--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В свете последних событий про бензин

Ремонт и обслуживание.
3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PriBalt
15.08.2011
Не знаю совпадение или просто стечение обстоятельств в общем
В пятницу было решено поменять масло
Перед заменой была залита 5 минутка для двигателей с большим пробегом
При сливе масло имело темно красный цвет, удивилооо
После замены масла:
-устойчивая и мягкая работа ДВС на ХХ
-хороший набор оборотов
-пропали провалы
-легкий утренний пуск ДВС
До замены:
-вялый набор оборотов
-провалы
-плохой утренний пуск до 5 сек нужно крутить ДВС (троит)
-детонация

Виноват в этом бензин или нет незнаю, но промывка и замена масла я вно сделало свое дело в лучшую сторону

ЗЫ не верю что после двух трех заправок могт зависнуть клапана
kuzmy4
17.08.2011
Что за масло лил, и какую пользовал "пятиминутку"?
PriBalt
17.08.2011
Масло кастрюля
Пятиминутка хайгир
PriBalt
30.08.2011
Машина отказалась ехать, затупила, переодически загоралься джеки чан
Принято решение любой ценой снять бензонасос до этого было сменино 2 топливных фильра с конца поступления топлива выливалась такая черная жижа что просто жуть
Насос из бака удалось извлечь давольно таки быстро но что я увидел внутри бака меня повергло в шок
Мусор в виде песка, сам насос черный как из печки, сеточка фильтр забит напрочь каким то ГУТАЛИНОМ
В итоге бак прочистил, насос отмыл, сеточку отдельно не продают пришлось в течении 4 часов замачивать и продувать этот гуталин компрессором отмылась но хочется заменить
И о чудо машинка поехала и бенз из второй половины бака стал расходоваться даже увидел на панели приборов значек заправки, динамика улучшилась
ЗЫ где я такого г***а залил или так и должно быть с этой сеткой хотя я предпологал что она служит для грубой очистки топлива
Semad
30.08.2011
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов