--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот скажите

Флуд.
3
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksin
25.10.2011
От чего тихо на ресурсе?
Не ужели кончились изобретатели на этом форуме. Что то ни кто не чего не придумывает к своим авто
Anvmo
25.10.2011
Да ваще сплошной пассив :-(
Даже пофлудить не с кем....
aleksin
26.10.2011
ага(
Темы интересные по переделкам закончились. Вот раньше народ чето искал, многие хотели как то усовершенствовать своего любимца. Интересно читать темы с иллюстрациями
пысы. Может придумать, прокомментировать и добавить фотки от какой нито интересной работы!
Anvmo
26.10.2011
Только ЗА.
aleksin
26.10.2011
Вот только ко мне приезжают в основном с заменой сцепления, ремонтом ходовой и прочей атрибутикой моей специализации.
А так хочется творческой работы. Жду клиента с нестандартным обращением. Либо на примере своей калины можно что нито придумать.
Может у тебя есть какие соображения по этой теме?
Anvmo
26.10.2011
Давай приеду.... перечипуем, наделаешь фоток ну и т.д. и т.п. Выложишь в форум.
aleksin
26.10.2011
Чиповать конечно надо, но это уже обыденное дело. Да и чиповка это не зрелище. а вот например аэрография другое дело!)
Anvmo
26.10.2011
Согласен частично. Бул у меня знакомый аэр. Сказал, что ничего интересного. Хотя это может для него ничего интересного, а для других может даже чего.
aleksin
26.10.2011
Я к тому что прошивку с улицы не увидишь, а внешность бросается в глаза. ну и не только внешность салон, опции, колеса подвеска. Вобщем я так думаю, что любая тема интересна, только для каждой свой читатель!
Anvmo
26.10.2011
Да, прошивку не увидишь, а только прочувствуешь, если конечно ЖМер работает. Про читателя - это правильно каждому своё.
давай я приеду, сделай мне РВ нестандартный, а там потянутся переделки, тормоза, КПП, подвеска и т.д.

только небюджетно это всё
aleksin
26.10.2011
Антох, ты уже давно грозишься приехать, хоть бы так заехал поболтать)
Infantily
26.10.2011
ок, ушла фоткать.
будет вечером тема про улучшения:)))
kuzmy4
26.10.2011
Мне сейчас некогда. На машине я тупо езжу, и она от меня ничего не просит, кроме нехитрого ТО, которое делаю сам, и бензина.
ЗЫ. Начинаю стройку на Кубанщине, кстати, недавно прописался, теперь я законный "кубаноид" :D , скоро и машину на учет здесь поставлю, буду ездить с регионом 123!
aleksin
26.10.2011
круто!)
Infantily
26.10.2011
вот мое "усовершенствование".
вопрос: что это, а главное зачем? ;)
медная проволока.
Зачем не знаю.

а серьёзно, думаю, что какой нить вентиль или доп. насос установлен имхо
или это не патрубок? тогда см. п.1)))
Infantily
26.10.2011
там еще нештатная изолента есть)))
короче, я накосячила, пока свечи меняла((( повредила этот самый радиаторный патрубок, пришлось усовершенствовать:)

что скажете, выдержит ли такая конструкция зиму (даже с периодическими заменами) или может есть возможность заменить только верхную пластмассовую часть, не меняя весь радиатор?
я бы поменял
сейчас это сделать проще, чем в -30
aleksin
27.10.2011
Infantily писал(а)
выдержит ли такая конструкция зиму

Делал несколько аналогичных поломок с патрубком радиатора. на 2х машинах получилось одна ездит почти год вроде не течет. Делал на Нексии там только с нижним патрубком (тонким) так было. потек через месяц. приезжал еще 2ва раза ему делал, но не на долго хватает
aleksin
26.10.2011
Я так понимаю патрубок был треснут и подтекал. Стандартное решение на быструю руку)))) Надо патрубок поменять
Infantily
27.10.2011
трещина на самой пластмасске (не знаю как называется), которая крепится поверх радиатора, и менять ее надо целиком(((
aleksin
27.10.2011
Это хуже чем щланг. Причем этот пластик практически не паяется(
Infantily
27.10.2011
догадываюсь(((
aleksin
27.10.2011
Паска Фиксом с бурой лечил один раз, вроде держится пока.
Infantily
27.10.2011
у меня тоже держится пока)))
спасибо за совет, найду и запасусь на "черный день"
как она правильно называется?
aleksin
27.10.2011
pascofix + буру к ней купить нужно будет
Semad
28.10.2011
может сралку замутим ?))
aleksin
28.10.2011
давай\)))
давай.

Я тут в сервисе был, вобщем по подвеске мне с з/ч выходит около 15 рублей и это ещё без аммортов.

зы. это так к слову
aleksin
31.10.2011
это чего на муле с подвеской такого случилось- на 15р.?
это вместе с работой
сайленты передних рычагов, сайленты задней балки, опоры передних стоек, стойки стабилизатора, задние торм. колодки и цилиндры, ремень генератора
и это для начала.
aleksin
31.10.2011
сколько на з,п, уходит считал*?
6 где то
aleksin
31.10.2011
Приезжай ко мне, посмотрим что у тебя там такого страшного. все обсудим
Сань, далековато к тебе ехать.
aleksin
31.10.2011
кому как
согласен. Мне далеко(((
если вдруг окажусь рядом, заеду, только я так и не понял где вы находитесь
Gans 68
31.10.2011
Не дальше чем я,ты к нему.Нашёл легко.Он (aleksin) хороший навигатор. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов