--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я сегодня стукнулся в БЭЭМВУХУ на МОПЭДЕ!)))

Флуд.
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksin
05.08.2011
На скабе, на повороте в Зеленский съезд. тронулись со светофора, я за БМВ и в этот момент кто то гуднул. Я оглянулся, а бумер затормозил. Голову только поворачиваю... херак и ровно в центр заднего бампера. немного откатываюсь назад, смотрю на нем немного царапин(правда до пластмассы). Про себя думаю- не полируется. В голове пробежала мыслишка- разворачиваюсь и валю. Но с другой стороны, мне не составит сильного головняка покрасить ему бампер. Кароче подъезжаю с правого борта, там паренек-сидит, ждет) не понятно чего)) Говорю: там на бампере ерунда, приедешь ко мне я тебе покрашу. Он поломался, а делать то нечего и согласился. Я ему сразу сказал страховки нет! Ну в общем разъехались мы с ним на этом.
Щас езжу дистанцию побольше держу. Хоть у мопеда тормоза не как на машине, с 60 встает за несколько метров, но когда дистанция 2м. и ты поворачиваешь башку, то не успеваешь отреагировать.
пысы. будьте внимательны на дороге господа!
Semad
06.08.2011
купи страховку ....и права ))))
aleksin
06.08.2011
я вчера узнавал- его не страхуют, потому как не регистрируют.
nikolAsss
07.08.2011
А какой мопед? Просто интересно... :)
aleksin
07.08.2011
suzuki lets2
ппц
Gans 68
08.08.2011
aleksin( в шутку) научись ездить.Ну,хотя бы на лисапеде! )))))
aleksin
09.08.2011
вся моя беда то что я гоняю. если не гоняю то со мной ничего не происходит!)
VanAnP
09.08.2011
чёт вспомнилось: ямщик, не гони (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов