--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт BYD F3

Ремонт и обслуживание.
2
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лючия
28.01.2012
Нужен специалист по ремонту данной машинки или универсал,желательно в заречной части.В машине что-то свистит,подозреваю приводной ремень.
DrAlex
28.01.2012
в любом сервисе посмотрят
Я не сомневаюсь.Просто не хочу обращаться к непроверенным специалистам.Надоело экспериментировать.Ну не доверяю я кому попало.Отзывы хочется услышать о качестве работы,потом уже ехать.И не только по мелочам.В последующем буду постоянно обращаться за ремонтом.
Сормово подойдёт?
Можно рассмотреть.Лучше,конечно,Автозавод,Ленинский,Канавино и около того
ага
а ещё лучше, чтоб к дому приехали и всё сделали.

Если ближе к дому, то езжайте в любой сервис, авось сделают
Я перечислила несколько районов,если вы не заметили,а не просила приезжать ко мне.По-моему один из критериев- критерий выбора по удаленности- вполне логичен
сначала была заречная часть
мною было предложено Сормово
дальше пошли уточнения, Автозавод ,Ленинский

определитесь что Вы хотите, отремонтировать машину или отдать деньги поближе к дому за непоймикакой ремонт
Если б я хотела "непоймикакой" ремонт,как вы выражаетесь,я,бы не стала здесь тему создавать.Этого добра в каждом ГСК полно.Я же хочу качественный ремонт за адекватную цену насколько возможно поближе к своему району.Не понимаю,откуда столько раздражения в мой адрес.Я ничем вас не напрягаю.
раздражение?
с чего бы?

Я Вам дал вариант хорошего, понимающего сервиса

chery-club.nnov.ru/viewtopic...r=asc&highlight
Антоха52 писал(а)
раздражение?
с чего бы?

Я чувствительна к тому,что говорят и как говорят.Напраслину возводить не буду.А вы,видимо, даже и не заметили своего раздражения.
В любом случае за координаты спасибо,позвоню по номеру тел.автосервиса,договорюсь.
это на СП может быть по написанному легко определить состояние человека, на Автофорумах практически все и всегда так общаются
Понятно,вам виднее,я здесь у вас еще не освоилась
н будущее, если вам нужен сервис на Автозаводе, то изначально лучше так и спрашивать
Да,на Автозаводе ваще идеальный вариант.Ваш совет на будущее учту.
DrAlex
29.01.2012
а где, в Сормово?
DrAlex
30.01.2012
действительно качественно и недорого?
да
Andrew393
30.01.2012
они разве там еще существуют?
да
Значит по всей видимости название сменили?
Infantily
30.01.2012
ремонтировали такой на памирской в центр сто, контакты не помню
Поняла про что говорите,была там.График работы несколько не устраивает и предварительная запись,т.к мое свободное время непредсказуемо
Throttler
31.01.2012
имхо лучше записаться, чем приехать и сидеть 2 часа пока освободится
Запись помогает,если график работы постоянный.В моем случае всё непредсказуемо.Займу время,а приехать не получится.А время-деньги.Результат:мастер без возможного заработка,время впустую...а кто-то не смог попасть,т.к.я записалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов