--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за ДТП было около 19 на ванеева-республиканская.там вроде ребенок погиб..

Аварии
128
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
или просто без сознания был? 4 авто стояли..две в одном дтп..две в другом..
в твиттере кто-то написал


dorogatv DorogaTV
ДТП на республиканской пересечение с Ванеева сбили человека на смерть... ~@yan4i
Van21
20.01.2012
Я живу напротив, мальчик шел к другу в гости.
и в тот день ему исполнилось 12 лет.
серьезно?
блин. больно такое осознавать и понимать. случайность и... и бред.
elena1303
03.02.2012
Я всё понимаю, мальчика очень жалко, никто уже не вернет ему жизнь. Но виновным в этой ситуации я считаю водителя хёндай, т.к. он решил пролететь на красный, а не водитель 8-ки. Просто проще всего в этой ситуации обвинить молодого мальчишку, и сломать ему жизнь, а не зрелого мужика на хёндай, который сейчас "по словам" прилег в больничку, якобы подлечиться благодаря своим связям...
ekaka
20.01.2012
ужас, бедный мальчик, пусть земля ему будет пухом.
сколько ж много в январе происшествий с детьми!
да. погиб 12-летний мальчик пешеход. произошло ДТП. одну машину выбросило на тротуар и она сшибла ребенка. тот погиб.
говорят сегодня мальчишке 12 лет исполнилось
ужас какой...откуда инфа??
Krimineev
18.01.2012
Инфа точная. С места происшествия.
надеялась, что все же жив(((((а вынесло не знаешь почему??
Krimineev
18.01.2012
после удара вынесло.
andrei87
19.01.2012
нет он не выжил(((у него даже челюсть унесло
Nikly
19.01.2012
По "Волге" вчера вечером мельком сказали.И ещё сказали, что поробности будут на этом же канале в дневных выпусках.
Den_52
18.01.2012
Это то, что по Волге показали? Армянская семья плакала.
zloi52
19.01.2012
давно пора столбики делать,как в Москве - чтоб наездов на пеших не было
столбики?
уж не столбики наверно а СТОЛБЫ. а в мск как щас?
+1
Enic
21.01.2012
столбики , на моей памяти их уже три раза у нас по городу ставили , потом благополучно сносили,

последний раз это было года два назад, после того как участились случаи врезания в остновки где народ ждет ОТ , посмотрите сейчас таких столбиков нет
Snow13Th
21.01.2012
Если вернуться на несколько дней назад где крузака 200го вынеско на Панина у тоже с леталом,тогда только ежи противотанковые помогут,столбики сдует как ветром
011
31.01.2012
давно пора лежачих класть через каждые сто метров.
Lolochka)
19.01.2012
господи..как ужасно(
iNDIGo-
18.01.2012
.
Дися
18.01.2012
ингеборг,зачем править?
alegr
18.01.2012
по Волге сейчас в новостях сказали, что погиб мальчик 12 лет, стоял на тротуаре... ужас какой!!!
Root04
18.01.2012
жесть..
Dr.Pepper
18.01.2012
Проезжал мимо по Ванеева видел битую ваз 2108, народу много на ошару свернуть не получилось ,на дороге покрытое что то было ,похоже наглухо(...жесть
reims
18.01.2012
проезжал мимо. До сих пор в шоке(((. Мальчишку жалко.
На моих глазах авария произошла... Стояла на светофоре на Республиканской в сторону НЗШВ. На Ванеева столкнулись 8ка или 9ка и хундай санта фе, кажется. Джип после удара с большой скоростью пролетел на республиканскую, по обочине, вылетел на встречную полосу и там столкнулся с одним из автомобилей, ехавшим или стоявшим сзади нас. Со мной в машине была мама и ребенок, мама закричала, что человека сбили, это было прямо напротив нашей машины, я выбежала из машины, посмотрела - мальчик был уже неживой((( Он, видимо, стоял на тротуаре, собирался дорогу переходить...Скорая приехала быстро, но только констатировала смерть и уехала... Минут через 15-20 прибежал папа мальчика, стал рыдать, ужасно все это... Меня весь вечер колотит, плачу, что ж такое у нас в городе творится...
Водитель хюндая сказал, что ехал на мигающий зеленый по республиканской от ижорки в сторону ошары, а девятка стартовала на красный с ванеева. Не знаю, так ли это, все в секунду случилось, но мы в момент аварии стояли на республиканской на красном.
Ребята, не гоняйте, особенно по зимним дорогам, лучше опоздать на пару минут...
жалко парня..
Chiara
19.01.2012
Мы только видели что из этой девятки двое или трое гаишников пытались вывести сопротивляющуюся женщину-водителя... мальчика уже не было...
Да вроде там мужчины за рулем были в обоих авто...по крайней мере мужчины подходили к месту, где мальчика сбили, и к гаишнику, который первый приехал и позвал водителей, двое мужчин сели в авто - из девятки молодой, из хюндая среднего возраста. Остальные гаишники приехали, когда я ушла, при мне один только был, приехал через полчаса где-то после аварии.
alfars
19.01.2012
Я так понимаю, что хундай ехал навстречу Вам по Республиканской, а Вы стояли, т.к был красный? Если так то виноват водила хундая, т.к. не мог ехать на зеленый. Вы хоть отметились как свидетель?

Мальчика жаль. Год только начался, а уже столько детей погибло :(
Я оставила фио и номер телефона курсантам милицейским, которые там ждали следователя, сама дожидаться не стала, очень тяжело было, особенно когда отец мальчика пришел. Ребенка очень жалко:(
Насчет того, на какой свет он ехал - точно сказать не могу, все произошло в одно мгновение, может и правда он на мигающий зеленый решил проскочить, как он сказал, а парень на девятке на красный начал движение. А я на мигающий зеленый остановилась, у самой ребенок в машине был, с некоторых пор стала ездить осторожно.
alfars писал(а)
Если так то виноват водила хундая, т.к. не мог ехать на зеленый.

то есть вы не допускаете, что светофоры там могут быть по разному настроены (у одной стороны зеленый горит дольше, чем у другой) и сразу делаете скоропалительные выводы?
там - нет
соображение верное
alfars
19.01.2012
Там светофоры переключаются одновременно.
как вы так утверждаете? я живу в доме напротив, хожу там, и вот там постоянно не правильно регулируют светофор, при мне пока стояла на остановке правда летом (я не часто просто езжу на транспорте) столько аварий чуть не случилось...из за задержки с одной стороны, так что нельзя так уверенно говорить
девушка, за 30 лет, что я ранее проживал в доме на ул. Республиканской, светофоры на данном перекрестке переключались одновременно, без каких либо задержек....тоже самое относится и к светофорам на Оперном, пересечении с Генкиной и на Панина....
30 лет было хорошо, вчера утром приехали ремонтировать и д. Вася по неопытности мог сделать задержку ... вот удивили... может 30 лет назад и машин столько не было... сравнивать не стоит
на генкиной перед введением стрелки делали рассинхрон
alfars
19.01.2012
Я не следователь и не прокурор, могу только предполагать. Я там не живу, но частенько езжу. И ситуация там с аварийностью действительно аховая - многие пытаются проскочить побыстрее. Например по Ванеева, чтобы не попасть в "красную полосу".
+сто! Многим вот усрись, а быстрее надо! Светофоры - зачем они? только полет прерывают!:(((
kostrov
21.01.2012
На дорогах идет процесс. Процесс опасный. Но с математической точки зрения вполне понятный, стационарный случайный процесс, возможно нормальный или даже эргодический... Таким он и будет оставаться, если ничего не предпринимать, ни чем не жертвовать, кроме как случайно погибшими...
Земля пухом...
Graf619
19.01.2012
Там вчера утром светофоры не работали, стояли 3 автовышки и что-то ремонтировали.
alfars
19.01.2012
Мож и "наремонтировали" :(
В любом случае надо быть внимательнее и аккуратнее.
Ну да, детская жизнь стоит того, чтобы какой - то хрен успел по СВОИМ делам...
И как будет житься ему дальше, осознавая, что по его РАС...ДЯЙСТВУ он лишил жизни человека и исковеркал жизнь родственникам ребенка.
Господа распи..дяи, несущиеся невесть куда невесть откуда по невесть каким СВОИМ делам, организуйте свое рас..дяйство уже во всех его проявлениях и самоутверждайтесь в более подходящих для этого местах (попытайтесь, например, пройти по канату без страховки над обрывом, очень рекомендую, вам с такой уверенностью в себе все равно ничего не страшно - ты же КРУТ!), дорога же может стать слишком дорогой... и долгой...
не факт, что водитель второго автомобиля не виноват...
alfars
19.01.2012
В ДТП очень часто виноваты обе стороны. Пусть и по ПДД виноват только один (обоюдки встречаются редко). В данном случае, с моральной точки зрения, виноваты оба.
полностью согласна!вообще-это трагедия
+ и еще добавлю - граждане, уберите от уха телефонные трубки, надо потрепаться - остановитесь и решайте свои неотложные вопросы, дорога - не место для пи..больства
наброс хорош, но кмк тема не та
+
Gudson
19.01.2012
Мда, печалька...
просто ужас((
кошмар, конечно..как жаль ребенка..ну, на самом деле, неужели наши срочные дела стоят жизни ребенка??торопыг столько..каждый день еду и удивляюсь..дороги скользкие, торможение резкое не поможет..ну куда все летят?! после всех страшных дтп с начала года езжу с дочерью как черепаха...понятно, что не ты, так в тебя..и все же... заносит/выбрасывает/крутит только НА СКОРОСТИ
чо, неужто дошло наконец?
Барсик_ писал(а)
..езжу с дочерью как черепаха...
теперь по АФ терминологии ты тошнот
Ну вот как машину могло отбросить при соблюдении скоростного режима?...на кол урода...
учите физику что ли....
Не учите меня,чтоли..по физике 5 и с подобными случаями сталкиваюсь ежедневно,поэтому знаю о чем говорю...
SCORPION OF R писал(а)
Не учите меня,чтоли..по физике 5 и с подобными случаями сталкиваюсь ежедневно,поэтому знаю о чем говорю... ...

видимо, вас еще не научили, что врать не хорошо. При боковом ударе машину отбросит в сторону вне зависимости от того, какая у нее продольная скорость, а в зависимости от силы удара и ее собственной массы. Даже неподвижная вбок уйдет или опрокинется.
Кого нас?
Gurru!
19.01.2012
Блин, чего как год начинается((...
DoceNNt
19.01.2012
Ксаночка писал(а)
Водитель хюндая сказал, что ехал на мигающий зеленый

Вот и причина трагедии.
сто за сто пиздит.
никто на красный не попрет.....
slavirina
21.01.2012
регулярно вижу, как на красный проскакивают
бешусь ужасно
я даже на желтый себе не позволяю ломиться
Желтый, желтый. На зеленый мигающий останавливаться надо, а некоторые еще газку подбавляют для того, чтобы успеть проскочить.
Mati
19.01.2012
а почему не стартующий на красный?
откровенно ебнутых мало.
reims
21.01.2012
На этом же перекресткке сегодня на самый-самый красный чувак пытался проехать, правда с желтой меткой. Потом понял, что неправ и начал сдавать задом.
tulula
19.01.2012
Господи, как жалко мальчишку! (((((((((((( Сколько деток погибло в авариях. Ездить страшно с ребенком (((
Mati
19.01.2012
+1
Врет водитель хундая. Летел он не на мигающий. Нам загорелся зеленый. Я стояла за 9 на светофоре. Тронулся он на зеленый.
вы в гаи заявились свидетелем?
а то в таком деле "правду" запросто перекупят...
13101609
31.01.2012
Здравствуйте ! ОЧЕНЬ прошу Вас позвонить по телефону 4131372, меня зовут Александр, я - адвокат водителя, управлявшего "ВАЗ-2109". От Ваших сведений зависит сейчас его жизнь и доброе имя, а в такую ситуацию может попасть любой. Помощь находившегося там свидетеля необходима! Заранее спасибо.
удачи вам в этом деле!
это ужасно ...
(...... нет слов .......)
besst
19.01.2012
На этом перекрестке частенько бьются... Сам видел несколько аварий. Я свою дочку учу, чтобы когда ждала зеленый, стоя на тротуаре, близко к краю не подходила. Много случаев, когда выбрасывает машину на тротуар.
Dr.Qy
19.01.2012
Сажаю детей каждое утро в школьный автобус. Встаем всегда за остановкой и не с левой стороны. Так, чтобы конструкция остановки закрывала. А месяц назад обнаружил торчащую там машину. Очень рано утром. Прямо на тротуаре за остановкой, припаркованую в столбик. Никого не задела, уехала спешно.
Всегда боюсь на перекрестках такого момента.
Злоеб...й перекресток :(
перекресток нармальный, виноваты те кто торопятся, одному на мигающий зеленый проскочить, а другому пораньше бы уехать пока красный горит,чтоб следующий светофор попробовать так же на мигающий зеленый проскочить, в итоге погибают люди. жалко мальчишку (((
да на этом перекрестке постоянно что то происходит... раз в неделю... уже пора камеры ставить
MoonRaf
19.01.2012
Был там вчера. Сначала проезжал со свободы на советскую. примерно часов в семь вечера, ещё ничего не было. Авот уже минут через 15-20 ехал в обратном. Уже были куски машин на дороге и толпа пеших на сугробе.

Вот не пойму ...в сторону советской стояк был знатный. пробка начиналась уже метров через 15. НА республиканке тоже куча машин. Ну вот как , пля, можно так куярить в таком плотном еле ползущем потоке.

Думаю оба виноваты, один не дотерпел, второй ездит "со скоростью света"
Eternal
19.01.2012
( печально
парнишка наверно и не успел почуствовать ни чего ,а вот как родителям сейчас ? :( не должны родители детей переживать,я наверно с ума со шел бы (тьфу,тьфу,тьфу) страшно даже представить !
Jeaman
19.01.2012
Не представляй, гони эту мысль
Coroka38
19.01.2012
Мальчик учился в одном классе с моим сыном...И ему вчера исполнилось 12 лет...Я его знала ...Когда нам об этом сообщили, я и мой сын были в шоке,да и до сих пор то же.Это с какой скоростью надо нестись, что бы машина вылетела на встречку а потом на тротуар?!!!!!!!!!!И в каком состоянии надо быть, что бы так ехать?!!!Месяца не прошло с аварии на перекрётке Ванеева и Панина - та же ситуация, и то же погиб человек - девушка 17 лет! Мне сына уже страшно в школу отпускать из за таких уродов!Да и самой не по себе.
И самое страшное, что таких ситуаций на дорогах всё больше и больше!!!
С огромной скоростью он по сугробу промчался( И затормозил в другой автомобиль уже на Республиканской после аптеки, хотя столкновение на Ванеева еще произошло.
Скажите, а как мальчика звали? Он крещеный был или нет? Хочу в церкви свечку поставить за него и записку за упокой написать, второй день из головы не выходит это...
Вчера проезжал это место, видел много машин стоящих на ванеева, гаишников, одну машину погрузили, на грузоподъемник, не остановливался, не хочется лишний раз смотреть такую картину, 9.01.12 насмотрелся, а все причина того что в городе стали летать изверги. Пока вчера ехалскоростью 60-70 км.ч, по Белинке в 20.00, создалось впечатление что я еду на улитке и мешаю нормальным пацанам ездить, я извиняюсь, но дорог у нас в городе нет чтоб так ездить, дороги не чистят, тонкий слой льда, и между колей насыпи снега, какого х....я так надо летать???? дождитесь лета и гоняйтесь хотябы на нормальной сухой дороге...., а сейчас такое поведение на дорогах можно назвать как смертники...., а по поводу светофора виноват не он, а де....илы которые не дают закончить маневр другим машинам, не убидившись что кто то едит, и другие дегенера.....ты которые вечно куда то торопятся!!! причем последние хуже первых! дорогие автолюбители цените жизнь других участников дорожного движения, в том числе и пешеходов! не надо ловить отдельно перебегающие столбы, и люди не столбы, машину остановить не могут!!!!
tulula
19.01.2012
+много. Когда на дорогое непоймичто почему не ограничить свою скорость? Или хотя бы не прижопливаться, типа "свали куда-нибудь (даже если некуда сваливать)" и не светить тем, кто едет медленнее тебя? НЕ ПОЛЗЁТ, замечу, 30 км/ч, а едет 60 или 70!
+100. Я тоже езжу со скоростью 60 км/час, так мне сто раз помигают, посигналют и ещё когда обгонят внимательно посмотрят кто сидит за рулем.
Coroka38
19.01.2012
Мальчика звали Оганез. Крещёный он или нет не знаю...
Coroka38 писал(а)
Крещёный он или нет не знаю... ...

Это важно? или если не крещеный, то не так жалко?
если не крещеный, то свечки нельзя ставить за упокой.... Как-то так,вроде.
свечка очень поможет, ага...
13101609
31.01.2012
Здравствуйте! Меня зовут Александр, я - адвокат водителя "ВАЗ-2109". Прошу Вас позвонить по тел.413-13-72, так как сейчас судьба этого водителя и его честное имя зависит от очевидцев данного ДТП. Заранее спасибо.
alfars
19.01.2012
Чтобы такое случилось большой скорости не надо, чтобы "потерять" машину достаточно и 40 км/ч. Все зависит мастерства водителя, а водитель сантафе именно, что "потерял" машину. А скорость у него наверное была наверное 70-80, быстрее там ехать просто опасно.
я конечно не видел как это было и слава богу, но что б перелитеть это все надо нормально ехать, не нам судить конечно, но от прокладки между сиденьем и рулем зависит многое, да только у нас малавато столо людей которым дано ездить за рулем, а ездить быстро не создавая экстренных и аварийных ситуаций дано не всем....
Классика жанра: здоровые дядьки (реже тетьки) нах..вертили, играя в "рулетку" на дороге, ставка в которой высока - неопределенное количество человеческих жизней и судеб.
Способностью мыслить и анализировать ситуацию отличает человека от животного (читай - скота...), в любой ситуации.
Давайте помнить об этом, дорогие водители!
Подъезжая (как раз после аварии )к этому перекрестку отметила про себя, что дико скользко. Лед никого не смущал.... ! Машины неслись по Ванеева !. Некоторые просто пролетали мимо перекрестка .
+
Вчера было очень скользко, и конкретно, на этом перекрестке часов в 5 вечера мне часть своего капота попытался подставить ниссан ноут: ехал по правой полосе, а там троллейбус на остановке - ниссан высунул часть морды в левую полосу и резко затормозил... объезжала частично по встречке, т.к. затормозить не смогла бы, там голый лед (хотя скорость была маленькая).
Ну как так можно ездить?! Дороги ужасные, но все гоняют не думая об окружающих и совершают дурацкие маневры!

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 янв - РИА Новости. Машина сбила 11-летнего мальчика, стоявшего на тротуаре на одной из улиц в Нижнем Новгороде, ребенок погиб, сообщает в четверг региональное управление ГИБДД.

По данным ведомства, произошедшую накануне вечером аварию, в результате которой погиб ребенок, спровоцировал водитель автомобиля ВАЗ 21083.

"Вечером в среду на улице Ванеева водитель ВАЗ 21083 (1989 года рождения) при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора столкнулся с автомобилем Hyundai, в результате чего Hyundai выехал на тротуар, где наехал на ребенка", - говорится в сообщении.

Ребенок погиб на месте.
volga.ria.ru/incidents/20120119/82050707.html


Пользуясь случаем, хотел бы напомнить пешеходам - не подходить к проезжей части дороги в ожидании свого света слишком близко...ну станьте вы в 2-3 метрах, тоже самое на остановках, ни в коем случае не оправдываю этим водителей-нарушителей, просто на дороге опасно всегда, машины большие, скорости большие, никто о вас не позаботиться кроме вас самих, будте аккуратны
Согласна, внимательными нужно быть всем.
В чем радость от того, что труп при жизни был прав на 100 %!
tulula
19.01.2012
Некоторые прям на проезжую часть выходят в ожидании автобусов ((((( Всегда страшно на них смотреть (((
praktik78
19.01.2012
а к трамваю так прям под колеса бросаются,хотя трамвай еще только к остановке подъезжает.Ужас
Mati
19.01.2012
На высоковском проезде бабушку сбили сегодня на пешеходном переходе. жива, вроде
да там проклятый перекресток.
VVV
19.01.2012
и мою тетку седня сбили на генкиной-ошаре.. малолетка какой то на пруле. типа не увидел..
бля....
мои соболезнования.
как она?
VVV
20.01.2012
жива-здорова. шишка на голове и синяк на пальце..
ну не так страшно.
здоровья!
дтп оформили? я бы поволо_бил ему мозги.
VVV
21.01.2012
не оформляли нечего...(
очень зря.
VVV
21.01.2012
ясен день. но я узнал слишком поздно..
Bogger
19.01.2012
Ребенка жалко безумно... А корни в чувстве безнаказанности лихачей по причине коррупции мусоров.
Пока ментам важны "галочки" мы так и будем гибнуть.
Маму мою 2 года назад сбили на пешеходном переходе, переходящей на "зеленый"!!! В итоге ублюдок получил штраф 100 р. Слава Богу всё обошлось без серьезных последствий для здоровья.
Меня этим летом сбили на ТРОТУАРЕ!!! на ВВ Набережной!!! В итоге оказалось что эта мразь, весело рассекающая по тротуару на новенькой М6 - сотрудник УР Канавинского района. Дело естественно развалили (это мусора умеют). Но есть еще СМИ. НТВ крайне заинтересовалось сюжетом.
Bogger писал(а)
Но есть еще СМИ. НТВ крайне заинтересовалось сюжетом.


в КПО, прокуратуру и в суд жалобы писали?
уверен что нет.
конечно, нет! кто же будет свое драгоценное время на это тратить?
memo
21.01.2012
причем тут драгоценное время. есть еще драгоценные нервы, здоровье и общее благополучие, которыми тоже рисковать не всегда готовы
+1
Bogger
21.01.2012
Прокуратура отфутболила мусорам, те гаишникам. Замкнутый круг. Что такое КПО? Суд...? А есть более продажное заведение в России...?
КПО - контрольно профилактический отдел.
если хотите наказать, придите к менту спросите его сколько будет стоить ведение дела.
потом в службу собственной безопасности (хотя возможно этим не они занимаются), и ловите мразь на передачи купюр с подписью "взятка"
сейчас очень реально наказать любого га_дона в погонах, было бы желание.
Дися
21.01.2012
Ну тебе то хоть подбросили на лечение?
Bogger
21.01.2012
Подпрыгнув и сгруппировавшись смог избежать серьезных телесных повреждений, благо физ. подготовка позволяет (если бы на моем месте стоял ребенок - был бы труп).
А на счёт "подбросили"... Мусора разработали схему, когда за любое действие или бездействие им нужно "занести".
Хочешь на красный ездить? (Что в данной теме привело к гибели ребенка) - отдай мусору за бездействие 100-300 р. на месте, хочешь чтоб твое дело по закону рассматривали если ты "терпила" (блядский ментовский жаргон) - неси за действие от 10 до бесконечности килорублей, в зависимости от оппонента... (бездействие по их прайсу гораздо дешевле, но видишь как получается... летальнее...) Я этим пидорам никогда не дам ни копейки!!! Дойду до Европейского суда по правам человека, но этого мразеныша (посадить конечно не получится) из ментуры выгоню!!! Хоть одним безнаказанным ублюдком-убийцей на дорогах будет меньше и наши дети не будут из за них гибнуть!!! Кстати кому интересно белый новый аутлэндер с №505 и черная мазда 6 с №505 периодически стоящие у Канавинского РОВДа и ЖД вокзала - вот они герои. А ты говоришь "подбросили"... ))) Да и не нужны мне их грязные деньги, их дом тюрьма!
п.с. ответом на мой вопрос: "ты что с...ка делаешь? в тюрьму захотел?" водителя, сбившего меня автомобиля заявил: "тюрьма не х..., можно и посидеть". Вот такие они... новомодные полицаи... ))))
Дися
21.01.2012
А грех на душу взять не представляется возможным?
Bogger
21.01.2012
Мысли появляются)) Так проще чем с нашими судами и их "правоохранителями" общаться)) Ф1 продашь коробочку?))
п.с. не надо тролить в этой теме.
Дися
21.01.2012
Я не троллю.Все по чесноку.
Diman))
20.01.2012
Страшная потеря... просто так раз и нету((
fotya666
20.01.2012
Ужас((((
Coroka38
20.01.2012
Видимо этот перекрёсток на самом деле проклятый - там вчера с 14-30 не работает сетофор.А может и с более раннего времени.Не работал он и в 7-30 утра сегодня - в это время я шла на работу.И ни кому нет дела до этого.Не дай бог....
andrei87
20.01.2012
очень жаль мальчика((( Сочувствую родным
Boaster
20.01.2012
Жуткая трагедия. Просто ужас. Всё видел. Картина так и стоит перед глазами... Царство небесное парнишке... Мужества и сил родителям и родственникам. Чтобы подобного не повторялось впредь, КАЖДЫЙ за рулем должен помнить и ехать соответственно.
Сочувствую родным......у самой сынуля растет......едим когда из садика....страшно выходить....несутся как ненормальные.... месяц назад чуть не сшиб один....на внедорожнике....несется и не видит, что мы выходим...скорость не меньше 80 была....вот это как, нормально?теперь прежде чем выходить.....выхожу сначала я.....жду когда же они остановятся, а потом ребенок выходит((
Когда на перекрестке Ванеева-Рокоссовского светофор поставят,чтобы ублюдки на колёсах тормозили??? ГАИ пох.. а у Жилстрой..... денег нет говорят...
Да это ужасный перекресток...хотели там квартиру купить...но нет ни школ рядом, а через дорогу переходить - это страшно(((
там в 100м есть светофор вообще-то пешеходный специальный, совсем обленились уже? итак в нижнем светофоры лепят на каждый переход, ездить невозможно
del777
21.01.2012
ему в этот день исполнилось 12 лет,очень жалко,это был племяник моего друга,отец ни как из шокового состояния не выйдет,вчера были похороны
Что с виновником дтп?
del777
21.01.2012
как я понял он в больнице,сдали нервы у родственников
Он подвергся физическому воздействию со стороны родственников погибшего?
del777
21.01.2012
с чей стороны не знаю
Ну, с чьей стороны, не так уж и важно... Не удивительно, что это вообще произошло - физическое воздействие.
а кого определили виновником дтп?
насколько я понял виновным назначили водилу девятки (14ой), хотя по свидетельству выше. на красный выехал водитель хёндая.
del777
23.01.2012
ВАЗ 21083, 89г.р.
унес жизнь 12 летнего мальчишки
странно, по показаниям свидетелей выше, виновник как раз водила тушкана, водила 8ки скорее всего просто сопливый мальчишка, на которого теперь повесят дело. а водила тушкана подмажет гайцев, чтобы те развили эту версию. тупые родственники не будут разбираться, глаза кровью нальются и оторвуться на слабом, мальчишку сопливого проще в больницу отправить чем водилу тушкана, который и сам определить может.
плюс много
да, расклад мутный
Snow13Th
21.01.2012
Гребанные перекрестки и торопыги.........
Скоро на улицу страшно будет выходить....
АКБ33
21.01.2012
Ужас(
@ngel 80
23.01.2012
Ужас какой (((( убила бы гада...
Selik
23.01.2012
сегодня там опять авария была, проезжал в 10-30, стоит Крузак, воткнулся в какую-то легковушку. Номера замотаны пакетом, видимо - сладкий клиент. Световор опять не работает.
Дальше на повороте на Суслову опять авария - опять джип типа старого Паджеро спорт забодал в очько легковушку.
Еду обратно в 11-30 - опять! На повороте на Агрономическую две легковушки паровозиком!
Почти на каждом перекрёстке - по аварии, что за день такой...
Ванеева - дорога смерти!
разруха не в клозетах, разруха в головах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов