--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Ховер 5-ый поделитесь отзывами

Приобретение автомобиля.
6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T-52
08.02.2013
Подумываю тут о чем-нибудь полноприводном. С дастерами дилеры совсем ох... вчера посмотрел ховер, вроде, ничего повозка и побольше дастера. Ток смущает антикорозионная обработка слабая. Так ли это?
SerZH
08.02.2013
Сходи сюда.
hover-club-nn.ru/
Поскольку сам интересуюсь подобным агрегатом, специально создавал тему:
hover-club-nn.ru/topic179-khover-i-rzhavchina.html

Вообще пошарь по этому форуму - интересно. Я, например, сегодня узнал, что на Ховер теперь штатно ставт салонные фильтры - работают китайцы.

ЗЫ. Сам покупал Степвея в ожидании Дастера. После того как узнал почём и как - послал ренодилеров на@@й.
T-52
08.02.2013
Спасибо, был там :)
Как раз после прочтения этой темы или подобной с сылкой на дром и возник вопрос.
Про фильтр приятно, вроде темы где-то попадались народ колхозил, ничего сложного, но раз уж доделали сами производители - отлично.
Сам на какой нацеливаешься? Или на степвее пока остановился?
Я вот тоже в раздумьях толи дастер как-то доставать по вменяемым ценам, толи ховер взять и не париться...
SerZH
08.02.2013
Как владелец Степвея скажу своё имхо - Дастер своих денег не стоит. Машина отличная и надежная, но убогая. В нормальной комплектации идет под 800 штук. А это уже не бюджетка. И сюда как минимум уже влазят Кашкай, Ховер и Актион. Что буду брать - будет видно ближе к делу, через полгодика-год.
Если говорить про Ховер, то по идее вроде как смысл брать в топе (для меня по крайней мере). Но в эту же сумму попадают Кашкай в комплектации SE (минус - нет ESP, релингов), или актион, а он уже упаковон по полной, включая систему помощи на подъеме и приятности типа освещения дороги при выходе - но правда Кашкай и Актион - недопривод. Буду копить, буду думать.
Вообще Ховер в мой список попал не случайно - мне довелось покататься на первых - китайцы работают. А рено пытается съэкономить на всякой херне - скажем лампочки эсп - не подсвечиваются. Рено правда обещала сделать. Ну а дилеры вообще отдельная песня...
Кстати, весной ждут M4 и "новый" H3 http://www.nn.ru/~gallery1083?MFID=19717&IID=6035189
не видно существенных изменений
SerZH
11.02.2013
GlobeTrotter писал(а)
не видно существенных изменений ...

0_0
Какие могут быть изменения, если он в таком виде продается как Haval.
Подозреваю, что изменяться комплектации.
Тоже сравнивал Кашкая и Ховера ... по мне у Ховера гораздо больше плюсов нежели минусов перед Кашкаем ... полный привод, больше места для задних пассажиров, большой багажник. Поэтому мне больше Кашкай+2 нравится, но тут уже другие деньги (((
Amigo007
24.03.2013
Ну и я пару слов скажу. Пробег 12т. дизель. Являюсь активным рыболовом и отдыха на природе, хватает за глаза, пока не подводил. Но как плюсы есть и минусы: дешёвый пластик, хотелось бы второй акб, у многих на продаже мертвый подогрев сидения. Сервисное обслуживание у официалов полное "ГОВНО". По встречам и разговорам с другими владельцами "доволен", свои деньги оправдал! Если какие более подробные вопросы пиши)
T-52
24.03.2013
Спасибо, но уже поздно.
Очканул я что-то из-за плохой антикорозийной стойкости его брать и взял Кайрон.
SerZH
16.04.2013
Очканул я что-то из-за отзывов и дешевизны внутреннего восприятия и вместо Кайрона взял Спортаж. :) Вообщем, каждому своё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем