--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Lifan Smily/320(+ и -)

Приобретение автомобиля.
2
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Расскажите кто юзал данную модель. Подумыаю вот приобрести данный агрегат, хотелось бы заранее узнать о всех + и - данной модели.
я как сел в неё, сразу не понравилось. какчество видно сразу же в салоне, неудобно, места мало даже у водителя
он вроде и не претендует на С класс
aleksin
28.11.2011
глянул на цену оригинального купера офигел. 09г от 1100000 до 1350000. и они хотят за
350тыров такого же китайца и чтоб в нем все было как в купере- ха)))) лучше туарега бы взял вместо этой говнюшки
убей не пойму за что такие бабки, салон скучный и пустой как и машина в целом carsguru.net/clf/m/i/mini_cooper_cabrio_5.jpg
SerZH
30.11.2011
aleksin писал(а)
глянул на цену оригинального купера

Два тебе за знание предмета и то что за журнашлюхами повторяешь ересь, что Smily скопировали с купера. Оригиналом была Toyota Duet.
aleksin
28.11.2011
Слышь, я все таки не пойму. За эти деньги с ним клевую блондинку в придачу отдают?))) которая минет делает водителю)))
чё?
aleksin
29.11.2011
Бабу рыжую в придачу дают что ли))) Чтоб владелец не тосковал в дороге!
Bez auto
01.12.2011
мечтатель)
Semad
01.12.2011
))))
ппц...разговорился
vp
05.12.2011
Почему? Весьма чётко по теме написал :-) Хотя многим такая опция и не нужна.
!!!
vp
06.12.2011
На мужа своего орать будешь!!!! (с)
:-)))))))))))
а я и не ору:)
natulk
10.04.2012
мне нравиться смайлик, летаю на нем тока в путь. Для города супер!!!
Throttler
10.04.2012
ну если вы хрупкая девушка и возить будете только сумочку - то может и ничего.А у меня туда и живот-то не факт что залезет
Сидел в ней,в Кимо попросторней буит!
natulk
10.04.2012
неа вооще я не хрупкая, но вполне комфорно.
natulk
12.04.2012
Кстати я свою ласточку выставляю на продажу (причина: не хватает на жилище), если интересно пишите.
я вот тоже думаю о смайле, я в салоне посидела-понравилось, педали тоже нормально - плавно идут, а салон... салон да... пластик дешовый (с бмв сравнить если), салон светлый а у меня 2 детей
все знакомые мужа как узнали что брать хотим предлагают взять гранту норма или приору, ну 10-ку на худой конец. и мне бы тоже было бы интересно узнать мнение про смайлик стоит эта машинка своих денег и как быстро требует вложений
Throttler
16.04.2012
очевидно что в приоре и тем более гранте значительно больше багажник, не зря ВВП про 2 мешка картошки задвинул в свое время
ну на багажник мне параллельно, мне ведь что надо чтоб машина, чтоб ездила не более 120-150 км/ч, мне же с детьми ездить и по делам, а не в гонках участвовать, ну и чтоб вложений по первости не много
Throttler
16.04.2012
а коляску детскую перевозить не придется?
нет, младшему уж 3года. я вот тут просто отзывы читала и лифан всем нравится. на 10 + один отрицательный отзыв. да и то видно брак попался. за 6 мес. сломалось все и сразу, а потом машина тоже требует уход
Throttler писал(а)
очевидно что в приоре и тем более гранте значительно больше багажник...

Очевидно.
Поэтому если сравнивать , то с чем-то более похожим - матизом, гетцем...
Gans 68
17.04.2012
Дык егож не вопускают!(Гетс)
Так тем более!
Сравнение с б/у Гетцем даже более корректно - и по цене, и по надежности - и то и другое снизилось и приблизилось к китайцу.
Gans 68
19.04.2012
На бывшей работе,манагер по продажем продал Ге(ё)тс(ц)а,за 285 кило руб.5 лет,автомат,пробег 132 тыс.Говорил:"Ни чё не ломалось."Хотя мужик который проработал там 2 с лишним года,сказал,что тот раз в 2-3 месяца торчал в сервисе и ходил пешим.Кому верить?!Сосед по гаражу,ДУШИ НЕ ЧАЕТ в своём Хундачике Гетце!!!Кому верить?! )))
Ильдарчик,верь мне,у моей тёщи Гётц этой зимой почти месяц провёл в сервисе.Причина,реле стартера(на заказ из Кореи,ведь машина-то новейшая-снятая с промзводства)в реале-вал бендикса помазать надо было:(((
Gans 68 писал(а)
Кому верить?! )))

Никому нельзя верить. Даже себе. Мне - можно.(с) )))

У кого-то жива первая копейка а у другого новая Тойота сломалась... Вывод однозначный - ВАЗ лучше Тойоты?
По моему субъективному мнению хозяева Гетца в целом довольны его надежностью, что и способствует поддержанию цен на б\у Гетцы на относительно высоком уровне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов