--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лифан 320 Смайли

Приобретение автомобиля.
2
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
похож чем-то на МиниКупер =))
от 260 тыров, объем 1,3, макс.скорость 140 км/ч, расход в среднем на 100 км 5 литров, 86 л.с.

в полном фарше (подъемники все, кондей, подогрев зеркал, парктроник и еще куча всего...) за 289 т.р.

КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО НЕГО? уж больно понравился, но в народе говорят, что КЕтай - *овно, но вот я думаю не стереотипы ли это?? =)
ГВОздюля писал(а)
вот я думаю не стереотипы ли это?? =)

молодец
уж не тут ли народ говорит?
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1609405&topic_id=34022033
=))
=))
уже много раз говорил.
Машине почти 4 года, 155 тыс.км. беспощадной эксплуатации.
Машинка полностью себя оправдала.
У меня Амулет
ну речь идет не о черри... по отношению к ней есть более-менее положительные отзывы, а вот про Лифан все только что-то плохое говорят...
пс: а зимой я не с тобой и Белой Тигрой каталась на слаломе? =)
а хз, со мной вроде никто не катался, хотя может память меня подводит.
А по поводу положительных отзывов о Чери....попробуй создать подобую тему на Автофоруме об Амулете, узнаешь много нового, я и сам дофига всего не знал))))
Infantily
07.04.2011
по-моему, есть *овно-водители (простите за мой французский))), которые могут угробить за небольшое время любую машину
меня тоже от форы отговаривали, так с ней проблем меньше чем у одних знакомых с немцами)))
вот, как-то так
Да, согласна! Но вот я не знаю каким водятлом именно я являюсь... =)))
Я люблю быстро ездить, много ездить, по ямкам в том числе =)
До этого была семерка-где я тока ее не гоняла... И не скажу что особо за ней следила, при этом за 3 года поменяла только монтаж.блок, шаровые, втулки, глушитель,фильтры, ну в общем по мелочи... Хотя я может многого не знаю-папа машиной занимался... =)
Вот исходя из этого вопрос-как скоро я убью китайский машин? =))
Infantily
07.04.2011
эээ, я столько за пять лет на 20-летней шестерке не меняла)))
с форой еще лучше
у меня подход другой: я без машины совсем не могу, так что лучше приторможу перед очередной ямой, чем пару дней на ОТ, пока зверь на ремонте)
если ориентироваться на цену, то тут варианты такие: наше-марко, китай или б/у
я выбрала китай, и совсем об этом не жалею:)
не верю! чтоб за 5 лет и ничего из этого не менять-это анриал!!! =)) каждые 30000 надо масло менять, а с ним и фильтр, втулки тоже быстро трутся... =)
меня больше интересует вопрос ремота-насколько туго в городе с зап.частями, как далеко центр гарантийного ремонта?
Infantily
08.04.2011
масло-фильтр-свечи и т.п. это само собой)))) машинка еще сссровская - тогда на совесть делали)))
по ремонту, с черевскими запчастями проблем нет, предполагаю, что и с другими китайскими тоже уже нет
по сервису: своих официалов послала куда подальше, есть несколько сервисов, которые китайцами занимаются, но мне пока везет, всю мелочь ремонтируем своими силами)))
vp
07.04.2011
ГВОздюля писал(а)
в народе говорят, что КЕтай - *овно


Не, ты чо, щас всё делается в Кетайе, и всё самое лучшее. Взять те же телефоны ифон за три тыщи, круче настоящих айфонов, дешевле и с теликом!!!! надо брать!!!1!11111расрас
:)

Покойхер люди нормальные дорогие машины покупают - непонятно....

:)
Infantily
07.04.2011
сам же ответил: когда денег будет больше, тогда и пойдем "породистых" выбирать:)
а пока не та ценовая категория)))
vp
07.04.2011
Не. это не я ответил...

Я бы за ценник кетайца всё же ченить породистое, но более старшего года присмотрел....
эээээ! не, телефоны и айфоны нафик Кетайские! =)))
машины это другое! совсем другой уровень...
vp
08.04.2011
Лишь бы Вы в это верили....
autokadabra.ru/post/20187/
www.aif.ru/auto/news/29041
auto.nnov.ru/talk/forum/?a=read&thread=2492&topic_id=14162 - тоже ничо так написано.
жесть...
gsb
07.04.2011
Вечный надо полагать автомобиль.
В смысле хрен потом продашь :)
вопрос вторичного рынка меня ой как беспокоит!! =(
вот.
Сам не читал, так что расскажи потом, что пишут
chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=28881
chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=24219
ну вообще нормально все говорят =) прям положительно так все, даже странно =))
Throttler
12.04.2011
auto.lenta.ru/articles/2011/04/07/smily/
вполне адекватный обзор
И кстати таких косяков -типо огромных зазоров или висящей проводки-про которые там пишут у меня на форе нет
(HITMAN)
12.04.2011
полная шляпа а не авто знакомый взял себе новый из салона за год развалился полностью токого г я еще не видал не знаю как остольные но ляфан отстой полный
drivenn
12.04.2011
Это про смайли ?
ulibina
12.04.2011
нет это про бриз
gsb
12.04.2011
Чо колеса, двери отвалились, двигатель прям упал на землю?
Infantily
04.08.2011
ну что, купили? расскажите как машин...
нет, не купила... расхотелось =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов