--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стали обладателями Чери Индис

Приобретение автомобиля.
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kipolina
23.07.2012
А еще индисоводы здесь есть?
aleksin
27.07.2012
даже на дороге пока не встречал
nick2573
30.07.2012
да ладно...... как грязи их уже, в день штуки три вижу точно(разных) :-))
Throttler
30.07.2012
ну не как грязи конечно, как грязи это солярисов
а эти попадаются изредка
aleksin
30.07.2012
вчера видел сие чудо, не мой фасончик) Я больше седаны, джипы и минивены люблю)
kipolina
13.08.2012
Тоже сомневались сначала, но вот взяли и не пожалели. Взяли в полной комплектации. С кондеем, центральным замком, электроподъемниками всех четырех стекол и все такое.... Ну, в любой рекламке можно прочитать. Бегает шустро, замечаний пока - никаких, нешумный. Но в Нижнем их действительно встретишь редко. Вот и хотелось найти единомышленников))
Вот тоже в мыслях купить жене какую нибудь машику для езды по городу.
Индис нравиццо клиренсом (зимой по не чищенным дворам самый то) и обвесом (особо не буду переживать за бампера), ну и размеры для города самый то.
Но вот производитель смущает.
Хотя у знакомого Тигга уже 3 года и вроде ничо.
kipolina
15.10.2012
Ну да.... Проверку временем мы еще не прошли))) Не знаю, как себя поведет через несколько лет. Пока все тип-топ. А так, чтобы женский вариант... Чери Кимо. Клиренс почти тот же - около 17 (дотошные производители пишут, что 17,5). Машинка меньше Индиса, но чисто женская и за вполне себе скромную цену. Не, я не хочу сказать, что китайские автомобили - самые автомобилистые в мире. Но китайская сборка, ИМХО, все же лучше, чем известный бренд, собранный пусть и из их комплектующих, но нашими, отечественными, шаловливыми ручонками
кимо не вариант - в этом случае матиз будет дешевле, надежнее и ликвиднее.336тыр ценник конский
а индис понравился именно просветом и некрашеными бамперами
ЗЫ: а что за известный бренд, собранный пусть и из их комплектующих, но нашими, отечественными, шаловливыми ручонками?)))
kipolina
30.10.2012
Хм-м, ну если в той же ценовой категории, то сандерики реношевские в Москве собирают. Рабочие все те же, которые на заводе "Москвич" работали, или как он там назывался?
Throttler
16.10.2012
разве чери собирают в китае а не на Тагазе?
Crocodile
16.10.2012
На ТагАЗе собирают Vortex'ы.
говорят тагаз закрылся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов