--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема с QQ sweet

Ремонт и обслуживание.
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Достало блин..
Сажусь в машину, завожу- заводится, обороты поднимаются до 2000, а потом глохнет.. Потом и заводится перестала..
Заплатила за эвакуатор отвезла в сервис, говорят сгорел бензонасос.Купили, поменяли. 4700 р
забираю машину, доезжаю до дома. Все приехали опять таже фигня.(
Опять вызываю эвакуатор плачу деньги, отвожу в сервис, смотрят. Реле видимо коротит не фуричит, вот сейчас поменяли местами, все должно работать. еще 500 р.
Забераю ключи сажусь, еду на работу. Все приехали. Опять та же фигня. Не качает топливо и все тут. ( Да что ж это за такое(. Не знаю что мне делать с сервисом, это во-первых, они могут каждый раз наугад говорить что у меня и как, я буду методом тыка менять запчасти, а работать все рано не будет..
Я буду доезжать до дома и опять бензин не будет поступать в двигатель.
причем как мы поняли проблема и не в реле совсем. Кто сталкивался с подобным? Буду очень благодарна за совет спасибо.
Infantily
25.08.2011
гарантия есть? сервис какой? официалы? есть московский офис? если есть, пишите жалобу туда, местные зашевелятся
дада, истину глаголишь, только для начала можно попробовать с руководством связаться с местным
Infantily
26.08.2011
так с местными получилось связаться только после претензии в мск((( (из своего опыта...)
получалось связываться сразу с местными, значит мне просто везло:)
Throttler
25.08.2011
врядли она бы так бабло кидала если гарантия
логично было бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов