--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теперь я кубаноид!

Поздравляю !
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kuzmy4
26.11.2011
Получил сегодня краснодарские номера! Кстати, приятно поразила процедура регистрации в ГАИ. 31 октября съездил туда, написал заявление на снятие с учета в Нижегородской области, сделали копии документов, отправили запрос, взяли мой номер телефона, сказали, что позвонят, когда придет подтверждение о снятии. В ГАИ видел объявления о электронной записи через сайт 23.gibdd.ru . Вчера позвонили, сказали, что подтверждение пришло, и можно приезжать ставить на учет. Сходил на данный сайт, записался на 26.11.2011 на 09:00 (время открытия), там же распечатал нужные квитанции и вчера же оплатил. Сегодня приехал без десяти девять, снял номера, пришел к окошку. И надо же, система работает! Ровно в 09:00 меня вызвали по громкой связи, первого! (хотя очередь, на всякий занял, конечно). Посмотрели машину, а так как все было оплачено, то долгое время эта процедура не заняла. Теперь езжу с краснодарскими номерами!
-------------------->
ЗЫ. Кстати, имея за 1.5 года различные контакты с местными чиновниками, прихожу к выводу, что бюрократии здесь минимум, и система работает, так как она должна (ну, или близко к этому).
Ups!
26.11.2011
Ну поздравы!
То же подумываю имигрировать в теплые края :)))
kuzmy4
26.11.2011
Куда подумываете?
ЗЫ. Что-то тут сейчас совсем не тепло...
Ups!
26.11.2011
Да я так абстрактно :))
Semad
27.11.2011
паздравы ...чо )))


как погода как дела ?
а шипы зачем ?
kuzmy4
27.11.2011
Спасиб! Кстати, тут транспортный налог меньше!
Semad
29.11.2011
пачем домик там в тех краях ?
kuzmy4
29.11.2011
Выбирай: domymoria.ru/
vp
29.11.2011
Я не уверен, что он где-то больше нашего :(
там вроде нет шипов
камни какие то застряли
kuzmy4
28.11.2011
Шипов нет, это бриджстоун близзак. Погода разная: на той неделе морозило до -10, сейчас потеплело. А так, в этом году зима рано пришла, в прошлом году и в декабре до +20 бывало, а морозить начало только в январе.
nikolAsss
27.11.2011
Поздравляю!
Тоже мечтаю о теплых краях нашей необъятной Родины... :) Но это наверное только к пенсии сбудется. :)
aleksin
28.11.2011
а я вот все тоже самое только на родину-уродину не тянет)))
:) поздравляю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов