--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перетяжка салона. Где?

517
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cenzor
28.07.2008
Может баян, если что сори.
Кто знает, где можно сидения обшить кожей, ну и вообще че-нить по салону сделать на ино? Ну так..прицениться...
В смысле хочется чтоб было качественно, не то что типа чехлы безразмерные натянуть, а чтоб прошито все было, перфорировано...

А то чет на закладке "Тюнинх" только аэрографы и ксенон размещены, а про кож.салон только статейка хиленькая болтается..((

Типа заранее спсб))
SCapon
28.07.2008
ул.Нарская, 5
тел.: 255-66-75
Cenzor
28.07.2008
Это хде???
*пугаеццо страшных ипеней..*
Cenzor
28.07.2008
А... Нарвская наверна)))
А че делают? Дорого? Сам че-то делал там?
SCapon
28.07.2008
на форд мондео перетяжка натуральной кожей двух передних сидений у них 15 тыс стоит, хорошим кожзамом 9 тыс. Запись уже на сентябрь только.
newlife
28.07.2008
Cenzor
28.07.2008
Сапасиба.))
Zorgg
28.07.2008
В Богородске из богородской кожи,качественно и гораздо дешевле))) Можешь кстати со своим материалом))
Cenzor
28.07.2008
Обшиваем салоны материалом заказчика? :))) (с)
делал там салон на заказ в 1999-ом году...на все 5..
Zorgg
28.07.2008
Это было давно...щас((((
Cenzor
28.07.2008
А вот вопрос: вот я в статейке этой, которая на закладке "Тюнинх" находится прочитал что по уму надо перфорировать кожу, чтоб типа сиденья дышали, плюс для того чтоб подушки в сиденьях срабатывали нормально надо хде-то невидимые надрезики делать, ну и т.д.
Вот это там делают? Или просто обтягивают пускай хоть и качественно?
newlife
28.07.2008
а позвонить и спросить лень? там не только жигули шьют, уж наверное в курсе как с аэрбэгами работать
Cenzor
28.07.2008
newlife писал(а)
а позвонить и спросить лень?

Ага;)))) (с)
Zorgg
28.07.2008
Бачину сиденья просто прошивают тонкими нитками (специальными) которые в случае чего легко рвутся!
newlife
28.07.2008
а че щас? я весной делал, сервис на пять с плюсом
не сравнить с тем пофигизмом и неорганизованностью, которые присутствуют в большинстве недилерских организаций в нашем городе
богородск... богородск... про богородск я слышал только что там дешевле выйдет (не удивительно), положительных отзывов и работ так и не довелось увидеть
Zorgg
28.07.2008
Так надо съездить и посмотреть,а не видя работы-чё кричать то!!!
newlife
28.07.2008
да никто не кричал в общем-то )) просто написал, что слышать слышал, но не видел )) вряд ли это моя проблема, скорее их... а ехать туда не знаю куда, искать то не знаю что мне нафиг не надо, когда здесь есть нормальная контора с опытом работы, портфолио и гарантией ))
Cenzor
28.07.2008
Эт... А ваще по ценам сориентирует кто хоть приблизительно?
Ну вот скока все сидения обтянуть, ну и соответственно вставки в дверях по мелочи сделать?
newlife
28.07.2008
натуральной кожей ценник вроде от 25тыр начинается
кожзам/велюр/сетка - от 10-15тыр

я 15 отдал за кожзам с сеткой со-середине (не хочу сидеть на коже), кожзам хороший, не как кроссовки на рынке... это салон средней величины (ауди а6) сиденья+двери+подлокотник... фоток не делал
гарантия год (зимой если не лопнет, так дальше всяко все гуд будет)

в богородске дешевле )))
Zorgg
28.07.2008
Кожа опять же есть мебельная и автомобильная.Авто кожей меньше 30 не возьмут.про кож зам вообще молчу.Ну если только сиденья нужны на 1-2 года,то в путь.Богородская-толстая,прочная(не Каноль!))) типа как на СХ-7 или на Маврике.
dimared
28.07.2008
помнится мы в богородск машину отдавали на перетяжку, так там нам натуральной кожей за 12 перетянули два года назад
St.Paul
28.07.2008
у тебя что за авто? если хонда, могу подсказать место, где шьют, правда в москве. но стоит 40 тысяч. кожа натуральная. итальянская. с перфорацией. сам вот думаю через годик полтора обшить
Lainer
28.07.2008
"Автокомфорт" пер. Бойновский д22 тел 329-465, вчера звонил, на мою А-4 перетяжка велюром около 9т.р
мона на разборках узнать,часто бывают коженные салоны в хорошем качестве
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов