--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбираю авто, насоветуйте-отсоветуйте

Приобретение автомобиля.
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KuSSyka
04.04.2013
Случилась бяда. Срочно надо выбрать авто. сумма 350-355 тыщ. Обязательно новое. Условие - наличие - музыка самая простая, чтоб мр3 читал, парктроник, сигналка хоть самая простая, кондей. Заодно интересует по ценам сколько стоит установка с покупкой отдельно если приобретать этих позиций - музыка самая простая, чтоб мр3 читал, парктроник, сигналка хоть самая простая.

выбрали -

Чери кимо 330 тыщ нет парктроника
Вортекс корда 310 тыщ нет парктроника, музыки, сигналки
Geely MK 349 нет парктроника, музыки
Лифан смайли 320 тыщ нет сигналки
Ченс хэтч 320 тыщ нет музыки, сигналки, парктроника
Ченс седан 310 тыщ нет музыки, сигналки, парктроника

Кто что скажет про данные модели. Вобщем из выбранного нами ждем комментов, советов и т.п.
У меня Кимо с парктроником,Я когда покупал , они все были в максимальной комплектухе.Зы пять зим откатал , машиной доволен . За всё это время кроме расходников,был поменян генератор-4200+700 замена.
KuSSyka
04.04.2013
смотрю по новой эре (хз где еще можно)
2 комплектации - базовая и комфорт. парктроника нет
В своё время Кимоха была оч дорогой маленькой машинкой,Китайцы ссука умные,не идут продажи,упрости комплектацию ! Китайцы упростили Кимо тыщ на сто, а наши продаваны скинули цену только на двадцатку,ну не умеют наши жадёбы торговать ! Если есть возможность сделать сравнительный тест драйв ,прокатись и сама поймёшь что тебе в кайф .
KuSSyka
04.04.2013
да вот и фиг-то что тестов только у чери и джиили
Вот ты и ответила сама себе.Какая модель самая новая? Какая модель от производителя,а не реинкарнация от подрядчика(читай кто большую ответственность за свою марку несёт )
KuSSyka
04.04.2013
спасибо. поглядим. сейчас остановились временно на кимо и ченсе седане.
Ланос(он-же Ченс, Шанс)настоятельно не советую,уж больно много отрицательных примеров рядом.
KuSSyka
04.04.2013
вортекс? тагаз я понимаю что как автоваз, но все-таки стоит оно того?
Тагаз банкрот ! Шанс-Ченс выпускает ЗАЗ Юкрейн , Лифаны Черкеск,там с качеством тоже - рулетка (((
KuSSyka
04.04.2013
итого, получается
Чери кимо +
Вортекс корда - (тагаз банкрот)
Geely MK - (ввиду подсчета)
Лифан смайли - (сыпятся)
Ченс хэтч Ченс седан - (много-много минусов)

черт и не поспоришь)
вот и родилась истина. осталось еще раз обстоятельно вживую посидеть, потестить и покупать.
Корда,он-же Амулет,одна из тестовых моделей Чери.
Смайлик-отсутсвие переспектив(модернизация,зап.части)Кстати мне в нём теснее чем в Кимо,в часности,средняя стойка жмёт плечо.У кимохи ,как и любой другой машинки есть некоторые недостатки,но их перечёркивают масса преимуществ!
по мне так либо Чери, либо Джилли.
и то и другое с музыкой и кондеем на сколько я знаю и центральный замок с обратной связью вдодь как)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем