--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тусовка+диагностика 7-8 июля

Мероприятия и тусовки.
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kstovchanin
02.07.2012
Требуется машинок 8 примерно чинских, для участия в мастер классе, на встрече диагностов всея Руси, на турбазе "Волга" под Балахной. Прибывшие попадут в руки диагноста Александра Бушуеа, который специализируется на диагностике и чип-тюнинге китайских авто.
Требования к машинкам:
наличие дефектов системы управления двигателем
относительная свежесть, хотя бы годика от восьмого
требования к владельцам:
наличие в кармане 10 рублей
По чипу, если есть желание, договариваться с мастером индивидуально. Не 10 рублей конечно, но рублей 500 максимум.
Веселье разбито на два этапа, 7 и 8 июля, примерно с 10-30 до 14-00.
Запись проводит Алексей Pilot_nn
Pilot_nn
02.07.2012
запись у меня.. подвохов нет. Действительно халявная диагностика двигателя + консультация с профи по поводу чиповки и возможная чиповка!..
Infantily
03.07.2012
фора, восьмой год
чиповать не хочу, а вот диагностика не помешала бы: результат в каком виде - только устно или бумажку какую дадут?
да, и в чем дефекты могут выражаться?
Кимо,восьмого года,чиповать не хочу,диагностику сделал два неделя назат усё О.К.
Infantily
04.07.2012
где диагностику делали? сдайте пароли-явки:)
Pilot_nn
03.07.2012
Думаю, только устно.. по поводу всяких дефектов, думаю, лучше будет проконсультироваться на месте с профи.
Очень интересно, ибо некоторое недопонимание у меня с двигателем имеется. Авто Vortex Tingo 10-го года.
aleksin
05.07.2012
Гритвул дир 06, на газу есть смысл гнать!? чиповка показательная бесплатная будет?
Gans 68
10.07.2012
Не было времени на писанину,ну вот.Съездил не зря.Хотел было пройти диагностику и всё.А Александр(Юрист),взял и перепрошил мне машинку,предварительно спросив:"Катализаторы все ?"На что я ему ответил:"Один благополучно удалён."И он залил прошивку ЕВРО 2.Сказав при этом:"Машину не узнаешь,правда расход увеличиться,но не намного."Действительно!Динамика на высоте,по расходу ещё не понял,надо замерять.По БАБКАМ,можно было и на халяву,но совесть не позволила,что было в кармане(710 р),то и отдал.Вот так я съездил на этот слёт.Отдельное спасибо Pilot_nn!Ну и конечно же Александру(Юрист)!
Gans 68
03.07.2012
Точку на карте покажите.
С точками на карте у меня проблемы, по географии двойка была. Набейте в тындексе: турбаза "Волга", вылезет страничка, там есть все.
Pilot_nn
04.07.2012
www.bcvolga.ru/contacts

только не забывайте записываться!!..
Меня запишите! :)
Semad
07.07.2012
не приеду
нет китайца )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов