--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смотрели вы результаты краш-тестов перед покупкой авто?

Опрос
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Toxin
31.03.2012
Несомненно, основной параметр при выборе авто это надежность. И Китайцы в этом опережают Российский автопром.
Однако для многих безопасность авто в ДТП также является критичным параметром. Именно поэтому я взял 2-х годовалое авто, показавшее себя с положительной стороны в плане безопасности (как в краш-тестах, так и по результатам реальных ДТП).
Интересно мнение владельцев китайского автопрома по этому поводу.
Смотрели вы результаты краш-тестов перед покупкой авто?
Смотрел, результатам доверяю и они устраивают   7 | 50%
На безопасность пофиг, ЭОС   3 | 21%
Не смотрел, когда узнал результаты, появилось желание продать авто   2 | 14%
Смотрел, результатам не доверяю, т.к. это черный пиар   2 | 14%
Проголосовало участников - 14
man-nn    ZiC    николАссс    GlobeTrotter    PriBalt    462    aleksin    aliniya    Хахакер    Artifex    Infantily    zukuta    Mihas05    firegirl2010   
Gans 68
31.03.2012
Да смотрел 10.6 из 16 возможных.И видел реальные ДТП,даже в меня въехали.Консервная банка,задница в лепёшку,но зато мы(кто сидел в салоне) не сразу поняли,что произошло.А так и должно быть.Машинка BYD F3
Throttler
31.03.2012
свежие китайцы показывают вполне терпимые рузультаты крашей, поэтому данная тема (китаец=гроб на колесах) постепенно стала забываться
КГ
aleksin
01.04.2012
Анасрать!)))
Infantily
02.04.2012
мне в задний бампер (фора) въезжали пятнашка и гетц, у 15 что-то вывалилось, у гетца трещины пошли))) а у меня лишь пара царапок:)
vp
13.04.2012
Конечно, поэтому врядли куплю китайца... :-р
А я видел как от Шлачетти ничего неосталось , на спуске метромоста между камазом и автобусом ! Тем не менее ни кто не орёт что Корейцы гавно . Сейчас любая легковушка жестянка , не то-что ГАЗ 21 .
А вообще мы заигрались с краш тестами , считаем что всевозможные системы безопасности нас от всего спасут , но как известно против лома нет приёма .Законы физики ещё ни кто не отменял . большая масса всегда задавит меньшую ! Отсюда вывод : мы все умрём :))) кто-то раньше , кто-то позже ,но полюбасу старуха с косой о нас помнит !!! Хи-Хи-Хи.
©I©
14.04.2012
Я ваще-т кричу, что хрендай говно. :-)
Gans 68
14.04.2012
Тебе не кто не мешает.Кричи! )))))
©I©
15.04.2012
Кричу. :-)
vp
18.04.2012
А ролик с наварой не видел? Буквально месячной давности.
Gans 68
19.04.2012
Ссыылку в студию.Интересно,чтож там такого?
Ильдарчик,ты отстал,этот боянчик уже три раза облетел весь антырнет!
vp
20.04.2012
Нифига хорошего.. :( Ссылку не дам, но поиск в ютубе по словам "картонная навара" однозначно найдёт этот ролик.
Gans 68
21.04.2012
Спс.посмотрел.Да уж!Действительно отстал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов