--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотки от Магистратуры (Мотор-party)

Мероприятия, тусовки
16
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
laavita
07.08.2005
немношшко фото от нашей Йо(Я)довитой коалиции. размер каждой фотки от 50 до 90 кило, за качественными кадрами если надо велкомм в приват.
што касаецца первого кадра: Дима ! всесторонний тебе зачОт. в разведку только с тобой :)
laavita
07.08.2005
не знаю, чья, но нарядно :)
laavita
07.08.2005
на такой штучке покаталась бы с удовольствием
laavita
07.08.2005
кто здесь ?!
laavita
07.08.2005
ночной дозор на отдыхе
laavita
07.08.2005
вот што бывает когда закуска запаздывает .... *при съемках данного кадра ни одной лаавиты не пострадало*
laavita
07.08.2005
им хорошо ))
laavita
07.08.2005
гомер ! лимонов на нашем столе вроде бы не было, так ф чем дело ?! )
laavita
07.08.2005
ноу комментс
laavita
07.08.2005
ахтунг ! вампиры среди нас !
laavita
07.08.2005
тихие семейные радости
laavita
07.08.2005
что-то из той же серии )
laavita
07.08.2005
.. и еще
laavita
07.08.2005
туда же, и на этом ФСЕ )
ждем фоток от Зулуса )
Verbot
09.08.2005
О ! "ночной дозор на отдыхе "..
Ступенька к бару, по поводу которой было много возмущений...
:)
А ваще прикольно... в эту пятницу опять забурение там будет ? Клуб то со скольки и до скольки работает ?
laavita
09.08.2005
Jayn
09.08.2005
а в чем проблема? Почему не катаешься? Ведь уже можно скозать постоянно ходим кататься... Многое теряешь :) адреналина ... полные штаны после хотя бы одного заезда :) :))))))
laavita
09.08.2005
да нет проблем, когда там следующий заезд-то ? *вот только штаны себе специальные куплю ... чтоб адреналина побольше убралось :)))*
Jayn
09.08.2005
штаны точно нужны "особые" , а то я себе одни уже испачкала! :))))))
Чесн слово! Каким-то мазутом по светлым штанам! :,((((
Вопщем, пофтыкал, прослезился!

Особенно от "закуска запаздывает" и ночьной дозор на оддыхе...

ТОли ищо каких фот нихватает, толи мне показалось што их было больше.

Ахтунг-вампиры это забавно:)))))
laavita
08.08.2005
вечером в почту будет самый зачОтный кадр, забыла вчера послать )) только щас вспомнила ...
да, попили вы хорошо... молодцы, завидую белой завистью. жаль, не удалось подойти - позорным неграм не всегда дают вольные(((. а вот водки на столах не видно - незачОт))). так и навык потерять недолго))).
и вот обстановочка на кадрах какая-то отстойная. может, кадры такие? хотя, под пиво сойдет. тем паче в отличной компании))). потом, какой нахрен "клубная вечеринка", когда там мужская рожа на мужском рыле сидит и мужской мордой погоняет? женцкого пола практически оччень мало. мне в этом плане больше пикассо какое нить нравитца. или просто откосик какой нить засранный.
а так - молодцы, чего еще сказать!)
slick
08.08.2005
Ну в этом плане блыо нарядно... Было на что посмотреть
а на фотках то не видно!!! к тому же есть некоторая разница - посмотреть и __ .)))
slick
09.08.2005
Э-эх, всё познаётся в сравнении!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов