--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Старт дан))). Перекупам.

Приобретение, продажа авто
12
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mikhail22
16.02.2013
По делу вот www.nn.ru/auto/do/audi/a4/s_probegom_103000_2007_goda_30877.htm
По теме: а вы купили бы себе такой авто?
funnyboy
16.02.2013
мдаа
Пипец бабы дуры, по теме ДА , и сразу продать
palp
17.02.2013
Угу, по любому это баба продает :)
Nadykot
17.02.2013
Да нет. Екатерина - наверняка мужик!
palp
17.02.2013
Да ёпта, если тебе в профиле имя на Олег поменять, тоже мужиком станешь ? Там развод скорее всего и кто на самом деле продает - не известно. Ниже почитай что написано, 6000бакинских с перегоном по России, то есть машину тебе просто дарят за такие деньги.
Dekio
16.02.2013
нет
catbarsik
16.02.2013
стоит такая у нас,крылья термиты сожрали походу))
One of us
16.02.2013
телефончик питерский, перекупы замучаются в питер мотаться)
Там в объявление написано пишите на почту, т.е развод там тебе ответят что сами в америке машина у нас перевидите часть денег чтобы мне не просто так в россию лететь итд на авто ру таких полно)))))
Ilsand
17.02.2013
видать и сама в америке живет, если уж пишет что подарили новую машину.
ну давайте напишем, что она ответит
cars.auto.ru/cars/used/sale/37847742-3d600d.html
из этой же серии халявы)))
уже удалили
CAH9l
17.02.2013
на авито дохера таких предложений, по крайней мере раньше было полно, щас не знаю, давно не мониторил
В чом прикол?
Ilsand
17.02.2013
терпение, скоро узнаем, послан запрос, то же интересно
Mikhail22
17.02.2013
Ждем-с...
Ilsand
17.02.2013
пришел ответ, к сожалению я ошибся, не в америке, а ....читаем -

Audi A4 (8E), 6000$
2.0 i 20V (131 Hp), Бензин
Год вып: 2007
ПРОБЕГ : 103.000 КМ
Здравствуйте, я вместе с машиной нахожусь в Англии .Машина растаможена в России и оформлена в Москве. Автомобиль в хорошем состояние, вложения не требуются. Я хочу продать её срочно, общей стоимостью 6000 $, в месте с перегоном до России или до вашего города.При нашей встречи готова предоставить для проверки все документы, а так-же пройти полную диагностику машины,там где вы пожелаете.


ну что, берем?
надо ехать на бесплатную проверку подвески...запишитесь в Пилот..))))
VVN52
17.02.2013
ответ стандартный
вопрос:
где забирать, условия


ответ:
Audi A4 (8E), 6000$
2.0 i 20V (131 Hp), Бензин
Год вып: 2007
ПРОБЕГ : 103.000 КМ
Здравствуйте, я вместе с машиной нахожусь в Англии .Машина растаможена в России и оформлена в Москве. Автомобиль в хорошем состояние, вложения не требуются. Я хочу продать её срочно, общей стоимостью 6000 $, в месте с перегоном до России или до вашего города.При нашей встречи готова предоставить для проверки все документы, а так-же пройти полную диагностику машины,там где вы пожелаете.
на таком пробеге ходовую надо перетряхивать, а это штук 80 еще.
Закрывайте тему..я ее за 160 забрал.. Отличное авто
dimared
17.02.2013
молодец, поздравляю. была бы наличка свободная тоже бы забрал. Хомячкам удачи дальше ездить с толщиномером и всяким прочим мозгоебством.
Не может быть, я завтра с хозяйкой встречаюсь для осмотра. Договорился за 155.
VVN52
17.02.2013
не успел. сегодня вечером 140 + ночь любви, и авто наше :-))))
ты торопыга!!!!!!!!!!!!!!!!
dimared
17.02.2013
))))нормальная цена
Булл
17.02.2013
Mikhail22 писал(а)
Старт дан))). Перекупам.

Старт дан ебанатам
Vba.266
17.02.2013
аееее )))
Warden64
17.02.2013
песдеш и провокация
+

Неужели кто то еще на это покупается... Боянистый развод
пошла за кредитом
Alex$
17.02.2013
куда ? ;)
а где их дают на безвозмездной основе?)))
Alex$
17.02.2013
не в курсе)))
Mikhail22
17.02.2013
Плюс к вопросу)
тоже захотел аудюху?;)
Mikhail22
17.02.2013
Кредит на безвоздмездной основе.
а тебе нафига?
Аз@у
17.02.2013
А чё ты 6000 не найдешь?))
www.nn.ru/auto/do/audi/a4/s_probegom_103000_2007_goda_30875.htm
посмотрела

Цена, руб.
6 000

пойду-ка, куплю-ка))

пс - сверху $ бы убрали))
Аз@у
17.02.2013
Дашь потом покататься то?)
а то! вставай в очередь))
Аз@у
17.02.2013
А чё, уже очередь образовалась?
ага, куча желающих)))
lemakovka
17.02.2013
они с ценой ещё не определились
www.nn.ru/auto/do/audi/a4/s_probegom_103000_2007_goda_30875.htm
твою дивизию, походу меня развели.
cugyxa
17.02.2013
тока продавец всяко не в России и надо то-сё, пятое-десятое. кароче развод.
GeK65
17.02.2013
нет...
B.B.K
17.02.2013
даже молчун прих**л мальца)
да ладна :) может там просто столько на шубу надо :) у меня так знакомая продавала ваз 5-ку, за 42 тыр. приезжали смотреть, пробовали торговаться, но после ее слов: *мне на шубу как раз столько нужно... мужики замолкали :))) продала в первый же день, авто действительно было в хор. состоянии.
Alex$
17.02.2013
кто то еще 5ки покупает..надо же
tch
17.02.2013
Угу. бывает люди в области живут. и бывает зарплату получают 10тыр.
tch
17.02.2013
Они осознавали всю свою никчемность при торговле за машину со стоимостью в шубу :-)
wsbb
18.02.2013
тоже помню покупали жене шубу где-то тыщ за 50, при этом была 5-ка купленная ранее за 47 тр в конце 1999 года, недавно в магазине шуб встретили аналогичную - цена у нее уже 170 тыщ!!!
(а 5-ка была продана за 30 - одни убытки)
---
parashutt
17.02.2013
Audi A4 (8E), 6000$
2.0 i 20V (131 Hp), Бензин
Год вып: 2007
ПРОБЕГ : 103.000 КМ
Здравствуйте, я вместе с машиной нахожусь в Англии .Машина растаможена в России и оформлена в Москве. Автомобиль в хорошем состояние, вложения не требуются. Я хочу продать её срочно, общей стоимостью 6000 $, в месте с перегоном до России или до вашего города.При нашей встречи готова предоставить для проверки все документы, а так-же пройти полную диагностику машины,там где вы пожелаете.
Alex$
17.02.2013
)))) ню ню, в Англии говоришь
Alenky
17.02.2013
А если я пожелаю ее пройти в "Ауди центре", билет владелице за мой счет?:)
Поражаюсь порой уму и сообразительности людей:)
Ilsand
17.02.2013
следующее сообщение наверное будет примерно такого содеожания6
-я не могу разъезжать и показывать авто кому попало, необходимо внести задаток на электронный счет такой-то, и при достижении договоренности о продаже вы вносите оставшиеся деньги на счет и получаете авто. в случае какой-то обнаруженной поломки, вы всегда можете вернуть свои деньги назад.

- что-то в этом роде я уже читал
Tagon
17.02.2013
Сидят несколько мужиков, которые Катя... по очереди.
Ilsand
17.02.2013
ответ скорее всего здесь:

www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=121274
странно,на это ещё кто то попадается
Ilsand
17.02.2013
ребята, все оказалось правдой, пришел ответ:
Я могу перевести машину в Россию в ближайшее дни, сниму машину с учёта и поставлю на транзитные номера, и перегоню в ваш город как договоримся. Но мне нужна гарантия, что Вы действительно имеете данную сумму для покупки моей машины, всё таки с Англии до России очень большое расстояние. Я продаю этот автомобиль за 6000$ , потому-что у меня нет времени каждый год ездить в Россию для подливания страховки и прохождения техосмотра. Я обосновалась и проживаю в Англии уже давно. Мне не выгодно постоянно ездить в Россию для переоформления документов. Здесь я продать машину не могу, так как моя машина растaможена в России и имеет российские номера и руль находится с левой стороны, и я могу продать её только в России. Я согласна машину привезти только при одном условие. Моё условие такое: Вы пересылаете данную сумму 5000$ через ВЕСТЕРН - ЮНИОН , на вашего близкого человека или родственника , без разницы они могут находится и в России или в вашем городе, в банке не проверяют место нахождения вашего получателя. Когда будете делать перевод и вписывать его(её) данные, страну получателя Вы вписывайте Англия или Великобритания, Лондон, чтобы мы при встречи и оформления всех документов на вас, проехали в банк и поменяли только имя получателя, а не и страну, потому-что при перемени страны нам придется платить дважды комиссионные.(Остальные 1000$ вы мне отдадите при встречи наличными.) После перевода, Bы должны переслать мне копию перевода на мою электронную почту, где мы с вами переписывались. Я посмотрю на сумму и печать международного перевода и в этот же день или на утро я отправлюсь в России. Я считаю, что моё предложения реальное и безопасное для вас и меня.Жду вашего ответ или звонка. +447031809869

и даже ПТСку прислала,
все надо брать, осталось только проверить по ПТС.
RodMaN
17.02.2013
Ааааа..... Грамотно придумано :) Дайте два (с)
опасно,но всё равно держите меня в курсе меня заинтриговала такая ситуация
Лошарам старт дан :)
Ilsand
17.02.2013
ПТСка вот

номер телефона allnum.ru/t/search/9312778152, бедняжка дорого поди роуминг платить

http://www.nn.ru/~gallery360038?MFID=338057
Mikhail22
17.02.2013
А горила что одна владелица.
lemakovka
18.02.2013
там явно не одна горила)))
Airton
18.02.2013
Чет не ясно где наепка . У вестерна нет анонимных переводов
Kalisto
18.02.2013
Это в России нет, а в Омерике и Загнивающей Европе иначе! Там если ты знаешь ФИО и реквизиты перевода тебе деньги отдадут без паспорта, просто чеком, который можно в этом же банке обналичить. Поэтому и просят прислать "копию электронного перевода"....
Airton
18.02.2013
Вы пересылаете данную сумму 5000$ через ВЕСТЕРН - ЮНИОН , на вашего близкого человека или родственника

Вот чего меня смущает. WU че , совсем пофигисткая контора ? я слал в китай деньги , один раз перепутал имя и фамилию местами у китайца (там хер поймешь у них ) - так пришлось идти в банк и переделывать, китаец не мог получить хотя на руках у него был скан бланка перевода. Вот я почему удивляюсь
Kalisto
18.02.2013
Ну наверно в Китае с этим строго, а в Европе и Омерике не очень. Ниже уже ответили: Сохранность переводимых денег мошенник «гарантирует» тем, что для их снятия система требует уникальный код (номер транзакции). Однако на деле такой код действует лишь для некоторых стран, включая Россию. В ряде же других стран (например, в Израиле) деньги со счета можно снять без указания уникального кода. Стоит ли говорить о том, что переведенные деньги в таком случае несостоявшийся покупатель больше не увидит. Равно как и желаемый автомобиль...."
Ilsand
18.02.2013
весь смысл в том и есть, что нужно переслать в Англию, простой вопрос, а если я напишу перевод в Москву или покажу копию своего счета (сберкнижки) - ну много вариантов, это их почему-то не устраивают. Явный развод, все равно ехать продлевать ТО или что там еще.
С таким же успехом могла барыгам продать за еще большие деньги, а тут мозгоебство какоето! Пословицы "Бесплатный сыр только в мышеловке" и "Скупой платит дважды" тут весьма кстате! Задайте ей вопрос почему перекупам непродает, а целую схему переводов придумала до того как авто увидеть?
roodz
18.02.2013
наверное потому что у бедного цыгана нет авто
Lad Grant
18.02.2013
Дык зачем продавать, если можно не продавать?
Такую корову можно долго доить )
ппц, одни ошибки!
насторожился....
Free235
18.02.2013
а если в копии скрыть ф.и.о. и все номера операций, а оставить только страну получателя Англия.. интересно, что она делать будет в этом случае?
Nickola
18.02.2013
Перепись любителей халявы какая-то!
"...У злоумышленников есть и другие уловки. Так, появились (и участились) случаи мошенничества, когда продавец просит перевести указанную сумму за транспортное средство (или ее часть) через системы денежных переводов. В таких случаях мошенник обычно ссылается на то, что он находится в командировке (отпуске и т.д.) в другой стране и не может показать автомобиль. И что приехать ради показа автомобиля он также не сможет, но ТС можно «забронировать», выслав его полную стоимость (или ее часть) посредством Western Union или любым другим аналогичным способом. Сохранность переводимых денег мошенник «гарантирует» тем, что для их снятия система требует уникальный код (номер транзакции). Однако на деле такой код действует лишь для некоторых стран, включая Россию. В ряде же других стран (например, в Израиле) деньги со счета можно снять без указания уникального кода. Стоит ли говорить о том, что переведенные деньги в таком случае несостоявшийся покупатель больше не увидит. Равно как и желаемый автомобиль...."

news.auto.ru/articles/212.html
А вот какой был ответ от владелицы авто: "Здравствуйте, я вместе с машиной нахожусь в Англии .Машина растаможена в России и оформлена в Москве. Автомобиль в хорошем состояние, вложения не требуются. Я хочу продать её срочно, общей стоимостью 6000 $, в месте с перегоном до России или до вашего города.При нашей встречи готова предоставить для проверки все документы, а так-же пройти полную диагностику машины,там где вы пожелаете. Я могу перевести машину в Россию в ближайшее дни, сниму машину с учёта и поставлю на транзитные номера, и перегоню в ваш город как договоримся. Но мне нужна гарантия, что Вы действительно имеете данную сумму для покупки моей машины, всё таки с Англии до России очень большое расстояние. Я продаю этот автомобиль за 6000$ , потому-что у меня нет времени каждый год ездить в Россию для подливания страховки и прохождения техосмотра. Я обосновалась и проживаю в Англии уже давно. Мне не выгодно постоянно ездить в Россию для переоформления документов. Здесь я продать машину не могу, так как моя машина растaможена в России и имеет российские номера и руль находится с левой стороны, и я могу продать её только в России. Я согласна машину привезти только при одном условие. Моё условие такое: Вы пересылаете данную сумму 5000$ через ВЕСТЕРН - ЮНИОН , на вашего близкого человека или родственника , без разницы они могут находится и в России или в вашем городе, в банке не проверяют место нахождения вашего получателя. Когда будете делать перевод и вписывать его(её) данные, страну получателя Вы вписывайте Англия или Великобритания, Лондон, чтобы мы при встречи и оформления всех документов на вас, проехали в банк и поменяли только имя получателя, а не и страну, потому-что при перемени страны нам придется платить дважды комиссионные.(Остальные 1000$ вы мне отдадите при встречи наличными.) После перевода, Bы должны переслать мне копию перевода на мою электронную почту, где мы с вами переписывались. Я посмотрю на сумму и печать международного перевода и в этот же день или на утро я отправлюсь в России. Я считаю, что моё предложения реальное и безопасное для вас и меня.Жду вашего ответ или звонка. "
мало того зачем ей каждый год сюда ездить и продлевать страховку???? и ТО?!!! Глупо. РАЗВОД
Ilsand
19.02.2013
спугнули вы ее, а все шло к удачному завершению дел-покупке авто, ищи теперь....
www.drivenn.ru/?id=326915
auto.mail.ru/market/nizhnii_novgorod/audi/a4/18823761/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов