--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

муки выбора

Приобретение автомобиля.
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дастер или лифан x60?
Throttler
11.10.2012
про лифан никто ничего пока не скажет
а дастер на 100к допов - тоже нах
тоже мучает вопрос :) про Х60 :) но дастер в топку , убогий внутри + допов заставляют кучу брать , нормальные конфиги от 650к . + 100к допы , накуя такое счастье ?
Throttler
29.10.2012
может новую тиггу?
ну тут да думка:) Тига старая лошадка :) тагазовский можно взять или китайский , а Лифан пока темная лошадка , но уж больно вкусный он:) компановка , размер и комплектация
хотя Тиго идет 1,6 двигатель , мало , 2литра тока на роботе каллл
Тагаз Тинго 1,8 двиг но нет кожи :) а так полный аналог , так что если и брать то не Черри Тигу а Тагаз Тинго :)
www.umotors.ru/catalog/chery/Tiggo/
www.umotors.ru/catalog/Tagaz/vortex_tingo/
www.umotors.ru/catalog/lifan/Lifan_X60/
Дастер дорого, но надёжно
Лифан, богато, но не известно

я бы взял Лифан, если он полноприводный
SerZH
30.10.2012
Антоха52 писал(а)
Дастер дорого, но надёжно

Второе не факт...
да почему не факт?
под маркой Дачиа он выпускается довольно таки давно
SerZH
30.10.2012
Антоха52 писал(а)
да почему не факт? <br> под маркой Дачиа он выпускается довольно таки давно ...

Достаточно сходить на форумы логаноподобных, коим я и являюсь в том числе. Одна из причин меганадежности - примитивность конструкции (ничего плохого в этом бы не было, если бы рено не довело её до абсурда). Если брать мои другие авто - да, по сравнению с ними косяков меньше. Но на 18 ткм мне поменяли по гарантии тягу. И судя по тому что я слышал - дефект был массовый. Периодически заедает педаль газа - тоже массовое. Про то как убогость довели до абсурда я уже написал. Перенесли на Дастере блок управления стеклоподъемниками - подсветки нет...
SerZH
30.10.2012
николай526 писал(а)
дастер или лифан x60?

Не Дастер точно. В базе пустой, а в нормальной комплектации можно чуть добавить и взять более адекватное авто.
Кстати промо лифана
www.lifan-x60-promo.ru
m1Ke
30.10.2012
специально заехал в НЭ сегодня ... закончились лифаны :))
но около центра стоял кем-то купленный, уже в тонировке :) снаружи отвращения у меня не вызвал )
будем ждать отзывы
m1Ke
30.10.2012
Сейчас ситуация с Х60 мне напоминает годовалую историю с лифан солано.
Крутился, крутился я около него тогда перед Новым годом, менеджеры расхваливали, обещали кучу подарков за наличный рассчет .. но, не купил я его тогда, и не жалею ...

Смущает меня российская сборка - это первое. Во-вторых, сыроваты они. Не зря же, наверное, топовые версии поступят в продажу лишь в 2013 году, ибо разработчикам самим нужны отзывы и время на исправление косяков.

Дастер в этом вопросе выигрывает, потому что понятно на какой платформе он сделан, причем эта самая платформа на Логане зарекомендовала себя на годы вперед ..

Но, Лифан вкусен по цене и комплетации, но опять же, как будет работать кондиционер - это мы узнаем лишь через полгода. Как будет справляться с реалиями российских дорог подвеска - нужно тоже время ...

В общем, я бы подождал .. и ажиотаж спадет и уже какие никакие отзывы появятся ...

З.Ы. А Geely GX7 мне более по душе ... )
ну да.........джили вообще- огонь!!!!!!!подождем с полгодика,посмотрим как они себя поведут в эксплуатации
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов