--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я расстался со своим верным другом, товарищем, помощником и членом семьи(((

Приобретение автомобиля.
2
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
грустно теперь
Anvmo
24.12.2011
Как-то загадочно. О ком речь?
о машине
Throttler
24.12.2011
затянулась продажа.на что теперь смотришь?
Dasik
24.12.2011
я счас тоже о продаже подумываю, а жаль расставаться
започем отдал? долго продавалась?
продажа не затянулась.

Изначально была выставлена цена, которая меня бы устроила и снижать её я не собирался, т.к. никуда не торопился.

В итоге продал за 200 + летние колёса (кто помнит они новые15" белые) оставил себе.

Смотрел много на что и думал буду долго искать
в итоге взял Пежо 307sw 2002 года, для семьи отличный вариант я вам скажу.


зы. Черьку жалко было до слёз, столько всего с ним было пережито, он зарекомендовал себя только с лучшей стороны и надеюсь будетрадовать нового владельца, но жизнь не стоит на месте...

psps. Вот он красавец
katalog-samochodow.pl/img/peugeot-307-break-2-0-16v-100kw-3.jpg

и цвет такой же и крыша тоже панорамная, можно ехать и на звёзды смотреть)))
Throttler
11.04.2012
амулеты похоже перестали дешеветь с годами
auto.nn.ru/do/?id=24677&doauto=auto
нормальная цена на фоне стоимости ТАЗов тех жегодов
kuzmy4
25.12.2011
Поздравляю! Что-то подозрительно дешево купил...
kuzmy4
25.12.2011
Тоже червяк грызет мозг... Если бы не стройка, наверное тоже бы подумал о смене авто, да и цена сейчас на Тигго на вторичке хорошая, и берут их неплохо... Мечтается либо о ховре шестом (но на него пока цены не объявили, да и думается, что китайцы уже оборзели, возомнили себя брендом и цену на него задерут под 800, а это уже не "китайская" ценовая категория), либо дастер... Но тут, наверное, будут годовые очереди. Короче, хоть и хочется, но обойдется! Поезжу еще на тиггушке, она у меня проверенная и хлеба не просит... Сейчас другие приоритеты - стройка, дом! Да и думать, наверное, нужно уже в сторону минивена, а не паркетника.
Шестой Ховер-850 тыриков,дизельный и все конфетки при нём!
kuzmy4
26.12.2011
Откуда информация? На него еще российские цены не объявляли.
ЗЫ. За китай - дорого! Не стоит оно того... Пусть сами ездят за эти деньги!
Ups!
26.12.2011
Дизельный Hover H5 с автоматом тоже 845тыр стоит. И ведь берут! Хотя +100тыс. и можно взять дизельный кайрон с автоматом. ИМХО цены - перебор!
Ховрик настоящий внедорожник с жёстко подключаемым приводом и к тому же рамный,а Кайрон паркетник легкомысленный.
kuzmy4
27.12.2011
Новый ховер Н6 уже будет "легкомысленный"
ЗЫ. А кайрон, по-любому, гамно... На автофоруме, по моему Zid83, мучался с ним снове, даже двигатель ему капиталили по гарантии при смешном пробеге, он хотел с автосалоном судится, не знаю чем у него там дело кончилось.
PriBalt
27.12.2011
+ Кайрон просто неедет
Весной застряли на ровном месте)))
aleksin
05.01.2012
чтоб ехал Патрол надо брать и колеса грязевые. А на штатном "лысье" далеко не уедешь)
поздравляю с новой машиной:)
aleksin
05.01.2012
Поздравляю, сколько денег отдал? Сам чють пыжа 307 не хапанул. Я вообще 07г. за 180 тыров нашел и уже чуть было не взял еслиб не непредвиденки
225 отдал

это где это 307-ых 07 года по 180 рублей дают?
aleksin
06.01.2012
В нино) Но только не 307х, а 307й(хетч) предлагали. там только морду надо было покрасить. машина не битая, а горелая в подкапотном пространстве. Хозяин её всю сделал кроме покраски вот и предлагал мне за смешные деньги забрать
Throttler
07.01.2012
по поводу нового места ясность не наступила?или пока время отдыхать
aleksin
07.01.2012
Пока законный отдых))) Место обозначу, как только заеду.
поздравляю с новой машиной! Желаю, чтоб она принесла больше радости, и больше приятных моментов!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов