--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здравствуйте))) Принимайте новинького))) Какую китай авто можно взять за 250 руб))

Приобретение автомобиля.
4
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maximfish
07.04.2012
Заинтересовала фора 2008г)) кто что скажет?)
Throttler
07.04.2012
с чего хочешь пересесть?
что наиболее важно в машине?
потому что информации много, начнем с наиболее для тебя важного
сразу скажу, если много ездить по плохой дороге или работать в такси-не подходит
во-первых клиренс всего 125мм(даже в гетце 135), во вторых такой наиболее популярный расходник как ступичный подшипник не меняется отдельно, а продается только в сборе со ступицей(хватает на 30-50 тыс км в среднем)
maximfish
07.04.2012
Была ауди а6)) отдал жене! купил 2114! и охренел)))))) вот ее продаю и хочу китайца)))
Работа не в такси но иногда много приходиться ездить))) что посоветуете?)
Throttler
07.04.2012
не удивительно, аудюшка совсем другая тема, сам на а4 ездил одно время
я сам до форы с 2115 пересел-разница конечно огромная
в форе действительно полно места, и для пассажиров и в багажнике
она не гремит(если не убитая)
гораздо мягче на кочках
движок не"зажигалка", любит обороты повыше,но на трассе разгоняется гораздо веселее
гораздо лучше электрика, фары, стеклоподъемники
maximfish
07.04.2012
Вот я и думаю фору чем ваз. в нете куча положительных отзовов))) вот что можно еще купить за 250 руб не кудрявого года?)) ваше какое мнение?
главное чтоб убитый экземпляр тебе не достался
а так машин хороший
Throttler
08.04.2012
я бы еще кии типа рио или спектры глянул, они правда постарше будут в эти деньги, соответственно шанс неушатанную взять ниже
Infantily
08.04.2012
фора 2008г, 1,6, пробег 60тыс км.
полет нормальный, из ремонта только ТО, пара лампочек и еще несколько мелочей; самая серьезная поломка (хотя это очень громко сказано - замена цилиндра сцепления, но это 3000р и 2 часа на работу)
на дороге ведет себя хорошо, единственный минус - клиренс 120мм всего, но за четыре зимы пока нигде не застрявала, но в особые дебри не лезу
на светофоре всех не сделает, но для спокойной, комфортной езды по городу очень хороша (опять же учитывая стоимость)
салон просторный, багажник еще больше, сиденья складываются, хоть мебель перевози:) (проверено)
сервис надо найти нормальный, не официалов, последние только деньги собирают; по запчастям проблем вроде нет, но начинают попадаться китайские подделки китайских запчастей)))
желательно брать не со светлым салоном (у меня ткань), пачкается достаточно быстро; и обязательно проверить на наличие рыжиков (стыки сварки на дверях, днище)
вроде все, если есть конкретные вопросы, задавай:)
aleksin
09.04.2012
Слабые ступичные подшипники!)
А в остальном вполне приятен!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов