--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот и мою фору подбили

Ремонт и обслуживание.
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Throttler
15.06.2012
фуры зло
Вроде несильно?..
Сочувствую.
Throttler
21.06.2012
бампер прилично поцарапан
vp
11.12.2012
Throttler писал(а)
фуры зло


Ага, как перестроятся внезапно через три полосы... в пробке...
Throttler
11.12.2012
этот дальнобойщик хотябы сразу признал свою вину и подтвердил это когда дпс приехал
у меня фора,нужны советы....может откликнуться владельцы фор....
спрашивай
где можно заменить грм и где купить ремень с роликами оригинальные?я обзвонил десятка два сервисов ..за китайцев не берутся.в итоге заменил за 3000р,но через день в районе грм появился громкий стук,как трещетка...в сервисе сказали ролик.в итоге купил еще один ролик и заменил.теперь все работает,но звук работы не такой как раньше...почитал отзывы о не оригинальных ремнях и роликах ,боюсь теперь за последствия.хочу поставить оригиналы в проверенном сервисе где работают с китайцами. сам в машинах не понимаю ничего и в идеале бы хотел встретиться что бы посмотрели моего зверя,мало ли чего еще посоветует опытный владелец форы..
около хонды на московском шоссе хороший сервис по чери.грм там меняют точно.завтра скину в личку телефон
спс.жду.а как насчет словиться? хочу проехать на другой форе и сравнить их...
Gans 68
11.05.2013
Если-это "Аксон",то мне не особо там понравилось,хотя на вкус и цвет...
кто есть Аксон?
там Сашкин сервис ,который на Баумана был.
Всё они зашибись делают, вообще ниразу вопросов не было с ними.
Gans 68
12.05.2013
Не далеко от хонды,а совсем рядом санг ёнг.Делал там мелкий ремонт,назвали срок,потом другой.Звоню,говорят не успели.Дальше воскресенье.В общем забрал машинку через 4 дня,вместо 5-6 часов.
предложу два сервиса
один, который ниже уже описан ,второй на Совхозной за Созвездием
на МСК шоссе 95| 9|4 2072 Александр.
на Совхозной 95о 6о2 229| Алексей

и те и другие сделают в лучшем виде любую работу по Чери, кроме кузовных. С запчастями помогут, подскажут что и где взять ,либо сами возьмут и поставят.
спс
blam
07.05.2013
5000 ремонт, вопросы в личку если что
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем