--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

водители нижегородского Сатурна - поголовно дебилы?

Культура вождения
11
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DarkAmorphis
22.12.2011
не такой я частый ездок в НН, чтоб они мне часто попадались, но вчера вечером два раза вели меня в изумление они своими действиями ))
еду я от Бурнаковской в сторону мещеры на свой зеленый, вдруг с Куйбышева на красный вылетает таксист и встает в полосу передо мной.... не догнал я его ..... выдохнул.
через полчаса стою на красный на Лескова, чтобы повернуть направо на Коломескую. Навстречу стоит сатурновское такси, чтобы повернуть туда же... загорается зеленый, и таксист видимо решил что его машина самая быстрая на планете и попытался повернуть раньше меня... чуть боками не сошлись, ладно я притормозил, а он навстречку выскочил, благо ночью машин мало. Выдохнул, поехал дальше...
Тут уже часто про них говорили много нехорошего. вчера я в этом убедился на своем опыте ))) Мож туда при устройстве требуется справка из психушки, что на учете состоишь? )))
зы: видео есть, лень выкладывать )))
Они почти из авто не вылазят,пытаясь аренду отдать и себе заработать,поэтому такое и происходит!
_AssA_
22.12.2011
Это их не оправдывает ни разу. Они в действительности поголовно пид..ы :( По другому не скажешь. ТС повезло, а меня такой убл.док выкинул с дороги на окском съезде на трамвайные пути. С сыном вниз ехал, и в самом низу сатурновец решил что ему не пристало ехать по правой стороне, и пох. на то что на левой кто то есть... В итоге я вылетаю с двухметровой высоты через разделитель на трамвайные пути, а он дальше едет, как ни в чем не бывало...
А я их и не оправдываю.
надо было бить (с)
не думаю,что в такой ситуации у тебя повреждения были бы больше, чем с двухметровой высоты на рельсы....
да уж, наподдать ему было бы лучше во всех смыслах
он тогда не догнал бы(насколько я понял),бить надо было позже,найти его не проблема и уже тогда в полном контакте объяснять ПДД
alfars
22.12.2011
_AssA_ писал(а)
В итоге я вылетаю с двухметровой высоты через разделитель на трамвайные пути ...

Тут явное преувеличение. Там пути на одном уровне с дорогой.
Nikly
22.12.2011
Да это и понятно, мозги-то все равно надо иметь, ни одни же такси "Сатурн" на дороге, или у них деньги превыше всего, и мозги включать в этом случае не надо.
просто им надо быстрее!!! время - деньги же ) ДДД
do it
22.12.2011
T9lWeJIo HaBepHoe WuTb c MaHueu BeJIu4u9l i CuJIbHou JIlO6oBblO K @$
бгг ))) нет ни того ни другого )))) если вызывает вопросы мой ник - напишу в приват что он означает )
do it
22.12.2011
MHe He uHTepecHo.. TaK.. MblcJIu B cJIyx
если будут ещё мысли вслух - велкам в приват ))) тут как-то неуместно имхо...
do it
22.12.2011
MHe He4ero cKpblBaTb
а зачем Вы так пишите? :) ну в смысле шрифт/код какой то ...
do it
22.12.2011
pacKJIaDKa He MeH9leTc9l
хотите я вам задарю клавиатуру рабочую?
do it
22.12.2011
po3oBeHbKylO?
-=fRAMe=-
23.12.2011
Ой, ну вот не надо ребёнком прикидываться.

www.google.ru/search?aq=f&so...1%83%D1%80%D0%B
do it
23.12.2011
TaM BupyCbl, 9l KpoMe HHpy HuKyDa He 3axo)l(y
*на мотив Советский цирк...*
Такси Сатурн - у нас бухие шофера...
Такси Сатурн - домчим по первого столба...
Такси Сатурн - зато недорого совсем...
Такси Сатурн - доехал и не поседел...
)))))
в Дусте более адекватные ))
я их неадекватных только в новостях видел
на дороге как-то вполне нормальные таксисты попадаются
да вроде все время было так же... а тут вчера, с разницей в полчаса в разных концах НН - сам в шоке )))
-Dendy-
22.12.2011
и с наклейками нн ру есть....
Elletta
23.12.2011
Тебе видно везет! Но люди здесь правы! Таксисты ЭТОЙ фирмы СЛИШКОМ часто демонстрируют людям далеко неадекватную езду! Тоже часто их финтили наблюдаю! То подрежут жестко, что водитель только чудом успевает увернуться, то на встречку попрут. Поворот налево, в местах, где только прямо, разворот на двойной, проезд на красный, для них, похоже, вообще - в порядке вещей!!!
Я их боятся стала! Замечу на дороге, стараюсь свалить подальше, для собственной безопастности!
дооо. я однажды там прокатился. вспомнил все молитвы, даже те, которые не знал
это если кто ж тебя там так? и где? ))))
do it
22.12.2011
рофл
Такси Сатурн- тебя покажут в ВТД...
Demoni
22.12.2011
DarkAmorphis писал(а)
водители нижегородского Сатурна - поголовно дебилы?

90% таких
А остальные 10%уволились
Demoni
23.12.2011
бгггггг, хз, мож и есть нормальные, я пока не встречал таких)))
One of us
22.12.2011
Таксеры в принципе все больны на голову, другие в этот бизнес не идут. Так вот они больные да еще и уставшие за рулем
мож быть.... но в Дусте мне в основном адекватные попадаются, а тут выбрался в НН - и "получи фашист гранату" )))
Не говори за всех!
Пользуюсь. Устраивает.
как пассажира они, может быть, тоже бы устроили... но вот как водителя чего-то нифига не устроили )))
не ну бывают они адекватно едут,но у них таких нету,у них нормальные ребята
хз. я поэтому и спрашиваю )))
просто в НН я сейчас нечастый гость и с ними не сталкивался до этого... а тут два такси - два неадеквата
была тема как фура в отместку легковую зажала
так тут на форуме один из них(в анкете такси сатурн) кричал,что фура права по пдд
так что у них свои пдд ,мы просто их не читали
Pingvin
22.12.2011
Ромарио666 писал(а)
так что у них свои пдд ,мы просто их не читали ...


ПДД с грифом ДСП.... Выдают под роспись при поступлении на работу...
Ev[i]L
22.12.2011
Зажала кстати Сатурновскую машину, только тогда я не работал а просто по делам ехал :)
Yura
25.12.2011
Передергиваешь.
Я писал, что фуру не оправдываю, что ситуацию спровоцировала легковушка... и при желании и при некотором количестве денег ситуацию можно было бы повернуть так, что легковушка оказалась бы виноватой.
Из сатурна уволился. Работаю в другом такси. Но дело не в этом.
Если бы вы знали, сколько раз в день приходится уворачиваться на дороге от других машин...
Только крик по этому поводу никто из таксистов не поднимает на форумах..
Некогда.
Иначе - пользуясь аналогией, можно обвинять всех аудистов - меня два раза подряд аудюхи подрезали жестко...
Что то некто не поднимает вой по поводу езды авто с номерами ТТТ. они то на светофоры - внимание совсем не обращают..
На дороге очень много разных ситуаций.. Сатурн - обклееный и запоминается.. потому - и ощущение, что часто нарушают. На самом деле - не чаще, чем другие авто.
Ren
22.12.2011
Сутки за рулём через день, да по такой погоде. какая адекватность тут может быть
MarkT
22.12.2011
Надо быть мудрее на дороге. И владеть дорожной ситуацией, которая происходит вокруг твоей машины на 360 градусов. Если водила дергается раньше всех - это очевидно, что он поедет первый по любому.
Поэтому за рулем надо сохранять спокойствие всегда. И тогда езда покажется особенно приятной...
И выдыхать не надо....
я спокойный..... я выдохнул, потому как аварий не произошло. это во-первых ))))
во-вторых. с чего ты решил, что он начал двигаться раньше, чем я? а если ты представляеш, что это за перекресток, то ему там надо было секунд на 5 раньше начать стартовать, чтобы поравняться со мной
MarkT
22.12.2011
Ну ладно, ладно.... Нет так нет...
Водила чудак на букву м...
И что? Думаешь если он это прочитает, то исправится?
Или сатурн закроется?
)))
да мне на него посрать )))
просто, если они все дебилы, то я буду это закладывать в оценку дорожной обстановки, только и всего
MarkT
22.12.2011
Ну, по двум "чесать под одну гребенку" всех не стоит... Может это один и тот же ))))
А так все правильно....
не, разные )))
besst
22.12.2011
Начались поучения. Сам-то давно за рулем?
MarkT
22.12.2011
Да никого учить не собираюсь... За рулем давно и было 5 разных авто....
Просто таких, а тем паче действительно аварийных ситуаций за день я наблюдаю очень много. Если по каждой буду тему создавать, то никаких форумов не хватит...
В данной ситуации - ничего особенного я не увидел. Ну нарушил он, ну и что?
А вот если бы вылезти, дать ему по морде, например, ну или сделать так что-бы дошло и он больше так не делал, вот об этом можно будет разговаривать...
SerZH
22.12.2011
MarkT писал(а)
Если водила дергается раньше всех - это очевидно, что он поедет первый по любому.

В 90% случаев тот кто дергается на красный как правило почему то при загорании зеленого встает как вкопанный... )
Elletta
23.12.2011
Боятся, что навстречу такой же любитель красного стартует! ))
двое - это не все, имхо ))
я и не утверждаю, я спрашиваю ))))
но пока у меня выборка двое их двух. т.е. 100% ))))
Pingvin
22.12.2011
Все - не все, но - мой скромный опыт общения с ними подтверждает гипотезу ТС....

Два раза с ними катался - оба раза водилы не в адеквате.... Первый - устроил гонки с коллегой (оба заметим с пассажирами, но - нет преград для шумахеров в душЕ), закончил гонку только после моей убедительной просьбы :), второй - хамски по отношению к другим участникам дорожного движения ехал весь маршрут, создавая аварийные ситуации на ровном месте и без всякой нужды.... По времени - он ничего не выиграл кстати...
kazankoff
24.12.2011
это правда,скоколько я с ними ездил-всегда попадались вежливые водители и не гоняли,как было описано выше!
в псот призывается Yura
я с ним, кстатЕ, общался по телефону, вполне адекватен )))
за рулем его не видел....
besst
22.12.2011
Насчет адекватности Yurы. Он на меня обиделся за несколько черных меток и молотков! Пообещал встретить на дороге и разобраться со мной. Теперь ношу парик и приклеиваю бороду. А вдруг и правда найдет? * катаюсь по полу от смеха*
akt
22.12.2011
говорят, он реально находит... продолжай кататься ,так он не попадет в тебя
besst
22.12.2011
Ну-ну..
Yura
25.12.2011
Насчет адекватности besst. Оне мне черных меток и молотков накидал только за то, что мое мнение отличалось от его лживых высказываний и интерпретаций его поведения. Носи, носи.. Земля - она круглая
Юра нормальный водила, с грузовиков слез.
есть еще пара знакомых в сатурне-вот эти точно дебилы
Throttler
22.12.2011
Вообще в такси не так много представителей творческой интеллигенции работает
я и не предлагаю им вести беседы с пассажирами о творчестве Бродского.....
меня, как бы, волнует их поведение на дороге
(amigo)
22.12.2011
нет... но среди всего разнообразия нормальных плохо видно...
ДимС
22.12.2011
Разные они. Встречаются и долбoебы, встречаются и нормальные.
ICS
22.12.2011
А нормальный человек возьмет за 1200 в день в аренду машину чтоб таксовать?
akt
22.12.2011
+1 вот это и есть причина, а остальное - следствие
Не обратила внимания что за такси было, но пару раз видела, что едут на красный, не спеша, без намека на торможение, когда пешеходы уже идут по проезжей части, причем это вечер, час пик, много родителей ведут детей на кружки в ДК.
besst
22.12.2011
В этом такси работают инопланетяне!!! И им не ведомы правила ДД. У них красный - это зеленый. А если серьезно, то сам не раз был свидетелем, как эти (...) пролетаю на красный, не пропускают пешиков, валяются в канавах и т. д.
Justinetz
22.12.2011
я недавно женщину-водителя сатурна видела. Она меня подрезала ) да, они все с головой не дружат
вчера въезжая на метромост, справа как от цирка ехать есть выезд, знак уступи дорогу тем кто выезжает, еду нормально, тут с этого самого права не уступая мне вылетает сатурн, торможу, а он мне в окно орет куда это я типа мою мать... брр, негодую!!!
познакомиться хотел ))) жениться предлагал )))
даже твою мать - тещу вспоминал )))
баалин, *схватилась за голову*, а я ... ))) не, женица не предлагал )))
это ты просто не все его слова правильно поняла ;)))
ыыы, смеюсь )))))
если бы я не был женат, я бы тоже в таком слчае про твою маму бы спрашивал ;))))
ну тока без создания аварийной ситуации лучше )))
это само собой ))))
лучше вообще за чашечкой кофе ;)))
DiM@N!
22.12.2011
он просто хотел с тобой познакомиться...
в какой то агрессивной форме (((
Джигиты, }{уле.
Да им пох, машины не ихнее
Ev[i]L
22.12.2011
У нас на арендных машинах работают 60% остальные на своих, и ненадо по 2-3 случаям судить о всех, как говорится в семье не без урода :)
Такое ощущение, что вы замечаете нарушения только Сатурна, думаете другие ненарушают?
Сутками кстати работают оооочень мало водил.

"была тема как фура в отместку легковую зажала
так тут на форуме один из них(в анкете такси сатурн) кричал,что фура права по пдд
так что у них свои пдд ,мы просто их не читали"

Зажала кстати фура мою "Сатурновскую" машину, только тогда я не работал, а просто по делам ехал :)
Это не я замечаю, а вон кто выше отписывается, но там не только про сатурн
akt
22.12.2011
и чем всё закончилось с фурой?
плять . индийское кино можно снимать )
плять, индийское кино можно снимать )
плять, индийское кино можно снимать )
Serega7
22.12.2011
пилять авария Сатурна и Магнита - это прям как в анекдоте!
Ev[i]L писал(а)
У нас на арендных машинах работают 60% остальные на своих, и ненадо по 2-3 случаям судить о всех, как говорится в семье не без урода :)
Такое ощущение, что вы замечаете нарушения только Сатурна, думаете другие ненарушают?

Почему же не нарушают.... нарушают, но из явных нарушений за последние пару месяцев помню только как на красный по встречке не пропуская пешеходов один "дрочер" на девятке у нас в Дусте пролетел, а вот вчера двое ваших "отличились".
кстати, так я и не понял в чем был смысл в 11 ночи на все красные пролетать....под меня чуть не подставился, потом же на красный повернул на гордеевку. мож он дальтоник был? ))))
Elletta
23.12.2011
Не знаю, просто возможно, другие не так часто косячут, что бы всем в глаза их косяки так конкретно бросались? )))
Yura
25.12.2011
:-))
ivanoevg
22.12.2011
есть легенда что когда начали выпускать логаны под такси, все надписи на бортах и водители сразу шли с конвеера
Ev[i]L
22.12.2011
Такая же легенда про водителей Маршруток и Оленей которые педали путают и не умеют трогаться.
Они и паркуются так же. На днях один такой умник припарковался в самом узком месте на въезде на парковку около "Перекрестка" на Сормовском шоссе. На самой парковке места было навалом.
а с нового года новые правила для такси.
но не для сатурна)
они лЮчшие!
azzy
22.12.2011
подтверждаю. сатурновские логаны замечал за неадекватностью.. резко перестроится на перекрестке без поворотников на самом старте со светофора.. чудеса на круге на пролетарке: все стоят, пускают поток с круга. а сатурн типа "рвет" из средней полосы с плотникова, вынуждая поток тормозить, метаться, гудеть.. вылететь на встречку на жд переезде на монастырке, а потом начинать сильно прижиматься (чуть не задевая зеркалами), ибо встречка все таки занята!
понятно дело торопятся, но создают аварийные ситуации.
Ev[i]L
22.12.2011
Просто 95% всех клиентов такси постоянно торопятся, на поезд, аэропорт, на важную встречу, поэтому приходиться иногда нарушать :) Поставьте себя на место водителя/пассажира, вы торопитесь а кругом пробки.
azzy
22.12.2011
.
azzy
22.12.2011
.
azzy
22.12.2011
.
azzy
22.12.2011
с торопливостью любых такси в пробочное время, отношусь с пониманием. если не грубят и никому шибко не мешают, и аварийных ситуаций при этом не создают.

но все три описанные мной ситуации происходили в вечернее время. пробок не было. трафик - низкий. зачем так себя вести - непонятно. выигрывали всего секунды. да и то не надолго. ибо вылетев вперед тащились полтинник. спокойно обгонял. о какой спешке клиентов тут говорить ?
осадок хамского поведения на дороге логанов с маркировкой сатурн - остался. имидж создан теми самыми не сильно адекватными водителями.

p.s. чтото отправлялка сообщений глючит.
Ev[i]L
22.12.2011
Уроды есть везде, просто попались тебе из Сатурна :)
Serega7
22.12.2011
почему из сатурна их попадается больше всего?
azzy
22.12.2011
это было по сути признания за весь Сатурн :)))

p.s. с первым уровнем.
molotok21
22.12.2011
Вот это плюс много!! Заэтим и такси чтобы уехать\приехать быстрее!! А в пробках можно и на от постоять!!
baZZilio
25.12.2011
Часто приходится добираться на такси. Мне кажется, что процент долб..ов в любом такси примерно равный 30%, но они в глаза сильней бросаются. И не важно арендованная машина или своя!
verzond
22.12.2011
Адекватных мало попадалось
ps не пассажир этого адского такси
Elen367
22.12.2011
Не поголовно, тока каждый третий
seruy
22.12.2011
часто пользую, все устраивает.
Будешь удивлен, но в Дзержинске я только их услугами и пользуюсь )))
а вот нижегородские меня вчера "порадовали"
Ev[i]L
22.12.2011
Наверно потому что других такси там нет ))
как бы тебе сказать, чтоб не обидеть.... )))
Ващето Дуст занимает первое место в Росси по кол-ву такси на душу населения )))
у нас на телефоне можно набрать любой трехзначный номер вида 0** и с вероятность 80% попасть на таксущую контору )))
seruy
23.12.2011
DarkAmorphis писал(а)
Ващето Дуст занимает первое место в Росси по кол-ву такси на душу населения ))) ...

нет, имхо саров. там такси по вызову всегда подъезжает в течении 2-3 минут.
ну, может чего и изменилось за последнее время, но раньше это было даже официально объявлено и занесено в "российскую книгу рекордов Гинесса"
Он наверное о тебе подумал так же
не знай, что он подумал, но аварийкой отмаргивался... да и пох мне, что он про меня подумал )))
Уважаю)))
Antek86
22.12.2011
таксисты вообще редко нормально ездить, в основном лихачат. Знаю одного кадра таксиста-шабашника, у него штрафов на 2010 годы было 40 тыс. он даже номера в машине под стеклом возил, чтоб на постах камеры автоматические номера не считывали и не пробивали по базе...
alfars
22.12.2011
Те кто не лихачат мало зарабатывают. У меня дядя со своим сыном в такси раньше работали. И если дядя, тот еще лихач и очень ушлый, ушел оттуда по состоянию здоровья, то его сын ушел из-за маленького заработка.
alfars
22.12.2011
Неадекватов там очень много, но точно не все, т.к. приходилось пару раз пользоваться их услугами - мне попадались нормальные экземпляры.
+есть и нормальные) ездис несколько раз, нормальные многие) да и пара друзей там работает)
seriy8888
22.12.2011
пожалуй большинство таксистов такие... не только сатурновские!
A.B.M
22.12.2011
похоже ДА,меня чуть не сшиб двигаясь задним ходом на пешеходном переходе,сцука
DimiDrol
22.12.2011
Когда вижу в зеркалах машину в боевой раскраске "сатурна" морально готовлюсь к какой-либо выходке со стороны такой машины. + они любят изниоткуда появляться и так-же вникуда исчезать)
Может и есть среди них адекватные люди.... запоминается жеж только пиз@ц, когда рядом едут нормально - на это не обращаешь внимание.
PyJIoH
22.12.2011
у них условия такие, что если ездить в развалочку- то еще должен останешься
Yura
25.12.2011
+1
besst
25.12.2011
А если (не дай бог), собьешь или машину повредишь, должен уже не будешь? И где логика?
PyJIoH
25.12.2011
об этом думают в последнюю очередь
besst
25.12.2011
Или совсем не думают...
ZMEII
22.12.2011
ток осенью видели на краснодонцев аварию с участием сатурна))
Shuker
22.12.2011
как говорил один герой одного фильма "Пи**ры они все!"
Меня такой летун вчера на въезде на Канавинский мост на встречку выдавливал, зайдя в правый поворот шире чем маршрутка!
Ev[i]L
22.12.2011
Надо значит было дорогу уступать, у тебя же второстепенка там была :) ( если конечно я правильно понял кто от куда ехал )
A.B.M
22.12.2011
Shuker на главной
Shuker
22.12.2011
Он видимо тоже думал что главная с Речного а не с Похвалинского))
Terenteff
22.12.2011
Они и правда отморожено ездят)
dima1977
23.12.2011
сатурн зло !!!!!! стараюсь как можно дальше от них быть .спокойнее.их как собак нерезаных !!!
0788
23.12.2011
Да. Других там нет.
водтели такси сатурн находят права в киндерсэрпризах. сам в этом несколько раз убеждался. На равнозначном перекрестке он решил что раз я справа, то я не прав. чуть не снес меня. Другой раз шел с ребенком по ПЕШЕХОДНОМУ переходу - чуть не снёс, пипикал долго и нудно, не пропустил. Чо в этом такси хорошего?
pipir
24.12.2011
в такси ничего, а вот цена устраивает, по крайней мере если человека 4 до москвы, то ваще еще дешевле чем на поезде)
*Guest*
24.12.2011
Ничего не понял. От бурнаковской к мещере вроде как раз по куйбышева и едешь, другой дороги нет. (
Объезд ипенями не считаю)
куйбышева там не прямо идет, если что...
*Guest*
26.12.2011
да? а как? )) бурн. проезд, куйбышева, акмолинская, кольцо, насколько я помню
угу, только при встрече с акмолинской куйбышева налево поворачивает...
имхо, достаточно открыть карту и вопросов не возникнет...
вот, например...
*Guest*
26.12.2011
да яндекс карты вообще жгут)) вот другой вариант. на месте шаляпина воронова, куйбышева вообще не там выходит ))
да все нижегородцы -дебилы, чего уж там...
Ev[i]L
24.12.2011
+1 :))
pipir
24.12.2011
см. ниже!
pipir
24.12.2011
Вы бы уж поаккуратнее с выражения ми то)
ладно, все люди дебилы, кроме меня и пипира.
pipir
24.12.2011
)))))) аффтара (ТС) фтопку!
мне кажется, что с пипиром ты погорячился ))))
pipir
24.12.2011
странно, не такой частый, а аж до 7-го добрались)))
Что, так трудно понять мой первый пост? Там вроде как русским языком написано, что я не частый ездок в Нижний Новгород, все больше по Дзержинску ездить приходиться.... а вот как частота моей езды по НН связана с уровнем на АФ - хоть убей не понимаю....
pipir
24.12.2011
у вас проблеммы с психикой?
Вы сюда поныть пришли?
ткни мне носом, где я ныл?
у меня с психикой все нормально, а вот у кого-то и с мозгами и с чувством юмора проблемы....
chiv
25.12.2011
))) а ведь воскресение... утро... неделя до нг осталась... будь снисходительней)))))))))
CAH9l
25.12.2011
Как раз в вс утром голова всех больше болит, все объяснимо )
у мну приступ ревматизма после очистки снега около гаража ((((
я злой ))))
chiv
25.12.2011
услыхала лязг зубов... *ушла прятаться
ну, я ж не ко всем злой )))
chiv
25.12.2011
))) вот и чудненько, а то мне тут за диваном совсем не удобно)))
besst
25.12.2011
И снова авария с участием Сатурна. В ночь на субботу таксист на светофоре догнал ино.
UzNik1
25.12.2011
блеать там наверно половина работников на *speed*ах сидит! больше ни разу не поеду!
Ev[i]L
25.12.2011
Вас послушать, так вообще тогда пешком ходить надо )) Хотя и там может кто нибудь догнать на тратуаре)
Kansas
25.12.2011
Да ладно, что действительно страшно это таксист Сатурна незнающий где право и лево, ехала с ним как на иголках)
Ev[i]L
25.12.2011
Итог - ходите пешком :)
besst
25.12.2011
Вызывайте такси "Везет".
Ev[i]L
25.12.2011
Думаешь в Везёт ездят по другому? Я очень сильно в этом сомневаюсь)
besst
25.12.2011
Тогда такси "Олень". :)
Yura
26.12.2011
спрашиваю пассажирку- куда?
она - направо,..
я - поворачиваю налево, она: ой..ой..налево...да..налево..ой..ошиблась..
эта ситуация- как в анекдоте - очень часто..
так что иголки из трусов вытаскивайте, перед тем как в такси садиться..
Дебили все поголовно. Летом часто подрезали, а когда я их догонял, делали такой вид что они короли блин на дороге. Дебилов по набирают.
Yura
26.12.2011
очень часто такая ситуация..:
к примеру -въезжаю с героев на кольцо....С бурнаковки прет машина... У нее главная...Но: Я въезжаю на третий ряд не тормозя перед ней...Так ему двух полос-мало, он весь обсигналится и обосрется- почему ему и третью не освободил..
И так же считает искренне, что его подрезали...
Таких случаев - очень много...
так что на счет дебилов- ты б попридержал язык бы...Там, в сатурне, очень много нормальных парней и мужичков, которые работают, и осознают, что такое дорога, и как на ней себя надо вести. Они живут на ней, а те, кто выезжает на дорогу утром и вечером, на дороге - гости, в отличие от них
Когда спокойно поворачиваешь из своего ряда, или едешь по прямой, и тут перед тобой резко втыкается этот "житель дороги", это ни хрена не хорошо. Я точно знаю что такое "подрезал" и как это выглядит. Меня учить не надо. Так что не надо мне говорить что они живут на ней. Дорога общая и все равны должны быть на ней.
Yura
26.12.2011
Так и я не учитель.
Общайся без обобщающих оскорбительных высказываний, изучай грамматику.
Процитирую тебя же: "Дебили все поголовно".

Отзеркалить если - то ты такой же дебил...И возникают сомнения - а если ты дебил, то можешь ли ты знать, что такое подрезать..
Расстроился из за стиля обращения к тебе...?Так не обобщай и не хами.
Мне не встречались пока что адекваты от этой фирмы. Как мне общаться я думаю сам решу, без чьих либо советов. "Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти".
Это форум, здесь высказывают свои точки зрения.
Yura
27.12.2011
Мне встречались. Их там много.. Это зависит от того, кто что ищет и кто что хочет найти.
У тебя однозначно: неадекватоориентированность.
Yura
27.12.2011
Тебя б на недельку в москву, представления о перестроении и о подрезании после этого сильно меняются.
Goodle
27.12.2011
Не в оправдание таксистам но мне кажется и без таксистов на дороге упырей хватает.Остается всем буквы на номер ЕКХ и собственные ПДД с гербовой печатью. Я таких упырей стараюсь опасаться. Вот например недавно на перекрестке ошарской и белинки где с путей на лево меня подрезает на пол корпуса и тормозит крузак, а потом психует тапку в пол и его начинает кидать из стороны в сторону от бордюра до путуй до самой ашхабадской. У меня один вопрос когда он подрезал и затормозил и что должен был сделать в бочину его ударить? Почему он психанул?
mitiay5
25.12.2011
Сегодня в 5 утра заказывал Сатурн. За 190 рублей от Щербинок-1 до Молитовской за 190 рублей доехал. Водитель адекват. Даже останавливался на красный на светофоре около Водника, хотя на дороге не было ни машины. Всё отлично было. Адекват.
besst
25.12.2011
Продолжай наблюдение.
mitiay5
25.12.2011
Спасибо. Жди новых постов.
besst
25.12.2011
Не против.
Amigo007
26.12.2011
В пятницу прочитал эту тему, еду с работы в районе рябцова и Вот он красавец неодного поворотника, я еду сзади посмотрел он так и ехал. +1
конкретно - рено логан черный В016НМ52 водила наглый уепок. Подрезал, на светофоре догнал его и через окно предлагал на обочине остановиться и "обсудить" ПДД , сьебал с перепуганным видом дворами.
Самое норм. такси. Приезжают быстро, по деньгам недорого.
Только один момент я никак не пойму, дорога "туда" всегда дороже чем "обратно". Вчера вот ездили в сауну, от дома до сауны 250 руб, а от сауны до дома 200 руб.
Ev[i]L
26.12.2011
Узнавай у диспетчера стоимость и всё норм будет)
да бог с ним...))
50 руб-это пачка сигарет.
моя тема была как бы не о том, быстро они приезжают или медленно, дорого или дешево. Тема как бы о том, как они по дорогам катаются....
Простите..)))
По Вашей теме могу сказать, что мне попадались очень хорошие, опытные водители.
добруша писал(а)
Простите..)))

ФВК нет - не прощу, значит.... )))
есть, см. внимательно))
какое-то несерьёзное ФВК.... но уже лучше ))) я стал чуточку добрее )))
mavroff
27.12.2011
потому, что при поездке обратно первые два километра не по 80р. везут, а по 16р.
Yura
28.12.2011
мда...если только в сауне попарится за пять минут, то да...
точно, поголовно дебилы, подтверждаю.
propeller
13.01.2012
Сегодня ехал по кузбасу, подъесжали к московскому шоссе в районе 18:00... слева сатурн решил пойти на абордаж. Спасибо челу в третей полосе, который пустил черную нексию (к сожелению в зеркала ни марку ни номеров не разглядел), иначе я наверно до сих пор там стоял ждал гайцов...
пора создавать отдельную тематику на форуме "про Сатурн" )))
propeller
14.01.2012
ап для тех кому актуально... если сонные может оттормаживать таких и баиньки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов