--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому сигналку с установкой?

Ремонт и обслуживание.
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rocket_JumP
10.07.2011
самый ходовой вариант это Tomahawk TZ-9020(3500р-10%скидка для форумчан =3150р) + установка (4500р-50%скидка=2250) + модуль обхода иммобилайзера (для тех у кого он есть) 600р-10%=540р ( установка 500р-50%=250р) ИТОГО получается для форумчан сигнализация с автозапуском обойдется 5400р если машина без иммобилайзера и 6100р если с иммобилайзером.

в наличии есть и другие сигнализации ,такие как Pandora ,Starline , Sobr , xKeeper(GSM)
aleksin
10.07.2011
У меня такой томагавк, до этого на двух авто тоже он стоял. Я все таки в нем разочарован. Долго думает и часто глючит. А какие нынче на рынке есть крутые и характерно недорогие сигналки есть?
Anvmo
11.07.2011
А в ответ тишина.
vp
18.07.2011
+1
ну с глюкамаи не сталкивались,все ровно работают.
а так еще Starline неплохие сигналки но чуть дороже.
aleksin
19.07.2011
Слышал какие то наши (вроде в питере делают) отличаются функциональностью. качеством и надежностью. Может слышал про такие?
я так понимаю вы про Pandora DXL говорите.да дейтсвительно сигнализация премиум класса.но и цена у них конечно соответствующая.они в основном с CAN модулем идут.какая именно интересует ?
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов