--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На нагретой машине с трудом переключаются передачи

Ремонт и обслуживание.
2
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тигго, 1.8.
На холодную - проблем никаких. Но проехав 500 метров - передачи начинают переключаться с трудом, как-будто смазки не хватает.
Погуглил - про тигго конкретно не нашел, про другие авто пишут: либо масло менять в МКПП, либо сцепу менять, либо что-то почистить. Может кто сталкивался с этим?
не буду оригинален
на диагностику
резонно, диагностика будет в четверг.
просто интересно может кто сталкивался с этим - а то в сервисе если не поймут в чем дело, то обязательно что-нидь придумают..
имхо, как ты и пишешь тут 2 варианта - что-то с маслом, может вытекло, или что-то сломалось в сцепе
вообще не знаю как на Тигге, но у меня на Форе с пробегом под 100 с КПП все ок, включаются передачи на порядок лучше чем на новых тазиках
я про форды нашел описание такой же проблемы - там пишется что нужно какой-то вал почистить (грязь на него набивается) и все ок.
я не новую брал, неизвестно что предыдущий хозяин с ней делал) некоторые заботятся о машине, а некоторые так
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем