возможно, нравлюсь только близким, мужу в том числе)
речь о женщинах скопом, вас не знаю
Kisonika
28.10.2012
знаете, нельзя всех под одну гребенку)
у меня на работе в женском коллективе женщины постоянно орут, что все мужики козлы, я спорю с ними с пеной у рта, но переубедить, увы, не получается(
закономерности социума увы,едины
воооот! весь бардак в стране оттого, что вы в свое правительство не верите. надо в него поверить и сразу пенсии станут у всех как в нищей греции
тут не Греция......
вспышка пойдет-песдетс.
DIM556
28.10.2012
умница! поддержу!
m1ndst0rm
28.10.2012
Если стаж безаварийной езды у женщины 4 часа - да, тут, ОПРЕДЕЛЁННО, мужики - жалкие твари, именно в этом дело :)
Nadykot писал(а)
Это потому, что ты в нее не верил.

Чё за бред
Верил-не верил...
От неумения и нервов зацепила другую машину... Бывает...
Попривыкнет к габаритам - будет нормально проезжать...
Просто практики не хватило а вера тут ни при делах)))
BCT
28.10.2012
ИМХО
просто есть люди, у которых мозг в принципе не заточен под управление автомобилем..
У меня один приятель есть, так его можно всю жизнь учить, и все без толку.. Он сам это понимает и даже не пытается сесть за руль..
Женский же мозг устроен иначе чем мужской.. у нас с женщинами полушария разные развиты..
По этому женщин, умеющих водить авто наравне с мужчинами крайне мало.. примерно столько же, скольким мужчинам не дано водить авто.. Так эти мужчины хоть осознают это и не лезут за руль, в отличии от того большинства особей женского пола..
Dr.Qy
28.10.2012
Её изначально научили ОПАСНОМУ стилю вождения. Не просто опасному, а который обязательно приведет к ДТП.
Что она и доказала.
Nadykot
28.10.2012
у тебя сколько аварий было
Dr.Qy
28.10.2012
По моей вине за 20 лет - одна мелкая. Бампером тюкнул в крыло.
у меня 10.
моя вина в 3-х эпизодах.
462
28.10.2012
По теме опасного стиля отписал в теме.
Думаю, просто вы чего то похожего ждали. Мысль материальна :) Надеюсь, что все закончится хорошо.
А что за автошкола-то, где так учат?
BCT писал(а)
.. примерно столько же, скольким мужчинам не дано водить авто.. Так эти мужчины хоть осознают это и не лезут за руль, в отличии от того большинства особей женского пола..

А ну да, конечно, осознают........)))))))
И я того же мнениЯ
у меня соседка ездиет, шумахер обосрался бы.
Вот именно. У сестры муж - умный мужик, но на права сдавал 8 (!!!) раз. Потом понял, что не его это.
Kisonika
28.10.2012
я сдала с 4 раза, а муж с первого (в Павлово), теперь я езжу, а он нет, ну не его это)
rh9
28.10.2012
ему просто еще час придется вас ждать с работы и наверняка попадете в самую пробку на мосту, так что без машины он экономит час или два
Kisonika
28.10.2012
оооо, откуда такие глубокие познания нашей семейной жизни и времени работы?)))
PSnnov
28.10.2012
большой брат ))

rh9 это типа mi8
Kisonika
29.10.2012
блиииинн, вообще запутали... ятолько определилась кто такой rh9, так тут ещё mi8 появился какой то))))
PSnnov
28.10.2012
согласен.
Полностью согласен!
ну вьехала и вьехала, гавно какое.
наукой будет.
Dr.Qy
28.10.2012
+1. Надеюсь.
тоже считаю, надо к этому философски относится.
ваще не понимаю создания тем....
толи понт, толи хуёпроссыш чо"моя жена с правами","толи я жене авту купил".....







нахуя?
лапоть писал(а)
ваще не понимаю создания тем.... <br> толи понт, толи хуёпроссыш чо"моя жена с правами","толи я жене авту купил"..... <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> нахуя?

сам епну,у меня 90е еще не закончились.
Lad Grant
28.10.2012
Читай внимательнее - нужен был телефон гаев
По моему ту обоюдный дебилизм. Не всем женщинам дано быть за рулем, хоть и очень хочется. Я вот училась в автошколе 6 лет назад и только через 4 года купила авто и села за руль. Помогать восстанавливать навыки вождения было не кому, но ничего, уже 2 года за рулем и без всяких ГИБДД. С днем автомобилиста всех!!!!
Дися
28.10.2012
Ка-Мила писал(а)
но ничего, уже 2 года за рулем и без всяких ГИБДД.

это потому что,есле задела припаркованное - надо гаи вызывать,а не уезжать-как ни в чем не бывало!
Вы уверены, что это Я вас задела? Хотя зачем я вам отвечаю? Это же ваши слова: "К женщенам АВ не приходит никогда.Посему их всех стоит гнать с НАШИХ дорог"?
я бы сказала, что и не всем мужчинам дано машину водить, идиотов тоже полно встречала
тут принято говорить что только женщины плохо ездят и нефиг им за рулем сидеть.
ааа, вот оно что
Все мои маршруты увидела. А зачем же в первый поворот на Гордеевку понадобилось поворачивать??????? Там на следующем светофоре вполне широкая дорога. Вот когда я там каждое утро стою в пробке, чтобы выехать на шоссе, то прям очень бесят дебилы, которым именно сюда надо повернуть - еле убираются.
я там раньше никогда не ездила. там же нет знака "через 50 метров хороший проезд, широкий, специально для Вас, Козлов!"...
а зачем мне туда понадобилось... секрет :) к теме отношения не имеет :)
Сочуствую, чо.
PS. В автошколах учат сдавать на ВУ, мне повезло я почти всю нижнюю часть искатал, ездив по делам инструктора.)
Вот, вот) По делам инструктора мы тоже ездили) И даже в вехнюю часть... Мне тоже повезло, я считаю.
Где хоть въехала?
Bak$
28.10.2012
Она ж у тебя на метро ездит. Я с ней даже лично как-то раз в одном вагоне ехал.
Dr.Qy
28.10.2012
Продала метро, купила машину.
BURBERRY
28.10.2012
передайте жене, пусть не слушает никого)
наймёт инструктора и через пару недель с музыкой будет ездить)
не знаю ни одного мужа, который бы научил свою жену водить.)
Kisonika
28.10.2012
мужей тоже не знаю, а вот помощь-наука от опытных друзей-водителей всегда принимаю к сведению)
BURBERRY
28.10.2012
к советам я тоже прислушиваюсь и к мужниным тоже)
PSnnov
28.10.2012
BURBERRY писал(а)
рислушиваюсь и к мужниным тоже)

когда на ушко глупости всякие шепчут?
BURBERRY
28.10.2012
охальник)
KLIMMER
29.10.2012
BURBERRY писал(а)
не знаю ни одного мужа, который бы научил свою жену водить.)

потому что вы же самостоятельные, уж слишком - это по вашим словам...
BURBERRY
29.10.2012
может мужья слишком нетерпимы)
KLIMMER
29.10.2012
может ненадо тупить за рулем?
BURBERRY
29.10.2012
а вы, прям с баранкой в руках родились?
KLIMMER
29.10.2012
я не про это, а ваше мышление.
у меня была девушка - так я ее пытался заставить зимой чтобы она поняла что делать при заносе - покрутить пятаки на парковке - не заставил, она сказала что боится и тд.
переубедить неудалось и как результат - занесло на мосту и естественно не вырулила потому что незнала что делать.
BURBERRY
29.10.2012
мышление тоже с опытом приходит)
когда элементарно по прямой ездить боишься, тут не до пятаков.)
это - привычка решать проблемы по мере поступления.)
по себе помню, когда перестала ездить зажав губу, сама напросилась на обучение.
Я с женой ездил еще два месяца после получения ей водительских прав.
Утром с ней на ее работу. Забирал машину, ехал к себе на работу. Вечером приезжал, что бы она до дома вела машину. В выходные и поздно вечером ездил с ней по городу. Накатывали часы... :-)
Жена ездит уже пятый год... Пока одна несильная авария (ттт). Правда при мне водить отказывается. :-( Если едем сейчас куда то вместе, то веду машину я. А так, машина в ее распоряжении большую часть времени.
вот считаю - правильная позиция)
мне в принципе с инстуктором повезло, не особо он придерживался "обучающих" правил, и в верхнюю часть города с ним катались и по времени больше - прям радел за нас)))
и муж меня также как и Вы, с работы и на работу справа сидел, без мата конечно не обошлось, но результат того стоил, а ноябрь, я на 5 месяце - прикольно))))
но сейчас (6 лет спустя) в основном почему-то за рулем я, в отличае от Вас - иногда уже напрягает, тоже хочется расслабиться иногда.
Я подразумевал "домашний" автомобиль. Кроме него есть другие транспортные средства: "одиннадцатый", автобус, байк на лето, служебный транспорт.
так и я домашний))
если куда вместе - то ВСЕГДА за рулем я (не важно, на своей или его машине), а на ОТ до деревни/леса/друзей в частном секторе.... не доедешь. просто такое ощущение, что как стал уверен в моих способностях, так сразу на мне появился ярлык личного водителя по выходным)
Bak$
28.10.2012
Виновата - заплати. Хуль тут выкладывать херню всякую, мы тебе и так верим. У тебя, кстати, типичная еврейская молодая жена, я тебе завидую по этому поводу. Ездила бы и ездила себе на метро или на такси...
ptiz
28.10.2012
Сочувствую.
Последствия, надеюсь, не серьезные.
Видимо, она рассуждала "подружки ездят же, и я смогу", а думать, как надо ездить, не хочет.
karl.ik
28.10.2012
между предупреждением в первой теме и сообщением во второй теме не прошло и часа. быстро она у вас в аварию попала.
admire
28.10.2012
Срочно нужен фильм, желательно полный. Очень хорошо, что она попала в ДТП без пострадавших(надеюсь) не сбила пешихода итп. А так небольшое дтп возможно чему-нить и научит.
Dr.Qy
28.10.2012
Поворотник и бампер. На шесть штук угара всего.
Fazatron
28.10.2012
настаиваю вычесть ремонт из её карманных)
гыы )) ещё предложи натурой отрабатывать! ))
m1ndst0rm
28.10.2012
Это само собой разумеется, в терапевтических целях :)
BCT
28.10.2012
Надо было утром не постить предупреждение, а сразу звонить в Сети НН, на Волгу, ЧП НТВ, Криминальная хроника ну и что там есть у нас еще..)))
Глядишь, классный сюжет бы вечером посмотрели..))

ps а вообще хорошо, что сегодня воскресенье, а не утро понедельника..))) иначе ты бы не успел написать предупреждение..
Автошколы, они такие, во всем виноваты!111 позакрывать бы их ^^
BCT
28.10.2012
угу
а в гибдд уже есть окошечко выдачи ВУ и касса..)) просто цены поднять надо штук до 30..))
Судя по рассказу топикстартера, разницы бы особой не было=) Зато честнее, определенно.
если у самого нервов не хватает с женой ездить- найди нормального инструктора и пусть катается с ней по пару часов...это что так дорого?
kosev
28.10.2012
Подписался на тему. Жду видео.
-Dendy-
28.10.2012
+1
к ждём видео....
Dr.Qy
28.10.2012
Неинтересное. Лобовая с ГАЗелью. Тихонько-тихонько так. Тюк. Фары нет с бампером. Но даже не покачнулась машинка.
RadioHAM
28.10.2012
Извини, но при чем автошколы, если ЛОБОВАЯ, да потихоньку??? На тормоз нажать не учили? Ну так это скорее не автошколы вина.
DIM556
28.10.2012
надеюсь, за обе темы она тебе в лицо плюнет
да
kemy
28.10.2012
скорее всего так и будет
признавать собственные косяки не в ходу у женщин
Fazatron
28.10.2012
ебанический плюс)
3-ka
28.10.2012
МУЖИК)))
Dr.Qy
28.10.2012
Сквородкой уепала....Больно, блин...
DIM556
28.10.2012
права Надежда про подкаблучника..
Dr.Qy
28.10.2012
Ага. А вы всему верите, лохи :)
DIM556
28.10.2012
лох здесь один.. тот, который пиписку пытается растить гноблением женщины
Fazatron
28.10.2012
вы на комедийных фильмах недоумеваете видимо)))
DIM556
28.10.2012
вовсе нет
Elenium
28.10.2012
.. я даже представить себе не могу, если бы мой папа или муж начали бы про косяки своей жены прилюдно рассказывать.... у тебя, Куй, и правда мозги не в порядке. или слабительного переел?
kiril OFF
28.10.2012
старпер фигли... одна радость осталась, тут херню постить)
moosa1985
28.10.2012
надо было ей перед выездом показать сборочку с кишками и мясом, тогда б может в голове что-нить щелкуло...
3-ka
28.10.2012
ТТТ, тогда бы мы увидели кишки и мясо..
вообще, слова "лобовая" и "ГАЗель" меня пугают - это надо было выйти в морду другой машине и переть на неё..
у меня бы не щелкнуло. мединститут и несколько лет у операционного стола - я такого повидала, что Вам и не снилось

(подпись - жена Куя)
zloi52
28.10.2012
112
zloi52
28.10.2012
-Алло,это "скорая"?
тут пожарник с "ментом" деруться,
я даже не знаю куда звонить
157ang
28.10.2012
на хрена вообще этот долбанный форум нужен, если посты скрываются?????
что за хрень????
у нас блеять свобода, или чтооо????????
У нас свобода, но не для всех, а для более равных
157ang
28.10.2012
идиотизм высшей степени, смысл вообще в том, чтоб люди говорили, что хотели? так какого ляда тут половина трется?? ну ладно раньше мат не был разрешен, а сейчас то что?
сейчас "авторская тема". ты чем то не приглянулась подкаблучнику - он сам и потёр. неудачник он, кароч
157ang
28.10.2012
сидел тут флудил все утро, пока его жена там четыре (!) часа одна каталась
Fazatron
28.10.2012
4 часа эт еще норм))) у меня мама когда права в 48 лет получила за 15 минут тачку уработала)))) до заправки 200 метров не суждено оказалось)))
157ang
28.10.2012
так а потом то она ездила??
Fazatron
29.10.2012
конечно)) и сейчас ездит)) всего три ДТП за осень тогда набрала))) сейчас нормально уже передвигается))) АКПП её всё)))))
157ang
29.10.2012
всего 3дтп?)))) ай маладца - для 48 - это супер!
я вот уже после 5 лет АКПП и не представляю как можно так неудобно ездить))
Fazatron
29.10.2012
да)) эт и было где-т лет пять назад))) она тогда стадо торопыг нормально так проредила))))))))
Bak$
28.10.2012
Чё, серьёзно? Ни разу не замечал, чтоб мои посты тёрлись или скрывались. Может ты там матом писала? Я же ведь не матерюсь (Б-же упаси);)
стёрли, я ему написал, что это не из-за плохой школы,
а из-за плохого мотора
Bak$
28.10.2012
Пздц пздц Ну я не знаю.... Может ты его когда нах@й посылал? Он же док-то злопамятный...;)
да я его знать не знаю (и знать не хочу)
CAH9l
28.10.2012
после этой темы еще больше стало похоже, на то что троллишь
Nadykot
28.10.2012
нет, он активно трет посты неприятные для него, хотя жалко, там советы дельные были
значит ему стыдно
157ang
28.10.2012
да вообще, стыдобища, мужик называется, - я успела только увидеть, что он ляпнул - типа 10 выездов с ней успел сделать - пять раз от гаи спасал, три раза со встречки выдергивал, пули свистели у нее над головой, и тем не менее отпустил одну, если он и это потрет - значит он ссыкун и подкаблучник!!
Шкод@
28.10.2012
он же вроде написал, что проснулся, а ни жены, ни машины уже не было=)
157ang
28.10.2012
врет как сивый мерин)))))
Шкод@
28.10.2012
эх) как после этого верить мужчинам..)
157ang
28.10.2012
в москве то вон что творится - каша из снега и воды, пойду ка я переобуюсь лучше)
Шкод@ писал(а)
проснулся, а ни жены

значит еще и импотент к подкаблучнику
Шкод@
28.10.2012
странный вывод..
157ang
28.10.2012
ничего странного, всё вполне логично))
по утрам в воскресение есть масса интересных занятий)
Шкод@
28.10.2012
это если биоритмы совпадают;)
157ang
28.10.2012
ну да)
а он флудил наверное всю ночь, а потом всё утро дрых, а ей неемётся, вот и уехала)
Шкод@
28.10.2012
за приключениями)
ну вот и выяснили причину аварии ) не автошкола виновааата)
157ang
28.10.2012
да, виноваты происки её жопы))
Шкод@
28.10.2012
и ночной флуд)
157ang
28.10.2012
неее, - следствия ночного флуда в Адипоузовской трактации)
CAH9l
28.10.2012
да я читал-то в обеих темах только начало можно сказать, не интересно вбросил
dimared
28.10.2012
Дебилы не в автошколе.
Dr.Qy
28.10.2012
В автошколе просто зарабатывают деньги. Согласен.
Красиво сочиняешь))
Nadykot
28.10.2012
Лен, он потер ветку, где говорит, что жене теща денег на права дала, а он не может на нее повлиять, она его ни во что не ставит
ну, ты тоже трешь ветки - вы с ним одного поля ягоды
Nadykot
28.10.2012
Я терла на зло, когда ДВ угрожал мне расправой, если я потру. А я жуть какая любопытная. ты не путай!
так он может тоже назло, хочет посмотреть как ты ДВ на него натравишь
Nadykot
28.10.2012
я ему не угрожала перед тем как он потер
Dr.Qy
28.10.2012
Я просто тер. И чо? Жалко, что ли? :) Какая ты заводная. :)
не жалко, кнешн. просто ты теперь XУЙ И ГОВНО.
m1ndst0rm
28.10.2012
там было "Хyй, говно и муравей!" - не путайте, пожалуйста.
какая разница из-за чего? он может тоже из любопытства.. так что, как ни крути, а обзывая его ты проецируешь это на себя
щас с тобой тоже ДВ разговаривает
Nadykot
28.10.2012
привет ему тогда
Dr.Qy
28.10.2012
слушай, а как трутся посты? Я вот тыкаю и тыкаю в нужный, а он не трется. Попробовал в десяток других, три стерлось, остальные - нет. Я уж всю тему истыкал, каюсь, но так нихрена и не понял принципа. Что трется, а что - нет.
понятия не имею, никогда не создавала авторских тем
157ang
28.10.2012
я так в садике еще отмазывалась))
зайка моя, ты что как загорелась разговором с ним
Nadykot
28.10.2012
меня очень расстраивают недомужики-истерички, я прям злюсь сразу. ничего не могу с собой сделать( псих ненормальный я
чё толку от твоих истерик, тем более он просто тролль
Nadykot
28.10.2012
Нет, ты посмотри, что другие мужчины пишут, в каждом тролле есть доля правды. Люди же читают и за чистую монету принимают многие, так что будь он хоть негр преклонных годов
Держите меня семеро, короче)
я ушла из этой темы
Дку тролль?? не смеши волгарина.
Dr.Qy
28.10.2012
Тока дошло? :) с утра развлекся посмотреть на народ.
тролль это не тот, кто хуесосит себя и в итоге оказывается долбоёбом, если ты был не в курсе
+
sestet
28.10.2012
Да успокойся ты!
Уж лучше сразу, чем постепенно...
Вместо того чтобы жену ездить научить или хотя бы поехать помочь уже с последствиями этой езды, муж сидит тут и уже вторую тему создает!!!! Клево, че, уровни заработаем зато!!!! А потом говорим что в автошколах дебилы.....
Dr.Qy
28.10.2012
Далеко слишком и поздно.
pe4
28.10.2012
Примажусь к теме) samurainn.ru качественный кузовной ремонт в Нижнем Новгороде)) Приходите к Нам починим вашу машину
о! а я то гадал с кого эллочка ники срисовывает
Kisonika
28.10.2012
что то не долго она проездила, я 4 дня каталась до первого столкновения) не страшно, научится)
тут трут посты, много постов...
ЁжНН дубль 2
годно :)
уровень в ноль, делов то
KOPEHb
28.10.2012
а у тебя самого сколько стаж?
думаю у этого звездобола стаж лет пиццот...шиссот.
taysan
28.10.2012
Видео когда?
taysan
28.10.2012
Посмотрел уже)
taysan
28.10.2012
Со всеми бывает)
jsn
28.10.2012
Понять и простить.
Или набить морду всей автошколе, инспектору, принимавшему экзамен, и мужу, купившему машину.
jsn
28.10.2012
ОК, автошколу и инспектора вычеркиваем по вновь открывшимся обстоятельствам. Оставляем только мужа.
0xDEFACE
28.10.2012
Сочувствую потерпевшему.
а нахуа ты собираешься выкладывать видео косяка своей жены?
KOPEHb
28.10.2012
пусть кладет, поржем
у тя ник чужой
разве?
факт. к этому нику еще значек 4*4 положен. у тя нету - значит ты фейк
глубоко.
KOPEHb
28.10.2012
ответишь?
ты скока выжрал, что тебя только на одно слово хватает?
KOPEHb
28.10.2012
3л балтики 9 и чё
чё было лишним, чё
KOPEHb
28.10.2012
согласен, завтра на ОТ
Fazatron
28.10.2012
шли нахер все эти толерасты) все правильно сделал... если жена упертая, то браком рисковать ради обучения её вождению не стоит)) либо ты будешь дебилом а она королевой, либо вы оба будете трупами, а ты все неправильно/невовремя ей подсказывал, а ей так была нужна именно в этот момент мудрая подсказка... прекрасно тебя понимаю... женщины нелогичны и не умеют соответственно предугадывать ситуацию на дороге.. редкие особи конечно тренируют в себе эти способности, но обычно это приводит к ДТП(( некоторые понимают гармонию потока движения и даже возможно научились плавно с ним взаимодействовать, но у них тут же появляются за рулем более важные задачи, нежели смотреть на дорогу))) научить всех мужиков вокруг ездить по ПДД например)))) кстати на дорогу они могут смотреть только прямо)) им и в голову не приходит, что "смотреть на дорогу" - это смотреть на 360 градусов вокруг своего тарантаса)))))
ЗЫ правды ради должен заметить что некоторые мужики еще хуже женщин)
Fazatron
29.10.2012
уважаемая, эта Ваша тема ничего не доказывает. вы хотели ездить?) вы за рулем, поздравляю)) Ваш муж это не оценил?) естественно)) вы сейчас на дороге угроза ДТП самая наипервейшая) над этим и угарает ваша вторая половина.... такие ситуации каждый день, в каждой второй семье) нечему тут удивлятся) то что он тему завел, это ваши с ним прения)) вы поступили не умнее его, заведя еще одну тему поржать...
Я Вас лично ни в чем не обвиняю, и могу только посочувствовать и посопереживать)) Учитесь и не огрызайтесь, даже если он орет)) 20 лет стажа, при низкой аварийности, нормальный авторитет водителя, на мой взгляд... даже если во всем остальном он мужлан и неряха))) чем ближе будете к его идеалу вождения тем тише будет его голос))) но со временем))))) не переживайте сильно)

ЗЫ а вообще мне кажется это он Вас таким образом и с форумом познакомил и уровень Вам набивает сразу))) тролль в квадрате))))
Cherdak
28.10.2012
Dr.Qy писал(а)
Офигеть наши мужъя. Дебилы. ...

Тустить жену на дорогу одну сразу после автошколы....
Fazatron
28.10.2012
вы не поняли?? ей похер на слова мужа)) у неё свой пиздец в голове)))) или он должен с ней геройски сдохнуть из-за её капризов?)
это ты не понял,что ТС мозги епет всему форуму
Fazatron
28.10.2012
да пусть стебет))) вы же ведетесь)) аки дети)))) эт лучше чем мильярд тем ниочем, ничем не хуже шаурмы или переобувки) или майских шашлыков или дней нюры))) он мне настроение поднял, а значит тема была не зря))) или вы все еще думаете что АФ - информационный форум?)))) только развлекательный и не более)))))
Дися
28.10.2012
Ты и повелся вообщем то.Мне другое интересно - зачем кукану так себя опорачиваться с троллло?
Nadykot
28.10.2012
вон как все повернулось, а ты ошибался
Fazatron
29.10.2012
как повернулось?))) жена не умнее мужа оказалась?))) не удивительно)))) одна сатана) итак понятно что жена настояла на своих правах и СВОЕЙ машине) и теперь ипет мозги мужу про то какая она самостоятельная))) Муж смеется ей в лицо и в форум)))) её это бесит))) она еще и Газель ни в чем не повинную таранит.. это придает ей еще больше злости, а мужу поводов потроллить))) в чем я ошибался?))) или ты считаешь они теперь разведутся?)))
Nadykot
29.10.2012
у тебя очень много смайлов, ты с Агентом флиртуешь?
оперативно. лишь час прошел с прошлой темы.

лоанна, прикрепи лучше эти две темы.
а ебаника ты письмецо в обл гаи на автошколу, и опиши там то, что ты написал на форуме в этих двух темах.
(для тех, кто не видел. тема №1 auto.nn.ru/forum/main/?do=read&thread=2517647&topic_id=57338430 )
shyElantra USA писал(а)
а ебаника ты

было бы достаточно
do it
28.10.2012
мне кажется это светлая мысль
ты сраный долбоёб
медвежонок, ты вроде ноутом барыжишь, чопачом?
нужно было брать в жены умную женщину, а не тупую курицу.
спасибо тебе! за доброту твою, за ласку, за уважение! век в ноги кланяться буду!
Mati
28.10.2012
Это жирный тролль. Не реагируй на нее. Она только этого и ждет
Мотя я стройный тролль... гы
Mati
29.10.2012
не возражаю
не обращай внимание. тут полно хамов. А попасть в аварию на праворульке сразу после автошколы - не мудрено. Главное, что все живы. Не слушай никого и просто делай выводы. В следующий раз будь аккуратнее ;-)
besst
28.10.2012
А еще виноват премьер, правительство, ЛДПР, Немцов и дальше по списку.
wef
28.10.2012
+пицот
Путин! виноват Путин по-любому!
А она тебе яйки не оторвет за эту тему? опустил жену тут, если не троллишь конечно что очень похоже :)
современные женщины стремяться быть самостоятельными
ZMEII
28.10.2012
где видео то?
+, я так и не понял троллинг это или нет
ZMEII
28.10.2012
голову сломал уже, скорее всего
тыж кричал, что у тебя даже дети тренируюцца от всевозможных чп по-ночам?
а жену ездить не научил? так чему же ты везде всех учишь, пидагог.?
каков поп такой и приход
ДокХyй, ты вонючее чмо.
Сука, вместо того, чтоб ехать к супруге, ты, хуильник, постишь говнотемы на форуме.
Даже не думай сей псот стирать, иначе в говно втопчу, усёк?
заскринил на всяк
Mati
28.10.2012
Саш, не стыдно тебе за такие темы? Это же жена твоя, а ты ее публично в дерьмо тычешь. Тьфу ((

Я, кстати, пару раз ехала за ней. Прям каких-то явных косяков не было у нее.
Дися
28.10.2012
Развод?Или все на старикане записано?
Можете меня с говном съесть, но вашей жене от вас бежать надо - чем дальше, тем лучше...
Вместо того чтоб помочь близкому человеку, вы с мужским двойным стандартом втираете её под плинтус. Никаких моральных человеческих ценностей, один снобизм, во честно, вас за ваш язык подвесить бы...
Не стыдно, "Сильный мира сего"?
Предлагал своей научить ездить, отказалась наотрез, мол гимор такой не нужен... Кстати, где Qy ? Начинаю беспокоится за него...
Дохтур, ты - муд@к. Мало того, что в жОны взял ТП, так еще и прульку ей доверил.
Vadyara
29.10.2012
При всем уважении к тебе.
1. Ктож барышню с опытом вождения 30 часов выпускает одну на дорогу в город? Я б со своей ездил как минимум пару месяцев.
2. Кто ж человеку без опыта покупает пруль.... Она ведь не почуствовала имеено левый габарит при правом повороте. Барышне с опытом вождения в 30 часов +- это можно простить..

Ну ты выводы сам сделаешь, да?
ЗЫ: слава богу что обошлось все малыми потерями. Выдыхайте и делайте выводы..
Justinetz
29.10.2012
-1
купила машину через 3 недели после получения прав, стаж 40 часов (основные часы+допы брала). Забирала машину из салона сама, одна.
Выезжала из салона в час пик из Агата на Моск. шоссе. Оттуда к Комс. площади (Лукойл на пригорке) на заправку, так как других не знала. По дороге кончился бензин (спасибо автовазу за то, что выпускают машины без бензина). Минуты 2 постояла с аварийкой, завелась все-таки, хватило ровно до заправки доехать. Потом обратно через все шоссе. Потом снова в салон - нас#ать тому в руки, кто делал предпродажную подготовку и забыл подключить карлсон. Но в салон, правда, уже не одна. И домой оттуда тоже уже не одна.
На следующее утро на работу. потом с работы и понеслось. 4 года и т-т-т без эксцессов на дороге. Надеюсь, и дальше так будет. т-т-т, конечно)
ИМО, голову надо не просто включать на дорогах, но и не выключать.
Vadyara
29.10.2012
Ты на пруле ездила? Там левый габарит с непривычки плоховато ощущается...
ЗЫ: все свежие водители, слишком самоуверены в себе... от этого все беды. Не я не говорю что нужно адски щемиться, но все же первое время лучше ездить в паре с более опытным водителем..., тем более на проуле
Justinetz
29.10.2012
мы водку вместе не пили, так что лучше на "вы"
а на левом руле правый габарит ощущается по-разному от машины к машине. И что теперь? Тем не менее при левом повороте в машины не врезалась.
на пруле довелось однажды. Странные ощущения, но терпимо. Писала в другой теме, что к машине надо привыкнуть. А для этого лучше поманеврировать на пустой дороге, а не гнать сразу в город.
Я после экзамена садилась и за руль акцента, и за руль шнивы - габариты ощущаются ок, но не сразу. Но про это я выше написала - гнать сразу в город опасно.
Vadyara
29.10.2012
Прошу прощения, что на "ты", но это интернет.
ВЫ сперва надо по тренироваться..., а потом в город.. Я так понял, что там барышня топнула ножкой и сказала "хочу", но не один адекватный не пойдет на таком поводу....
И пруль там походу на "ручке" - вы попробуйте прокатитесь )) Левой рукой по переключайте ручку то..

ЗЫ: суть моих постов в том, что не важно барышня за рулем или мужик - если не уверен, если боишься всего, то нехер лезть в город. А надо хоть на пустыре но ездить и тренироваться. Езжай вон на автодром и крутись вокруг стоек змейкой... Нехер будуч не уверенном в себе вылазить и нехер таких людей отпускать на дорогу. ИМХО
Mati
29.10.2012
Vadyara писал(а)
Я так понял, что там барышня топнула ножкой и сказала "хочу",

Я лично знаю эту семью, общаюсь достаточно плотно с ними. Сильно сомневаюсь, что так было :)
Vadyara
29.10.2012
значит ТС разЁбай - третьего не дано...
я еще не встречала людей, которые сразу после автошколы выходят хорошими водителями)) все-таки без опыта никуда.
да и сами инструкторы признаются, что они учат как сдать экзамен, а не как ездить в реальной жизни))
Justinetz
29.10.2012
значит, мне повезло с инструктором)
RVS_52
31.10.2012
Поверьте, в ДОСААФ, в 80-90-х учили не плохо...
Jakiem
31.10.2012
И сейчас хорошо учат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем