--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Серьезное ДТП на ул. Родионова

21
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Locky
24.06.2008
23-06-08 примерно 16-30, лобовое столкновение грузовика ГАЗ и малолитражки NISSAN. Водитель Nissan видимо живой, но очень сильно поломаный, по словам очевидцев. Судя по следам ГАЗ переехал со встречной полосы через газон (кстати приличное расстояние). Опять же по словам очевидцев водитель ГАЗа был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сам столкновения не видел, видел результаты... от NISSANa мало что осталось.
Corwin
24.06.2008
Водитель в нисане был пристёгнут, подушки сработали?
Locky
24.06.2008
Насчет пристегнут-не знаю, но подушки сработали. Правда не знаю помогли, или нет, но водилу вырезали из салона МЧСники. Удар был очень уж конкретный.
Dr.Qy
24.06.2008
Нда. На правом руле было бы полегче.
Мама моя.Там же один металлолом.Господи, как он жив вообще остался? Это ближе к Печерам?Где авария то случилась, где там газон?
Locky
24.06.2008
Подъем по улице Родионова от фабрики МАЯК в сторону Верхних Печер, недалеко от б-цы Семашко. В этом месте дорогу разделяет газон, если присмотреться, на заднем плане видно. На светофорах в оба направления поток обычно хорошо разгоняется, 70-90 км/ч, дорога неплохая, с плавными поворотами. Выкладываю еще фото.
Кошмар! Я сегодня за руль не сяду!Что то не очень хочется.Вот так едешь себе едешь и вдруг бац!!! А вторая машина как? ТОже сильно?
Locky
24.06.2008
У ГАЗона на внешний вид только передняя балка сломана от удара, ну и так, по мелочи... Да что с ним будет, при таком ударе... По словам свидетелей, он еще несколько машин зацепил
Пиндец какой то. Жуть.
Locky
24.06.2008
И еще... Не дай бог такого никому
я в обмороке.Там кровь!.
musso
24.06.2008
вот из-за таких вот ....... как водитель газона и гибнут люди :-(
Locky
24.06.2008
Вы знаете всю картину происшедшего? Почему уверены, что все вина на водителе ГАЗона? Я лично в теме ничего не утверждал и воздержусь от осуждений, специально уточнил, что вся инфа со слов очевидцев.
А тут и знать ничего не надо. ГАЗ на встречной обочине - вот и вся недолгая, что тут мудрить? Это когда две легковушки несутся, встречаются, крутятся - потом непросто вычислить кто виновен. А здесь все более-менее ясно.
тоже вчера ехал видел, тока тогда газон уже убрали, эт недалеко от остановки Медвежья Долина
Caspersky
24.06.2008
ужас какой... вчера как раз мимо них проезжал, когда их уже на газон перетащили...
kool
24.06.2008
Водитель Нисана...точно в рубашке родился...дай бог оправиться от такого...Ужас...это случилось рядом с моим домом....Видела как увозили остатки машины...Газон до сих пор там стоит....:((((((
Locky
24.06.2008
Я тоже из тех краев, но ДТП обычно на перекрестке Родионова происходили, здесь первый раз вижу.
Locky
24.06.2008
А Вы видели, как это произошло, что случилось-то?
chudik
24.06.2008
Там очень хороший человек пострадал, врач, руководитель кафедры в 13 больнице. В реанимации лежит. Дай бог выкарабкается...
Дай Бог..
Кори
24.06.2008
будем надеяться, что выкарабкается...
Vadyara
24.06.2008
Да уж удача ему сейчас ой как понадобится.
ЗЫ: хоть бы выжил...
Locky
24.06.2008
Лично человека не знаю, но от всей души выражаю свою поддержку. Дай Бог ему выбраться без последствий.
kool
24.06.2008
Нет, само происшествие не видела, видела уже последствия, когда ехала домой около восьми вечера...
жеееесть!!!
угу, тож остатки Ниссана видела вчера... Мама моя(((((((
Помоги Господи.
Elenium
24.06.2008
.....день какой-то ужасный :(( 23 рано утром коллега погиб в аварии :((( весь наш завод скорбит....

и в тот же день на Бору было еще две аварии, не знаю подробостей, но или тяжёлые, или глухие
на трассе бор - ППК - видел вчера утром машину в лесу на крыше сгоревшую вроде бы 2 дерева срезано - около тела колдовали МЧСники
Elenium
24.06.2008
да , это наши мальчики были :((((

но там машина не горела.. ты попутал..а может, и горела...

ожогов у них нет.
ну я ехал могло и показаться из за МЧС машин припаркованных на обочине а "ваши мальчики" это кто? автофорумцы чтоли?
Elenium
24.06.2008
нет, с работы . трое выжили, один погиб.
вторую видел на бору около ЖД станции - некая иномарка выбила пролет в бетонном заборе....
Elenium
24.06.2008
да, это вторая авария в тот же день, участников не знаю, но тоже что-то скверное... и третья случилась на пос. Дружба
deegree
24.06.2008
них..................
слов нет
сочувствую пострадавшим, надеюсь здоровье востановится после таких мудаков
Parma(2)
24.06.2008
Самое ужасное в таких случаях, что человек пострадал без всякой вины :((
deegree
24.06.2008
Parma(2) писал(а)
что человек пострадал без всякой вины :((

пора в таких случаях самосуд вводить
на разборе в ГИБДД были? видели момент аварии?
flash
24.06.2008
Вчера ехал из ленты вечером поздно, завидел жёппу газона, свисающую с обочины на дорогу, подумал еще, вот иблан, как припарковался херово... А подъехав ближе заметил, что у него морда разбитая. Остатков ниссана там уже не было...

Ясно что теперь произошло.
Locky
24.06.2008
лучше бы не видеть, приятного мало
spotless
24.06.2008
какой ужас!!!!!!!!! (((((((
в обед по Волге показывали...мужика из машины вытаскивали, весь в крови был и в сознании. оцевидци говорят переломаны обе ноги, рука и с головой что то
Locky
24.06.2008
Водитель ГАЗона все таки под мухой был или нет? И ваще, как было дело, рассказали?
милиционер сказал, что по внешним признакам водитель грузовика был в состоянии алкагольного опьянения
остановился, посмотрел издалека,
парня вытаскивали живого.
но, че сказать хочу, были алени которые снимали/фотографировали пока он был еще в машине, не понимаю таких людей, ну на хрен? это же не этично, по крайней мере.
тоже вчера проезжала там, когда остатки ниссана грузили на эвакуатор - жуткое зрелище :(
напротив нашего дома. у нас тут регулярно бьются...
А вчера ваще был классный день, многа-многа мудагоф было, один прямо передо мной как бешеная курица метался, чуть не дометался, тварь. Не ездицо по одной полосе-то ,гонстчег, фак.
Locky
24.06.2008
Когда мечется по полосам - это одно, но когда подрезает при этом, урод, вообще .... слов нет цензурных. Сам расшибется в смятку и других прихватит
Это не я!(с))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем