--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Джелли МК

Приобретение автомобиля.
6
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Haleo
18.02.2013
купили на днях,спрашивайте, расскажу что интересует.
Gans 68
21.02.2013
Ну,отвечай.Здесь: chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=8578
И главное здесь: geelyforum.ru/b8/?PHPSESSID=q5hjikm51i59qa43kih793cqf5
Да я,так,типо помочь.
Haleo
21.02.2013
:) спасибо,я просто подумала если нужно что узнать,сравнить. Выбирали кстати между Ларгусом,Грантой и вот предложили потестить китайца... Так что кто соберется купить спрашивайте.
Gans 68
22.02.2013
:)
Жуть))).
странный какой-то разброс авто
Semad
22.02.2013
сочуствую
Haleo
22.02.2013
спасибо за сочувствие,разброс по деньгам был,нам все сочувствуют,я привыкла уже.
Gans 68
23.02.2013
Не обращай внимания.Над "китайеводами",кто язвит,кто сочуйствует,а кто-то да же из подтишка завидует. )))
Haleo
23.02.2013
я и не обращаю,просто когда выбор был и доводов против этой машины был только тот что это китаец..и все,а что то серьезного не было..а ну и что что это китаец,счас все что не сделано сделано в китае.. а по такой цене полного комплекта вы вряд ли найдете. Движок у нас тойотошный,китайцы лицензию купили у японцев,сцепление тоже японское. А думаю запчасти одинаково стоят что у японцев что у китайцев и европейцев.
ScionXB
28.02.2013
Зря вы так думаете))). Китайцы тоже не дураки! зачем им делать что то по лицензии (это только слова)? им не выгодно чтобы вы в будущем покупали запчасти Toyota, им выгодно что бы покупали их запчасти китайские!
Железо как? Совсем тонкое? Как звукоизоляция?
Haleo
05.03.2013
звукоизоляция нормальная,нет такого как допустим писали что стоишь на светофоре и типа с остановки слышно-бред,
железо если б было тонкое давно бы треснуло как мы первый раз около дома капот открыли,как мы по нему не стучали,не закрывался,зараза.. закрылся и ничего не треснуло.
Anvmo
22.04.2013
А двери как закрываются?
Haleo
23.04.2013
три положения открытия двери, после классики непривычно,приходится с усилием чуток.
ambosador
25.04.2013
У меня МК Кросс, езжу уже полгода и проблем нет,из любого сугроба или грязи вылезет без проблем
Как в машине зимой? не холодно? И коляска зимняя влезет в багажник. что то размер меня смущает
ambosador
08.07.2013
Зимой в машине очень уютно. На счет коляски не уверена, если только она будет сложена или сложены задние сидения
Gazovikk
08.05.2013
У меня МК после первого ТО перестал работать регулятор температуры. Зимой было не кретично а счас как то не сильно приятно. )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем